Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2006
Откуда: Жемчужина Уморя
В прошлом году я устал сражаться с людьми кто не понимает, и не хочет даже прислушиваться к голосу тех кто в теме, как работает не только поисковые системы и поисковые запросы и особенности лингвистической градации и ассоциативность запросов у разных этносов одной и той же страны при поиске одного и тоже продукта или услуги но и социальный слой целевой аудитории имеет разные временные всплески по интересу к одно и тому же продукту. И вообще не понимают как на самом деле строится реклама при работе с инфлюенсерами и как правильно их подбирать, по их целевой аудитории и делать на этом качественный контент который приносит прибыль с правильным умыслом для всех сторон.
Ищу компанию кто создаёт продукт прежде всего для людей которым пользуются сами сотрудники компании, и члены их семей. И чтоб этот продукт делал жизни людей чуть ярче хоть на 30 секунд в момент его использования.
Если вам нужен маркетолог который как штурман проложит верный курс развития вашего продукта или проекта в океане неопределенности и не честной конкуренции, который сегодня больше похож на мусорное пятно из пластиковых бутылок, тот пишите о вашей компании и вашем продукте в личку возможно мы ищем друг друга очень давно.

И естественно я знаю как работают все виды рекламы как открытой так и скрытой, и все варианты эффективной
маркетинговой омниканальности, так же как и положено свободно владею вражескими языками. И имею внушительный кейс портфолио для демонстрации своих достижений от стартапа до корпорации, но помните я ищу не работу, а партнёров кто любит свой продукт и он действительно делает качество жизни людей лучше.


Последний раз редактировалось Famas 20.01.2021 10:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Вроде горы готовы свернуть, судя по описанию, а заголовок на мысли об обратном наталкивает.

В любом случае желаю вам успешно реорганизоваться и дальше бороться с ветряными мельницами человеческих интересов. :beer:

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan