Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 186 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Tod Schwarzkaiser писал(а):
А «Malice Mizer» никто и не упомянул...

Если честно - первый раз вижу :oops: Послушаю на днях, отпишусь

Fakebomber писал(а):
Ну и найтвиш новый, ооочень готично...

Ну и шуточки у вас, товарищ :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Fakebomber писал(а):
Ну и найтвиш новый, ооочень готично...
Ну и шуточки у вас, товарищ :)


ЙА ГОТ, мне виднее :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Цитата:
Послушаю на днях, отпишусь

Слушать их с умом надо.
У них четыре с половиной альбома, до фига синглов и видео.
Первый альбом - Memoire, переиздававшийся с бонусами. Найти, наверное, можно. Но у меня его нету.
Второй альбом - Voyage. Очень странный альбом (впрочем, как и сама группа). Встречаются как мрачные, так и попсовенькие песни, активно используется классика.
Третий альбом - Merveilles. Самый странный альбом. И лучший, наверное. Песни - от хард-рока до махровой попсы, готичность<=0. Слушать обязательно.
Последний альбом - Bara no Seidou. Это альбом с гнетущей атмосферой, который нужно слушать в полнолуние на заброшенном кладбище у полуразрушенного католического монастыря одному.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Tod Schwarzkaiser писал(а):
Слушать их с умом надо.У них четыре с половиной альбома, до фига синглов и видео.Первый альбом - Memoire, переиздававшийся с бонусами. Найти, наверное, можно. Но у меня его нету.Второй альбом - Voyage. Очень странный альбом (впрочем, как и сама группа). Встречаются как мрачные, так и попсовенькие песни, активно используется классика.Третий альбом - Merveilles. Самый странный альбом. И лучший, наверное. Песни - от хард-рока до махровой попсы, готичность<=0. Слушать обязательно.Последний альбом - Bara no Seidou. Это альбом с гнетущей атмосферой, который нужно слушать в полнолуние на заброшенном кладбище у полуразрушенного католического монастыря одному.

Долго не было времени отписаться, сессия чтоб ее :) послушал Mervelleiles и Bara No Seidou. Первый как-то не очень впечатлил, такая солянка сильно на любителя. 2-ой альбом больше по душе, музыка действительно с мощной "гнетущей атмосферой" и вокал довольно интересный, но все же для кладбища я предпочел что-то поспокойнее, хотя кому как.
Знать бы еще про что они поют :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
joke123 писал(а):
Дайте ссылки плиз где можно почитать серьезно про готику

http://www.gothic.com.ua
gothic.ru чего-то не впечатлил :oops:

Есть сайт, где собрано много gothic, death, black музыки для скачивания?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
*Tiger* писал(а):
Есть сайт, где собрано много gothic, death, black музыки для скачивания?

Где все это в одном месте - не знаю. А так rock-video.net, torrents.ru, getalbums.ru, nnm.ru, musicfond.com, mp3db.ru, region59.net, на крайний случай - осел.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 186 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan