Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
max79 писал(а):
ребят вы чего
вроде ни троли и не ванги

ни один не написал по делу
ни один из вас не с ахтубинска

наличие автомобиля не указывается - нет требования
командировки - раз/два в год на повышение квалификации

зп там тоже не написана, значит нету ее?
не срача ради, но такие объявы убивают своей тупостью, столько текста написал, а что интересно работнику нет.
как и горе продаваны любишь, что бы тебе названивали и спрашивали: сколько?
цени время других людей, коли не ценишь свое!

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
Про специфическое ПО (в данном случае медицинское) верно замечено. Админ не должен разбираться в премудростях медицинской терминологии и во всём сопутствующем. Так же как и, например, в специфике составления бухгалтерских отчётов. А это бывает тоже требуют, мол ты же ойтишник, а бухгалтерская книга делается на компе, а значит ты должен шарить во всех этих сальдо и прочем.

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
max79 писал(а):
ребят вы чего
вроде ни троли и не ванги

ни один не написал по делу
ни один из вас не с ахтубинска

наличие автомобиля не указывается - нет требования
командировки - раз/два в год на повышение квалификации
коммерческая медецинская организация открывает филиал - где в городе наконецто появиться маммограф и прочее

прокладка мотаж скс - надо будет сетку сделать на 20 компов - пишу это так как видел админов не умеющих это делать зато с сертификатами мелкософта - просто рукоопые
вангки по уровню зп - вы карту откройте гляньте где этото - за 100 я сам туда жить переду, будьте реалистами
медецинское по - обучим в командировке,
а работа как всегда бумага в принтере застряла/картридж закончился у меня на экране кнопка не жмется у меня письмо не отправляется у меня комп не включается
по тролям и вангам вроде отписался

действительно дельные коменты - за что тут платить ваши столичные зп - трабла 20х годов (акронисом образы на такчи раскидать да ип со шлюзом прописать чтоб удаленка поднилась все)
верх сложностей это обучить доктора медецинской программе , и запасной инет поднять если что.
ну а если знание гараздо выше этого - например внедрил на squid вырезать однокласники - то плюс к кармазарплате - это я и подразумеваю под внедрением самостоятельных проектов ( внедрение улучшение уже имеющегося )

А картриджи не надо заправлять? Случайно вдруг ))) Компы Паять? Кулера смазывать? LOL

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
max79 писал(а):
картридж закончился

забыли добавить, что заправлять картриджи еще придется, без каких либо средств и оборудования.
а именно через лейку.
а ну да, тонер еще перед этим надо будет самому заказывать и возможно забирать ибо за доставку фирме жалко платить.

Добавлено спустя 38 секунд:
koshabalaka писал(а):
А картриджи не надо заправлять? Случайно вдруг )))

а как же, сами не заправится :D

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
А администрирование Мини-АТС прилагается? Или там всё на скрутке напрямую?

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
Тру стори, ребята))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
зп думаю около 20т будет не более
max79 писал(а):
командировки

билеты за свой счёт,как и проживание и кормёжка
max79 писал(а):
Стрессоустойчивость, бесконфликтность

чтобы не качал права?Тогда вам нужно набирать студентов.....
Что там с больняками,с оформлением по ТК....мед.страховка?

Добавлено спустя 55 секунд:
p.s дураков уже давно нету


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2019
троли жгите
зп здесь не писал тк это обьявление для местных жителей кому надо тот созвониться, о наборе людей готовых к переезду не написано
устройтво то тк рф
атс имеется я ее обслуживаю, там только сотовые и пару сип клиентов
срач из тонера разводить не надо по себе знаю, но тормозную площадку с роликами почистить можно и самому
бухгалтера с 1с мои их там и не будет
мед по обучение по пользованию пройти надобудет, тк обяснять ее врачам на месте придется - прогерят ее разработчики
сеть провести - надо самому -а то какой ты наф мужик если перфоратором дырку не можешььь раздолбить и акуратно провод в кабель канал уложить - рукожопых я не люблю и мне . на чужое мнение.
стресоустойчивость обязательно не обсуждается
подчиняться админ будет мне , а помогать другим или нет это его дело до тех пор пока мне это не мешает (его отсутствие)
командировки рабочее жилье имеется билеты оплачиваются - директор распорядился я написал. но если админ норм то нафиг ему командировки
ну ребята а если с вас требуют сальдо ты вы лохи которые не нифуя не могут за себя постоять и вежливо внятно понятно объяснить должностные обязанности не только свои но и того кто на вас свое болото спихивает, предложите буху пройти курсы повышения квалификации - распечатайте где этоже не долго - такие сразу идут лесом или вы пойдете как вышенаписавшие "я свалил".
медстраховка - я нуб не знаю что это такое мб и мне такая положена ?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
многие из вас мне напомнили сисадмина который мне по телефону говорит скажите почту а то я не могу с сайта job.ru резюме отправить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
max79 писал(а):
какой ты наф мужик если перфоратором дырку не можешььь раздолбить и акуратно провод в кабель канал уложить

а самому че, слабо ? или не мужик ? найди чебурека, он умеет со строительным инструментом обращаться а провести лан кабель - обучишь его в командировке.
max79 писал(а):
ну ребята а если с вас требуют сальдо ты вы лохи которые не нифуя не могут за себя постоять и вежливо внятно понятно объяснить должностные обязанности не только свои но и того кто на вас свое болото спихивает, предложите буху пройти курсы повышения квалификации - распечатайте где этоже не долго - такие сразу идут лесом или вы пойдете как вышенаписавшие "я свалил".

:lol: :lol: :lol:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
так какая зарплата ?На hh,и авито похоже не прокатило.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Тема закрыта, тролль забанен.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Кстати коммент, чтобы закрыть спор: Такая вакансия стоит 55-70 т.р. в Москве.
В других местах сильно меньше. Для Питера уже в районе 45, но в Питере вилка шире.
Требования нормальные и низкие, везде админу приходится изучать какое-то специальное ПО.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan