Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 249 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
huk почему песни только с последнего альбома?А ну бегом в магазин за Токсисити :)

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
Ужастно стало, то что теперь дофига всего поёт гитарист своим писклявым голосм, а смысл песни Lonely Day - "такой одинокий день, одинокий день траляля...". Последнее время меня совсем не радуют.

_________________
Зашел в интернет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Alex-Alex да лана хорошая песня...душевная.Видел лайв?Дарон не фальшивит,а Серж еще и подпевает красиво

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
SYSTEM OF A DOWN уходят в бессрочный отпуск.



Daron Malakian, гитарист SYSTEM OF A DOWN в своем недавнем интервью рассказал MTV.com, что участие в летнем Ozzfest в качестве хэдлайнера станет последним турне "на несколько лет", когда они соберутся на сцене под именем SOAD.

"Я всегда буду участником SYSTEM OF A DOWN," он сказал. "Это никогда не изменится. Нет никакого правила, которое заставляло бы тебя записывать альбомы как по часам, продолжать быть собой. Мы хотим проживать наши жизни, потому что работа в группе поглощает огромную часть нашей жизни, и иногда тебе просто хочется остановится и замедлить темп. Мы начинали просто как три парня в группе, а в следущую секунду уже все просят у тебя афтограф. Это может сыграть злую шутку с твоей головой."

Malakian сказал, что после летнего Ozzfest - который стартанет в Сиэтле 29-го июня и завершится 13-го августа на West Palm Beach, Флорида - SYSTEM OF A DOWN отправится в отпуск.

"Мы не распадаемся," настаивает Malakian. "Если бы это было так, мы бы не отправлялись играть на этот Ozzfest, потому что немного нервничаем, вставая на место Ozzy Osbourne." Ozzy будет хэдлайнером только на десяти концертах в рамках турне, в другие же дни звездами будут SYSTEM. "Мы возьмем очень долгий перерыв после Ozzfest и займемся собственными делами," он добавил. "Мы посвятили SYSTEM-е больше десяти лет, и я думаю нам пойдет на пользу когда мы на время оставим группу, чтобы вернуться к ней позже. Так что это будет... нет, это не прощальный тур, но пройдет какое-то время, прежде чем вы снова нас увидите "


вот так... :( так и не увидеть мне Систему наверно

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
мдя :( . Может Системе действительно следует отдохнуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2004
Откуда: Красноярск
Печально...
Печально не в том смысле, что я лишусь SoaD, печально за сам SoaD...
Russia KamRat писал(а):
Alex-Alex да лана хорошая песня...душевная.Видел лайв?Дарон не фальшивит,а Серж еще и подпевает красиво

У меня видео есть на эту композицию...сомнительное удовольствие я вам скажу, смотреть подобные клипы.

Для меня System of a Down это первые три альбома.
А песни:
Chop Suey!, Spiders, Streamline, Atwa, Aerials, Innervision, Highway Song, Ego Brain, Toxicity, Mr. Jack, Roulette, Streamline.

SoaD ~после 2003 года стали себя даже на сцене вести по другому, без драйва, не зависимо от того старая песня или новая.


Последний раз редактировалось HuliGun 11.05.2006 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
ну возможно все не так печально..Может быть Серж за это время опять поправится,отрастит бородку и все будет как в старые..добрые времена :roll:

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Цитата:
Daron Malakian ( Дарон Малакян ), известный гитарист коллектива System Of A Down, планирует создать свою рок-банду. Название проекта уже рассекреченно - "Scars On Broadway". Кастинг-набор пока продолжается, однако по планам группа примется за работу уже осенью этого года. Все песни для первого альбома ( который выйдет, кстати, уже летом 2007-го ) также придумывал и собирал Daron. Остаётся только подождать, пока всё нормализуется и "утрясётся". Вот небольшой отрывок из интервью Дэйрона одному американскому телеканалу:

"Поклонники системы не разочаруются. Музыка и ритм сильно не поменяются. В Scars On Broadway будет играть басист из SOAD Shavo Odadjian ( Шаво Одаджян ). Однако, всё-же будут небольшие изменения. Мы хотим использовать больше электроники и акустического звучания. Да что тут говорить - сами всё услышите. Думаю ждать осталось недолго.


даже и не знаю,что из этого выйдет.

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2004
Откуда: Красноярск
>Музыка и ритм сильно не поменяются
В последних альбомах уже поменялось...
К слову, посмотрите на авторство музыки и текстов первых трех альбомов и Mezmerize\Hypnotize.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Цитата:
Launch Radio Networks (LRN) сообщает: Несмотря на все разговоры, что грядущие "каникулы" - это не распад группы, 29 июня в Auburn'e казалось, что System of a Down играют свои последний концерт. Mtv.com сообщает, что музыканты приехали на концерт на разных автобусах. Общая картина концерта была... не очень. Публика была в недоумении, когда Дарон, посмотрев на Сержа, спел: "Such a lonely day, hanging out with the band. This motherfucerer, I can't stand."

Рекорд-лейбл системы спешил успокоить LRN, заявив, что еще некоторое время SOAD поездят на разных автобусах, но это не повод делать какие-то выводы. Перерыв - не означает "конец".
Дарон: "Такое впечатление, что когда группа говорит "Эй, прикинь, у нас в планах пока нет записи альбома", люди начинают думать, что группа распадается. На самом деле, люди могут думать всё, что угодно. Мы знаем, что это не так. Нам хорошо. Мы бы не играли вместе, если бы где-то что-то было не так..."


мдяяяя.... :(

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Всем привет!
Не знал что на етом форуме есть фан клуб системы.
Но теперь я с вами!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Москва
Ну и меня принимайте тогда :roll: :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
1'st navigator писал(а):
что это самая лучшая армянская группа).


ага :D

Drag38 писал(а):
Но теперь я с вами!


превед! :hi:

Evader писал(а):
Ну и меня принимайте тогда


:beer: ну и тебе превед.

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Фанатам системы я стал с начала лета так что не успел купить еще все их альбомы.
Но в папке которая была у меня на компе с названием "System of a Down" была еще всякая попса,
ее я ессно удалил, но есть там одна такая песня вроде непохожа на вокал Сержа, но песня нравится.
Может мне кто поможет разобраться, что это за группа (пишите куда\кому ее скинуть)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Drag38 в инете много фейка есть,скорее всего это именно он,кидай мине если хочешь узнать

по асе или на мыло( kamrat6@mail.ru )

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2006
Откуда: ветер дует?
а чё-это они так рано свалили??:(...[CENSORED]


Последний раз редактировалось In_Stereo 20.09.2006 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
In_Stereo они не свалили,а ушли в отпуск.Со всеми нормальными группами это когда-нибудь случается.

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Здрасьте. Теперь и я узнал, что здесь эта ветка есть. :dance: Принимайте. А у меня вот какой вопрос есть - песня The Metro - это вообще SOAD? На офиц. сайте ни одного упоминания о ней не нашёл. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Suomi писал(а):
The Metro - это вообще SOAD?


да,эта песня вошла в саундтрек фильма Dracula 2000.Кстати ost у фильма просто отличный:

Цитата:
Powerman 5000-Ultra Mega
Disturbed-A Welcome Burden
Slayer-Bloodline
System of a Down-Metro
Monster Magnet-Heads Explode
Godhead f/ Marilyn Manson-Break You Down
Linkin Park-One Step Closer
Pantera-Avoid the Light I
Static-X -Ostego Undead
(hed) p.e.-Swan Dive
Taproot-Day by Day
Endo-Malice
Flybanger-Blind World

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 249 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan