Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24491 • Страница 1155 из 1225<  1 ... 1152  1153  1154  1155  1156  1157  1158 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Посмотрел "ВЫШКА". господи, настолько тупое кино, что я разжижение мозга получил, к врачам надо записаться.
просто словами не описать какая дикость и тупость происходит на экране, самый женоненавистнический фильм за последние года)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
HELLdiego писал(а):
Посмотрел "ВЫШКА"

Ну там по трейлеру все понятно. Фильм для любителей переживать из-за нелепых поступков героини попавшей внезапно в сложную ситуацию. Маньяки, снежные горы, сибирские леса, пещеры все это уже было и вот теперь на вышку отправили. Ты просто не из нужной категории зрителей, а так фильм хвалят за виды и разумеется за напряженный сюжет по которому они так переживали, так переживали... :D


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
Посмотрел "ВЫШКА".

Советовали мне его на днях с придыханием - "так переживал, так переживал, аж ладошки вспотели"

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Кобра Кай 5й сезон вышел.

На выходных глянул "Сядь заруль моей машины". Давно хотел посмотреть, но никак не было настроения выделять 3 часа на подобное. Ожидаемо хороший фильм в своем жанре. Фильм про принятие потери, наверное так можно вкратце описать. Неспешный, не насыщенный событиями и экшеном, но при этом мне не показался затянутым; хороший и интересный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
Посмотрел "ВЫШКА". господи, настолько тупое кино, что я разжижение мозга получил, к врачам надо записаться.

Глянул трейлер, да, мозг взрывается уже от него. Как всегда, ржавый болт и пол-вышки улетело вниз, руферы от такого ржали-бы до коликов. :facepalm: Что они там дальше превозмогали - уже неинтересно, от слова совсем. :-)
P.S. попутно обнаружил, что Кинопоиск вставляет рекламу даже в трейлеры - жлобству нынешних хозяев ресурса нет предела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
Хронос (2022) кто-нибудь смотрел смотрел? Где и когда можно будет скачать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Посмотрел сегодня Predator Prey - поржал, конечно Клим Жуков несколько перебрал с тем что в племени совсем не было лошадей, одна лошадь на всё племя там всё таки была. Да и как девочка включила лазер на маске, она что сумела нейросвязь с маской наладить?

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
В жизни всё брутальнее, чем в кино :D

Зато в кино есть ржавые болты. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Из последнего просмотренного

"Суперчел" - не помню когда последний раз я РЖАЛ над комедией так как от этого шедевра. Конечно есть моменты не очень юмора, но троллинг супергероики получился отменный!!! Очень рекомендую. Типа "Реальных упырей" и подобного.

"3000 лет желаний" - очень красиво, а также один из лучших звуков последнего времени, аудио очень круто сделано. Но какая же наркоманская фигня начинается под конец, мы вообще не поняли что там происходило с момента первого желания.

"13 жизней" - фильм-катастрофа для любителей. хорошо снято, тупняков и тупостей не замечено, фильм на реальных события 4 летней давности.

"Самаритянин" - не стал досматривать, это позор какой-то

"Дневная смена" - фильм для тех кто знает что ожидать от В-муви с снуп догом) Впринципе самое точное описание, но разок глянуть можно

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
"Суперчел" - не помню

- а как на английском? Чет не нахожу его.
HELLdiego писал(а):
"Самаритянин" - не стал досматривать, это позор какой-то

- в конце главный сюжетный поворот :lol: Просто фильм, как вся героика - ни о чем :), под "нечего делать" пойдет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Попробовал посмотреть Киберпанк - параша как и всё анимешное говнище. Вонючее слайдшоу под набор букв. :facepalm: :bandhead:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51

несите таид


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Ecowar вообще как рыба она должна быть сине-зеленой или серебристой . ну или фиолетово... мне
пережив второй , доковылял до 4 сезона мира дикого запада- продолжаю наблюдение...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Злобный Йожык
- а как на английском? Чет не нахожу его.

Super.Heros.Malgre.Lui.2021. Но HELLdiego сильно преувеличивает, есть несколько смешных моментов но не более. Фильм скорее добрый чем смешной. Очень забавное пародирование марвеловских фильмов.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
inane писал(а):
а мне не понравился. Вернее, не смог втянуться за несколько серий. Сериал не похож на во все тяжкие, он другой; по крайней мере поначалу. Ну плюс сильно постаревшие актеры, изображающие не просто себя из оригинального сериала, а себя до событий Брейкинг Бэда, вызывают диссонанс; мозг не верит.

По мне так актёры подобраны прямо в масть. Но не осилил буквально 3 серии в конце 6-го сезона, уже просто начали бесить рожи двух персонажей: Сол (Боб Оденкерк) и адвокатша Ким (Дебора Рэй Сихорн). По фильму, когда они спелись, сколько подлянок лукаво они там вместе натворят... редкостные чмошники и подонки. :bad: Ещё никогда такого крайнего отвращения персонажи у меня не вызывали. Смотреть на них ещё 3 серии в какой-то момент стало выше моих сил.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Злобный Йожык 6,5Super-héros malgré lui, 2021
https://www.kinopoisk.ru/film/4319491/

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
sgs писал(а):
есть несколько смешных моментов но не более.

там много смешных моментов, но юмор специфический да, ближе к старым французским и британским комедиям и всяким ситкомам. Ну и в общем команда эта наснимала норм смешных лент

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Врываюсь тут в китайский сериал - Путешествие к бессмертию, смотришь, словно в JRPG, вроде финалок. Скромняга ГГ от по которому куча девок сохнет прилагается. Ржака, в общем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27

Лучший коммент оттуда :D
Цитата:
A show about Lyanna Mormont and Oberyn Martell surviving the apocalypse is definitely a show I'll be watching


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24491 • Страница 1155 из 1225<  1 ... 1152  1153  1154  1155  1156  1157  1158 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan