Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24357 • Страница 967 из 1218<  1 ... 964  965  966  967  968  969  970 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
YakovDolgorukiy я то? ооо да, в точку :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Ральф "возвращается" :dance:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
лол) заинька... это было хорошо)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
#77
 
внезапно задорный отдыхающий фильм, минимум пафоса
бодро рубятся, активно шутят
к просмотру с пивасом на большом экране годиццо
 
на одном трекере встретил такой комментарий
Цитата:
И могу сказать точно, что фильмы Марвел имеют, как минимум второй смысловой ряд.
Вкратце могу дать мои намётки на счёт понимания данного фильма:
Один - глобальные элиты (глобальный предиктор),
Тор - мировые элиты,
Локи - элиты США,
Молот тора - печатный станок долларов,
Хела - еврейство,
Халк - мусульманский мир.
P.S. Срезанные волосы Тора, как близкий аналог срезанной бороды - символа ростовщичества.
P.P.S. Один остался с одним глазом и у Тора его не стало. Совпадение? - Не думаю.

видать из аргентинского посольства докладывают :D

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Халк все же менее опасен

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Второй сезон "Спящие" (4 серии). Зашёл ешё лучше первого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Джуманджи 2017 - очень даже ничего.
Актёры вжились в роль. Шутки не плоские. Смотрелось на одном дыхании. Рекомендую.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Лига справедливости - все еще плохое кино, но, как мне показалось, несколько лучше, чем беспросветно унылый Бэтмен против Супермена.

Звёздные войны: Последние джедаи. Фильм, к которому очень много вопросов. Идет вразрез с тем, что доносилось ранее. Наполнен откровенной дуростью в ряде моментов с точки зрения любых представлений о существовании любых альтернативных вселенных, схожих с нашей и в целом с представлением о мире и жизни. Содержит сам в себе взаимоисключающие параграфы, дыры в логике поступков, мотивов и многих прочих вещей. Не показывает того, чего в целом ждешь от фильма стар ворс. И, все таки, по прежнему остается сказкой в хорошем понимании слова. Вроде местами даже дропнуть хотелось и казалось, что невозможная бредятина, по просмотру одновременно и недоволен, и приятно воодушевлен. Противоречивая штука; однозначно, на мой взгляд, значительно хуже любого из ранее вышедших фильмов SW, но, при всём при этом, что-то в нем есть.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
inane писал(а):
Лига справедливости - все еще плохое кино, но, как мне показалось, несколько лучше, чем беспросветно унылый Бэтмен против Супермена.


КАК можно было придти к этому мнению? БпС вообще звезд с неба не хватает, он тоже вопрос за вопросом генерирует и бесит совершенно высосанным из пальца конфликтом и таким же идиотским примерением, но в общем как конечно изделие смотрится. Не говоря уж о расширенной версии, которая вообще меняет постановку вопроса почти полностью и расширенной я смело поставил 7\10.

Лига же вообще пустой фильм, который просто уничтожен правками, монтажем и пересъемками. Посмотрите на прошлой странице видео о том, что должно было быть и сравните с тем , что мы получили. Ему выше 4\10 вообще поставить невозможно, он даже на фоне тупых форсажей и фильмов-катастроф выглядит блекло. Уж про графику главгада вообще молчу, как и о усах супа.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
Уж про графику главгада вообще молчу, как и о усах супа.

в БпС она была не лучше :D
А против усов ничего не имею, даже замазанных :lol:. Слышал вой на эту тему еще до премьеры, но вот честно не ставил цели вглядываться, смотрел, как всегда, сквозь облака дыма и в целом глаз сильно ничего не покоребило. Да по миру сейчас баб с такой же верхней губой и без всяких хромакеев и подрисовок ходит дикое множество, что ж теперь :D
HELLdiego писал(а):
КАК можно было придти к этому мнению?...
Посмотрите на прошлой странице видео о том, что должно было быть и сравните с тем , что мы получили. Ему выше 4\10 вообще поставить невозможно, он даже на фоне тупых форсажей и фильмов-катастроф выглядит блекло.

все очень просто. БпС абсолютно никчемный и пустой. Хуже просто придумать сложно. Там просто весь фильм пустой, ну вот совсем-совсем! Весь фильм у нас чего - конфликт Бэтса и Супермена. На фоне где-то никакущий Лютер значит призывает какую-то низкополигональную гадость, которая умеет только медленно ходить кругами и дохнуть через пару минут. Ну т.е весь фильм про обозначенный выше конфликт. И что его обоснование, что его протекание и реализация, что его завершение это просто такой силы и глубины никчемность, что сложно представить, как можно было сделать это еще хуже. Поэтому любое, что хоть чуть менее ужасное, уже лучше; чем, в данном случае, и явилась Лига Справедливости. Так-то тут тоже все плохо: что за комары, что за главный злодей, почему этот акваланг скачет по воздуху с вилкой и т.д :roll:
Так что по твоим аргументам, почему всё это плохо, я ничего против не имею и разделяю это мнение, с самого же начала написал). Тот же последний форсаж, где Дуэйн рукой торпеды в джипы запускал, как фильм на всех уровнях лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
vault_dll писал(а):
Джуманджи 2017 - очень даже ничего.
Актёры вжились в роль. Шутки не плоские. Смотрелось на одном дыхании. Рекомендую.

хуже оригинала. но на раз посмотреть - норм.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Цитата:
На фоне где-то никакущий Лютер значит призывает какую-то низкополигональную гадость, которая умеет только медленно ходить кругами и дохнуть через пару минут.

В этом БпC'е Лютера мордой правильно подобрали.
В среднем по ролям этот актер слабак, по сравнению с Лютером в Смолвилле, но размах е*нутости на месте, т.е. годно.
И вообще в этом фильме нормально зашли роли и смерть Супермена, чето слабо верится, но оказалась к месту,
т.к. в Лиге его оживление вышибло немалую слезу радости и экспириенса.
и еще то что фильм вышел в честном 4К это зачет 100%. И графоний на месте.
Имхо оценка уровней по работе там оператора или еще что пафосное не стоит и рядом с атмосферностью кина.
Или есть атмосфера == пересмотры, или пафосные награды с уровнями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SVG4K писал(а):
В среднем по ролям этот актер слабак, по сравнению с Лютером в Смолвилле, но размах е*нутости на месте, т.е. годно.

По моему как раз таки лютер в фильме выбран неудачно. Прям от слова совсем. Нет у него злодейской натуры. А просто дебила любой может сыграть. В смолвиле реально актер на голову выше, но сериал портит то что сам супермен олень :D

Что касается лиги то тут просто тупой кинч под попкорн. Не вызывает никаких эмоций. Прям как мстители последние. Но как уже сказали выше - он порезан был страшно и если бы снудер не ушел то получился бы норм кинч.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Плюсую к Иностранцу – один из немногих действительно стоящих фильмов прошлого года.
С удовольствием посмотрел. Есть и драма с сопереживанием, и логика, и в какой-то степени неожиданные места, хотя весь фильм предсказуем.
Отдельно очень понравилась игра Джеки.

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Нет у него злодейской натуры. А просто дебила любой может сыграть.

кстати здесь согласен. Видно, что товарищ пытается сыграть эдакого неуравновешенного гения, но это больше похоже на неудачный косплей Джокера, чем на Лекса Лютора. И да, не чувствуется злобы и хитрости, получился просто дурачок такой, который с глупым смехом врывается в кадр, тычет пальцем, кривляется и убегает.

Глянул Аутсайдер. Достаточно непритязательная картина. Сюжет неискушенный и предсказуемый, никаких твистов или перепадов в динамике повествования. Ровно, неторопливо. Джаред Лето вроде к месту и вполне неплох, но, с другой стороны, какой-то яркой игры от него здесь не требовалось, поэтому он почти весь фильм ходит с одним выражением лица; думаю Rimsky с его "любовью" к Гослингу, нашел бы здесь замечательные аналогии :D.

Немой. Очень тяжело дался просмотр. Купился на киберпансковские задники на скринах, но, кроме них, увы, смотреть там особо не на что. Фильм ну очень неторопливый, при этом нет ни какой-то увлекающей тебя центральной идеи, ни колоритных персонажей, ни особой интриги. Вернее она есть примерно на уровне, что тебе показывают главного персонажа с его невнятной сюжетной линией, а параллельно, вообще непонятно зачем, показывают еще несколько персонажей, причем делают это много и часто. И потом, внезапно, белыми нитками сшивают одно с другим. Зачем, почему - непонятно. Ну и главное, касаемо задников, фонов и в целом киберпанка - по духу это вообще не имеет практически никакого, за очень мелкими исключениями, отношения к киберпанку, все действие можно было перенести в любую другую обстановку (наше время, середина прошлого или позапрошлого века, неважно) и ничего бы не поменялось


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
посмотрел последние джедаи, всё ничего, ничем не лучше и не хуже остальных картин,
за исключением люто трэшовой завязки фильма, слить флот ради одного дредноута :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Последний Джедай, это был фильм про Люка, раньше при просмотре в детстве была какая-то романтика с этой по сути туповатой сагой, но последние фильмы это что то: в 'Волке с Уолл-Стрит' есть сцена где он под наркотой машину водит, ему то же казалось что все Ок, как у создателей этого фильма - эпично наверно с них стороны смотрится, хочется этому верить, или действительно делают дешевую какаху с актерами из шапито, и подают под соусом любви и детских воспоминаний, обидно, что пипл хавает :-(

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
dns писал(а):
всё ничего, ничем не лучше и не хуже остальных картин,

О_о у меня аж глаз задергался...

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
dns писал(а):
посмотрел последние джедаи

- не досмотрел , бросил - думал на прошлой серии нащупали дно, но походу снизу раздался стук и сценарист с режиссером радостно бросили углубляться в зловонную жижу, с веществами создатели новой части переборщили, от слова очень.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
там на ютубе про сольник про дарта вейдера рассказывают... и Дисней реально пробивает дно сам себе.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24357 • Страница 967 из 1218<  1 ... 964  965  966  967  968  969  970 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sgs и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan