Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 399 • Страница 9 из 20<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 20  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Фанаты Metallica сюда!

В теме предлагается свободное общение фанатов группы, но в рамках правил конференции
Нынешний состав группы:
James Alan Hetfield - вокал, ритм гитара
Lars Ulrich - ударные
Kirk Lee Hammett - соло гитара
Robert Trujillo - бас гитара
#77

история - http://ru.wikipedia.org/wiki/Metallica

Metclub.russia


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 02.05.2012 11:31, всего редактировалось 1 раз.
just one up



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
sphinks писал(а):
А в S&M

Какие драки на S&M :shock: ? Туда дядьки и тётки во фраках и вечерних платьях пришли на сидячие места. Драк там в принцыпе не могло быть.
У меня есть концерт в Сиетле, так там в начале показывают как чела какого-то на носилках несут. А так вообще западное общество обычно на концертах драки не устраивает. А всё потому что они платят за эти концерты баксов по 50-200 и приходят на концерты наслаждаться музыкой и действием. А у нас за 300 рублей подраться приходят. Страна дураков блин... Хотя сейчас ситуация в целом меняется к лучшему.
sphinks писал(а):
У нас народ конечно другой

Не, если они сейчас приедут то я думаю что всё култьтурнее будет. Они просто неудачно выбрали время.

_________________
So Fucking What?


 

ANARKY писал(а):
Они просто неудачно выбрали время.

И такие концерты в России бесплатными делать нельзя, ни в какое время.
ANARKY писал(а):
А у нас за 300 рублей подраться приходят.

А что это за концерты за 300 рублей? В клубах галимых что ли? Так это вообще не концерты. 200 кретинов нажраццо пришли под какую-то какофонию. Эх, вспоминаю Таллинн и еще хочецца...


 

to sphinks
sphinks писал(а):
По-моему у него ещё и Стив Вэй учился


(Guitar World октябрь 2004: Dawn of the shred by Joe Bosso)

В ту пору, когда Ван Хален порождал себе подобных имитаторов с огромной интенсивностью и скоростью, с какой он умел извлекать звуки на своей гитаре, два подростка в небольшом сонном городишке Карл Плэйс уже обьединяли усилия, первоначально как преподаватель и студент, а в конце концов как дуэт талантливых исполнителей в лице Джо Сатриани и Стива Вая, с тем чтобы бросить контрреволюционный вызов в ответ на революцию Ван Халена.

Их исполнительское мастерство носило более экспериментальный характер, состояло из огромного количества нюансов, но от этого не становилось менее влиятельным. Назовем этот стиль - Месть Гитарных ботаников в стиле Восточного побережья (D7: Америки). В возрасте 9-летнего Вая, 11-летний Сатриани - это авторитет. Правда, через год Сатриани перестал взымать за занятия 5 долларов в час с Вая . И друзья погрузились в многочасовые джем-сессии......
:up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
ak[id], эх были времена. :-)

ANARKY, я бы не сказал, что во фраках и вечерних платьях. По крайней мере около сцены. :-) Да и все стояли то.
Ну а Сиетл, то вообще отдельная песня. Если я не путаю, это тот концерт где они на сцене как бы в центре зала?

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

to sphinks
sphinks писал(а):
Ну а Сиетл, то вообще отдельная песня. Если я не путаю, это тот концерт где они на сцене как бы в центре зала?

Всётаки перепутал... Центр зала - San Diego в 1992, Seattle - 1989, ёще на сцене статуя с обложки and justice for all


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
ak[id], ага все вспомнил. Сан-Диего это кажись из их тура (или сборника, точно не знаю как назвать) из 3 концертов(может и больше просто, видел диск), вроде как Live Shit назывался.

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

sphinks
Metallica Live Sh*t: Binge & Purge
Mexico city
Seattle
San Diego


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
ak[id], ну вот и ответ почему их спутал. :-) А как они там матерились. :-) Я по концерту в Сан-Диего столько английских матов выучил. :-))))

Кстати, песня I disappeare - саундтрек к фильму Миссия невыполнима 2, но судя по клипу ещё к какому-то фильму, где что-то вроде взрывной волны идет по городу, кто нить знает что за фильму, вроде зрелищный должен быть(если это вообще фильм).

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

sphinks
One (Original version) РУЛИТ!!!
sphinks писал(а):
А как они там матерились

Про это я вообще молчу. Если смотрел Seattle, посмотри еще раз на дискурсию Джеймса перед And Justice For All. 10 матерных слов зал повторил за ним, а потом и выражение " your mother :) "
P.S. Джеймс - ТРЕПАЛО!!!:gun:
Добавлено спустя 9 минут, 20 секунд
А где ANARKY ?
Добавлено спустя 12 минут, 40 секунд
кстати, клип One дался им тяжело. Еще до выхода Master Of Puppets Джеймс говорил, что ненавидит снимать клипы вообще.
Ну а после выхода клипа One один из фанатов метлы вышел и открыто плюнул ему в лицо, типа, слово надо держать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
ak[id] писал(а):
Еще до выхода Master Of Puppets Джеймс говорил, что ненавидит снимать клипы вообще.Ну а после выхода клипа One один из фанатов метлы вышел и открыто плюнул ему в лицо, типа, слово надо держать...

Времена меняются и люди меняются, а One лучший имхо клип их.

_________________
Первый огонь был получен людьми из-за перегрева.
Пессимист отличается от оптимиста датой наступления конца света.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
ak[id], а при чем здесь One? Я про I disappere. Клипа One к стыду своему не видел. Мне нравиться из их клипов The Memory Remains. На Unfogiven II не ахти клип, ад и на первый тоже, может я чего там не понял? :-)

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

Aside писал(а):
One лучший имхо клип их

Примите моё уважение, Aside :beer:
sphinks писал(а):
На Unfogiven II не ахти клип, ад и на первый тоже, может я чего там не понял?

Если тебе не понравились оба Unforgiven, ты либо перевода текстов не знаешь, либо одно из двух :)
The Unforgiven II - одна из последних лучших песен Metallica (Самая последняя - No Leaf Clover)
Добавлено спустя 1 минуту, 30 секунд
Да, и накопай где-нить One, и сравни с I disappere :rip: :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
ak[id] писал(а):
Если тебе не понравились оба Unforgiven, ты либо перевода текстов не знаешь, либо одно из двух The Unforgiven II - одна из последних лучших песен Metallica (Самая последняя - No Leaf Clover)

Вот именно, согласен полностью :)

_________________
Первый огонь был получен людьми из-за перегрева.
Пессимист отличается от оптимиста датой наступления конца света.


 

Кстати, я себе во вторник подрубаю безлимитку на 512 (Щас сижу на <<самостоятельно cenzored>> dialup'е), так что смогу обмениваться клипами, концертами, и т.д. и т.п.
З.Ы. Никто не думал насчёт второго гитариста?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Пантера намного круче Металики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2004
Откуда: Нижний Новгород
Bobby Fischer
И чем же она лучше?

_________________
When you lose small mind, you free your life.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
ak[id], проблема в том что и тексты и их перевод знаю, причем ориганальный тест на изусть, ну а перевести на ходу смогу если что забыл. :-))) От самих песен я просто в восторге, одни из моих любимых, особенно второй Unfogiven. Кстати, сразу вопрос, они когда-нибудь на концертах исполняли Unfogiven II? Сколько концертов смотрел, но так и не видел. Первый Unfogiven исполняли, это видел. А вот второй...

Кстати, No Leaf Clover - на мой взгляд очень достойная песня. Ещё и с симфоническим оркестром, просто класс. Кстати, One классно исполнен на том же S&M, но самый классный момент это на For Whom The Bell Tolls, когда свет гаснет.

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Bobby Fischer писал(а):
Пантера намного круче Металики.

Уважаемый, вы бы хоть аргументы бы какие-нить привели, действительно , уж, не стыдно так писать а ? да ещё в теме про металлику :)
sphinks писал(а):
Кстати, сразу вопрос, они когда-нибудь на концертах исполняли Unfogiven II?

Исполняли при раскрутке альбома reload пару раз.

_________________
Первый огонь был получен людьми из-за перегрева.
Пессимист отличается от оптимиста датой наступления конца света.


 

ak[id] писал(а):
Да, и накопай где-нить One, и сравни с I disappere

как эти клипы вообще можно сравнивать?
Bobby Fischer писал(а):
Пантера намного круче Металики.

Да и хрен с ней. Иди и слушай свою пантеру. "Почему люди тупые?" почти (с) две бабы из дирола
sphinks писал(а):
они когда-нибудь на концертах исполняли Unfogiven II?

webfile.ru/1022531
5 MB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2004
Откуда: Нижний Новгород
А как вам песенка Fixxxer? Что-то подцепила так! Ни хуже всего остального... Да и вообще Metallica Рулит!!!!

_________________
When you lose small mind, you free your life.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 399 • Страница 9 из 20<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan