Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 249 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Псков
In_Stereo писал(а):
ничего удивительного попса всем нравится в "материнском" возрасте.

всё правильно, этот """"""""""""""""метал"""""""""""""""""", самая настаящая попса, недалеко от лорди.Очень меня взбесило название "Kill Rock'n'Roll", они там ругаются на Rock'n'Roll намекая практически на AC/DC, а что на самом деле, их попса как раз и die, их нет
Serj Tankian писал(а):
Если честно, я сам не знаю, конец это или нет.

Вот вот, всегото 12 лет, а AC/DC 34 года спустя записывают новую пластинку.
Rock 'n' Roll never die!!!!!
Добавлено спустя 7 часов, 40 минут, 10 секунд
http://ultimate-guitar.com/tabs/s/syste ... r2_tab.htm
в подтверждение того, что это примитив, попса и просто Г.

_________________
Вы думаете я брутален и бессердечен?Нет.У меня есть душа, но в душе я брутален и бессердечен.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Что Злой_Прапор песня не понравилась "Kill Rock'n'Roll", и теперь думаешь, что можно SOAD "самой настаящей попсой" называть? Бред. AC/DC клоуны разукрашенные. :haha:

Цитата:
в подтверждение того, что это примитив, попса и просто Г.

AC/DC это полностью соответстует.:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: Псков
N_kin писал(а):
о полностью соответстует.

ещё попсой назави, хоть ты сыграй соло хоятбы из Stiff Upper Lip, пальцы переламаеш.
N_kin писал(а):
AC/DC клоуны разукрашенные

AC/DC разукрашеные? ты лол.А вот soad это действительно разукрашеные были.
Вот где соад??Да получили денег и смылись, как все, кто щас занимается созданием музыки с продюсерами.А AC/DC несмываются уже 35 год, и постоянно находятся в туре и играют первоклассно, хоть уже немолоды.А soad на концерте несправляются, даже такой примитив играть, как я ссылку дал.Сколько там аккордов на целый альбом-8?9?Ламо ведь и всё.
Возьми ещё к примеру Металлику, тут отрыв ещё мощнее-Хамметт такие соло играет, что некаждому дано, ещё бы Клифф был бы, там бы соад в Г. полном был бы, возьми посмотри как Кирк играет своё соло в "Master Of Puppets" или Creeping Death", малакиян ведь даже ненапрягается при игре а гитаре, совсем, он ведь незнает что такое скорость.Ангус Янг видел как играет или даже просто двигается на сцене, ему ведь вагон гитаристов нынешней "тяжелой" сцены подражать пытается, хотябы взять обычный стат влияния, то Ангус там на первом месте.
http://news.mp3s.ru/view/news/2007/04/16/17433.html
http://nice-guitar-music.nnm.ru/luchshi ... _gitaristy вот посмотри ещё тут, кто нормально играет а кто ламер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Да мне пох... сколько они акордов в секунду играют! Не нравится - не слушай!

Цитата:
Вот где соад??

Хорошего никогда не бывает много, все великие группы распадаются рано или поздно. А остальные могут и по 35 лет брынчать и по 50, только кому это надо кроме фанов.

Интересно если SOAD попса, тогда что такое Дима Ебилан? Попса в 1000000 степени?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
In_Stereo писал(а):
попса всем нравится

Во-первых - не всем. Во-вторых - SOAD - не попса.
Злой_Прапор писал(а):
вот посмотри ещё тут, кто нормально играет а кто ламер.

То есть не ламер только тот, кто на первом месте. :applause: А Курт Кобейн - тоже ламер? :spy:
И кроме того, быть 35-м и 36-м среди всех рокеров - это так плохо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
Злой_Прапор

вот ты чушь написал :haha: про гитаристов я вообще молчу,судя по всему ты вообще ничего в гитаре не смыслишь

Злой_Прапор писал(а):
Хамметт такие соло играет


не,ну ты и даешь xD Во-первых хЭммет,а не хАммет,а во-вторых он только и может,что соло сыграть,как гитарист-он ничто.Дарон-гений,у него нет техники,но есть душа.Про Кобейна вообще чушь...Вы видели лайвы,как он играет?Пальцы вообще хз где зажимает,а музыку-то выдает ого-го.Так что цыц Злой Прапор. :D

Злой_Прапор писал(а):
soad на концерте несправляются


Джонсону по вокальным данным до Сержа,как до луны.

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2004
Откуда: Красноярск
chekist
Ничо ты темы поднимать )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Soad


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Юг России
Фото: 0
chekist писал(а):
они еще вместе или распались?

Распались, да давненько.

Серж Танкиян жешь сайд проект открыл и 2 альбома пульнул. А ребята его не удел. Хотя гастролируют с тем что есть.

_________________
I710700K/Dark rock pro4/MSI Z490 Gaming plus/G.Skill 3600C18D-32GTZR/PalitRTX3080 Game Rock ОС/PWR Deepcool 750M-V2L/AOC 27" 144hz 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Искренне завидую тем, кто сможет выбраться с 1 по 7 августа в район Анапы. Там будет проходить фестиваль Кубана, где одними из гостей будет SOAD. Да и просто много других исполнителей будет, прямо мечтаааааа, хочу тудааааааааааааааааааааа.
http://www.lastfm.ru/festival/3429181+KUBANA+2013

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 249 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan