Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 1 из 12181  2  3  4  5 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Предлагаю в этой теме обсуждать новые фильмы.

Кто что посмотрел, впечатления, отзывы и т.д. А то темы по фильмам плодятся как кролики и так же быстро исчезают.
Начну пожалуй с Техасской резни бензопилой - Начало. - Кто ещё не смотрел, не смотрите - одно мясо. Главных героев методично режут на протяжении фильма. Ни капли не страшно - зато довольно противно..


Последний раз редактировалось DarthEx 26.01.2007 7:15, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
DarthEx писал(а):
Начну пожалуй с Техасской резни бензопилой - Начало. - Кто ещё не смотрел, не смотрите - одно мясо. Главных героев методично режут на протяжении фильма.

Ну некоторым это нравиться :roll: мне например дойдут руки посмотрю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
QSS Спасибо! :)
Несогласный Ну да, кому-то это нравится :).
Ещё один фильм, который я посмотрел недавно - Ложное искушение/Роберт Де Ниро, Анжелина Джоли, Мэтт Дэймон, Алек Болдуин - в целом неплохо, но не для всех - много непонятного, да и вообще понимаешь его только со второго раза. Честно говоря, посмотрел его три раза, так толком и не понял до конца :).

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Ещё одна тема про отстойные фильмы?

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
InSite Почему про отстойные? Есть и неплохие фильмы. Здесь обсуждаются все новые фильмы - что стоит смотреть, а что нет.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
DarthEx
Хорошо...
Можно озвучить название нового неотстойного фильма? Хоть одного?

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
InSite Последний, действительно хороший фильм, который я посмотрел, был Ночь в музее - Приколов много, но они не тупые, как, например, в очень страшном кино(1-2-3-4) - они именно прикольные, не тупые как обычно :).

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
DarthEx
Ужас!
...
Меня из последних(?) чуть порадовал "Похитители книг"... За "игривость" что-ли понравился...

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2006
Откуда: Мск, Нагатино
Кто-нибудь смотрел уже "Престиж"? Хочу посмотреть, только вот время найду и пойду.

_________________
Давненько я тут не был...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Цитата:
Здесь обсуждаются все новые фильмы - что стоит смотреть, а что нет.

То есть только те что идут в прокате ? Мда тогда неинтересно
Я вот вчера закачал и посмотрел Final Fantasy 7 - сюжет никакой, а вот порадовало до чего дошла 3d анимация и сам экш, из-за чего я такие фильмы и люблю смотреть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва.
Несогласный писал(а):
Final Fantasy 7

Это про такие огненные штуки? Судовольствием посмотрел из-за атмосферности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Тарковский в гробу переворачивается от ваших FF... :(

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
time_code
Цитата:
Кто-нибудь смотрел уже "Престиж"?

У меня есть он. Буду смотреть сегодня вечером :). Потом отпишусь.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2005
Откуда: 54RUS
Из нормальных могу отметить.
Альфа Дог
The Blood Diamond


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва.
InSite писал(а):
Тарковский в гробу переворачивается от ваших FF...

Не, но Ностальгию с Янковским я тоже иногда смотрю... Раз в 2 года, примерно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
Вчера сходил на Дежа Вю.
Однозначно позитив. Вашингтону - оскар.

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел "Престиж" и могу сказать - фильм однозначно удался. На протяжении всей картины наблюдаешь интересно замешанный философски-детективный сюжет, основанный на постоянной дуэли двух фокусников. Атмосфера немного скучновата, но, имхо, хуже от этого не смотрится. Фильм, который определённо остаётся у меня в коллекции :).

Сейчас, наверное буду Альфа дога смотреть..
ЗЫ. Кто-нидь уже посмотрел "Хороший немец"? Стоит/не стоит? А то тоже лежит, ждёт своей очереди..

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
DarthEx
Извиняй, конечно, но с твоим вкусом/выбором можешь смотреть всё подряд... :(

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
InSite Можно поинтересоваться, на каких основаниях сделан такой вывод о моих вкусах? На базе трёх фильмов, о которых я отписался или, может, на базе несовпадения твоего мнения с моим? Ветка создана для обсуждения премьер, не шедевров. Конечно понятно, что в сравнении с некоторыми из шедевров кинематографа из соседней ветки, многие из большинства новых, только вышедших фильмов покажутся детской забавой, но в рамках обсуждения этих фильмов именно как премьер, отозваться можно совсем не так, как, возможно, шла бы о них речь в ветке про шедевры.
Цитата:
можешь смотреть всё подряд...

Я и так смотрю почти всё подряд, на что хватает времени, по новинке в день получается всегда :), но цель ветки - выделить из потока новых картин те, которые действительно стоит посмотреть или, наоборот, те, на которые не стоит зря тратить время. Можно, конечно, прочитать рецензию на каком-нидь именитом сайте, как я раньше и делал, и решить самому смотреть или нет, но всё-же хотелось бы иметь отзывы о новинках и от простых смертных.
ЗЫ. Так что, про немца никто не смотрел? :)
Добавлено спустя 4 часа, 24 минуты, 12 секунд

Только что посмотрел Рокки Бальбоа.
Это надо видеть! Фильм напрочь пропитан воспоминаниями из всех предыдущих частей. Смотришь и реально ностальгируешь. Очень удивило то, что Сталлоне до сих пор не забыл, как играть Того Самого Рокки, которого можно было наблюдать в первых частях фильма - он по-прежнему великолепно вживается в роль, прямо чувствует своего героя, все его повадки, манеры, поведение, речь(как по мне, так Рокки - это самая лучшая роль, сыгранная Сталлоне). Разве что, герой стал более разговорчивым, чем когда-либо раньше :).
Теперь о самом фильме - первая его половина завязана на отношениях отца и сына, а также воспоминаниях героя о прожитой жизни, жене и т.д. Ну а вторая половина - это собственно сам бой с действующим чемпионом. Так вот - если к первой половине нареканий нет, то в бою, как таковом, от бокса совсем ничего не осталось :D - это глобальный мордобой со всеми вытекающими. Но! То, как это подано - выше всяких похвал. Даже несмотря на увеличевшееся количество голливудщины(замедления камер, повторы, всякие геройские моментики, ч/б, остальные эффекты) всё это смотрится вполне в тему. А как народ скандирует имя бывшего чемпиона...
Есть конечно и некоторая масса недочётов, но с другой стороны - хватает и сильных моментов, за которые всё остальное фильму простительно.
Да и сам Сталлоне порадовал - помимо актёрской игры, в свои 60 лет - огурец ещё тот, хоть и выглядит уже обмякшим, но в таком возрасте такая физ. форма - это огромный зачёт :)(сомневаюсь что там работали в фотошопе, максе или ещё где-то).
Честно говоря, я ожидал увидеть совсем другой фильм :).
Рекомендую смотреть всем.

ЗЫ. К сожалению - это уже точно завершающая часть. Продолжения мы уже не увидим.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
DarthEx
Не принимай близко к сердцу мои слова... О ветках шедевров... Стоит посмотреть только о литературе - и ужаснуться, что считают шедеврами...
DarthEx писал(а):
он по-прежнему великолепно вживается в роль, прямо чувствует своего героя, все его повадки, манеры, поведение, речь

Тебе пиаром б заниматься - цены б не было! :tooth:
Если серьёзно, то не дотягивает Сталлоне даже до худшего, прошедшего русскую школу актёрского мастерства... ИМХО, оф кос... ;)

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 1 из 12181  2  3  4  5 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan