Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 940 из 1224<  1 ... 937  938  939  940  941  942  943 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
Robert писал(а):
Народ, кто постарше(кому далеко за 30)), кто ходил на нового "Бегущего по лезвию"? Стоит сейчас идти? или ждать в интернетах хорошего качества?

Правильно сказали, если первый фильм понравился, то однозначно стоит, и лучше в кинотеатре.
Сам только за день, перед походом в кино посмотрел первый раз первую часть и три короткометражки. И перед просмотром первой части, еще прочитал краткое описание сюжета и событий фильма, т.к. предполагал что не пойму его.)) Для меня первая часть восторга не вызвала... устаревший уже, и как-то не в полной мере там все раскрывается (без описания, возможно и не понял бы о чем там), но посмотрел все равно с интересом. А в 2049 погрузился полностью, т.к. в кинотеатре, ну и современный) Почти три часа прошли быстро.
Robert писал(а):
Не получилось ли как с новым "Призраком в доспехах"(мне не понравился).

Призрак в доспехах совсем другой фильм, хотя и он мне понравился.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Robert писал(а):
Народ, кто постарше(кому далеко за 30)), кто ходил на нового "Бегущего по лезвию"? Стоит сейчас идти? или ждать в интернетах хорошего качества?
Не получилось ли как с новым "Призраком в доспехах"(мне не понравился).

Мне за 30. Обожаю "Бегущий по лезвию". Но и "Призрак в доспехах" очень понравился. Очень. Так что возраст здесь не ориентир.
ЗЫ. Вторую часть "Бегущий..." не смотрел. Пока. Посмотрю дома когда выйдет в качестве.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
2049... мой дружбан сходил на выхах по моему наитию. он любитель н.фантастики, знаком с оригиналом книги и фильмом естественно. Так вот он до сих пор не может отойти насколько ему понравилось. Я давно от него не слышал такого "ОМАГАД" от фильмов. Ну и это впринципе совпало с моим мнение. Как я и говорил если первый фильм 7-8, то второму даже 8-9 смело, мне он зашел куда сильнее первой части и в принципе объективно по многим пунктам. Это очень качественное кино.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
HELLdiego тогда мне придется сходить в кинотеатр посмотреть :beer:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
HELLdiego you make me go to the theater! :D

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 36 секунд:
YakovDolgorukiy писал(а):
Скоро очень странные дела начнутся


двадцать седьмого сразу всё релизнут на нетфликсе, КМК у нас будет перевод недели через две



кубики в прошлый раз отлично перевели, буду ждать их

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rimsky я уже подписку нетфликс оформил, сразу буду в 4к HDR с плеера смотреть в день релиза, иначе ломка будет )))

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
я уже подписку нетфликс оформил, сразу буду в 4к HDR

Ru релиз тоже будет?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
HELLdiego писал(а):
я уже подписку нетфликс оформил

в RU зоне разве нетфликс есть? или ты с обходом? или там Амедиа подсуетилась?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Последний раз редактировалось Rimsky 16.10.2017 12:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rimsky нетфликс в ру пришел уже с год как.
YakovDolgorukiy нет, только оригинал разумеется, с переводом на ру релизов у них нет и небыло

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
https://pikabu.ru/story/netflix_v_rossi ... at_3923423

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
нет, только оригинал разумеется,

Нуу, мне пока сложновато в оригинале смотреть. Это напрягаться сильно надо.
Бум ждать.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
HELLdiego писал(а):
нетфликс в ру пришел уже с год как

окак :shock:

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
HELLdiego писал(а):
нет, только оригинал разумеется, с переводом на ру релизов у них нет и небыло

жаль :cry:

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
FiSSmus писал(а):
Призрак в доспехах совсем другой фильм, хотя и он мне понравился.

вот кстати, на удивление, призрак мне понравился. именно как экранизация анимэ он выглядит очень достойно. несмотря на то, что сюжет переврали и многое упростили, и сам мир менее мрачный, и майор не голая - очень много вещей угадывается. причем именно такого, что запоминалось - удачные визуальные ходы, очень неплохо подобраны ключевые персонажи. да, сама идея призрака фактически потерялась. но в остальном - очень годная экранизация. и сюжет на месте, а не просто бессмысленная беготня.

фанаты, конечно, найдут к чему придраться, но если сравнивать с другими экранизациями, например, резидентом - это просто ад и рай. прям отлично все. насколько там насрали в душу фанатам - и насколько тут все прилично. прям не стыдно за нее.

судя по отзывам и рецензиям - я думал сильно хуже будет.


первого бегущего недавно пересматривал - насколько же все-таки тягомотны старые фильмы. оно же триллер вроде. :fingal:
сегодня такой фильм провалился бы с треском - не логично, не правдоподобно, наиграно. о чем, собственно, эта антиутопия - тоже не очень понятно. что люди - монстры, а монстры - люди? так сегодня это вряд ли новость хоть для кого-то.

так что новый-то точно несложно сделать сильнее. культовее сложно, а сильнее - нет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Rodyanin писал(а):
сегодня такой фильм провалился бы с треском

после того как стали собирать кассу всякие простихоспадя чюжие, хоботы и далее по списку я не удивлюсь если бы так и было

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin писал(а):
первого бегущего недавно пересматривал - насколько же все-таки тягомотны старые фильмы. оно же триллер вроде.
сегодня такой фильм провалился бы с треском

так он и 35 лет назад провалился. Но кстати про тягомотность, если ты так высказываешься про первый фильм, то походу бегущего 2049 еще не посмотрел, он еще более даже не то что размеренный, но и даже тягуче-медитативный, в нем Дени Вильнёв и его прекрасный оператор прямо таки смакуют каждую не просто сцену, но и вообще предмет, явление, обстановку, да что угодно. В этом плане оригинальная лента выглядит более собранной и даже драйвовой что ли. По сборам бегущего 2049 пока непонятно, вроде первые строчки берет, но при этом пока толком ничего не собрал; хочется надеяться, что хотя бы отобьется, хотя по-факту нам это уже не особо важно - продолжение вряд ли планировалось да и наверное не особо нужно, а крутой фильм мы и так имеем.
Rodyanin писал(а):
вот кстати, на удивление, призрак мне понравился.

:beer: я тож писал про это. Вроде и упростили, и поменяли, и куда-то дожимать не хотели или не смогли, но получилось вполне хорошо. Не что-то прям выдающееся, но и не несмотрибельная хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Арнольд Шварценеггер поведал о том, чего нам примерно стоит ждать от шестого «Терминатора».

«Джеймс с Тимом уже придумали концепцию для нового фильма с Т-800, — рассказал Шварценеггер. — По сути, они хотят взять несколько основных персонажей, моего и Линды Хэмилтон, и отбросить все остальное. Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями».

Известно, что новый фильм будет игнорировать все вышедшее в серии после «Терминатора 2», в то время как Шварценеггер и Хэмилтон вновь вернутся ко своим ролям.

Шестой «Терминатор» должен выйти на экраны 26 июля 2019-го. Съемки фильма начнутся в марте следующего года.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Цитата:
Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями

Вот эта фраза меня пугает, т.к. именно под этим дивизом снят последний терминатор :D

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Anarebe писал(а):
именно под этим дивизом снят последний терминатор

Он кстати получился не на столько плохим. Вполне себе неплохой разовый кинч.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
KriptoAlex писал(а):
н кстати получился не на столько плохим. Вполне себе неплохой разовый кинч.

Ну если только разово поржать над тупостью сценария.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 8 секунд:
Ору в голосину:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Anarebe почему ты не горииишь?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
HELLdiego писал(а):
Anarebe почему ты не горииишь?


Эээ... Прошу прощенья, а почему я должен гореть?

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 940 из 1224<  1 ... 937  938  939  940  941  942  943 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan