Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 4 из 1218<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
KiBeR-DeMoN Вероятно, ты смотрел вторую часть, сиквел "Молчания ягнят", который так и называется - "Ганнибал". Она вышла ещё в 2001-ом, вроде.
А "Восхождение Ганибала" выйдет только в феврале, 8-го или 9-го числа, и расскажет нам о детстве и молодости героя Хопкинса. Будем надеяться, что у них это получится лучше, чем в "Техасской резне бензопилой - начало" - фильме с аналогичным замыслом.
ЗЫ. И понятно, что Хопкинса мы там не увидим.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
ИМХО, выдохлись пиндосы, идеи нормальные закончились. Сейчас уже крайне редко встретишь фильмы уровня Терминатор 2, Чужие, Хищник и т.д. Одна лабуда пошла :(.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Кобрин.BY
Фото: 2
DarthEx опиши сюжет.
Фильм, который я смотрел был про Ганибала полководца. Фильм про времена Великой Римской Империи.

_________________
L-B-H Xtreem Team|Belarus - присоединяйся к нам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
а "Адреналин" - это свежий ( хотя бы относительно ) фильм ? Вот посмотрел только что .. Термоядерно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
RGB Nameless Относительно? Свежий. Пять месяцев ему или около того. Мне тоже понравился.
KiBeR-DeMoN
Цитата:
опиши сюжет.
Фильм, который я смотрел был про Ганибала полководца.

Я понял, что за фильм ты имеешь ввиду. Нет, это не он. "Ганнибал" о котором идёт речь - про людоеда доктора Лектора, триллер.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Кобрин.BY
Фото: 2
DarthEx хех. Во какая путаница вышла:)
RGB Nameless Фильм прикольный, очень активный, интенсивное развитие событий.

_________________
L-B-H Xtreem Team|Belarus - присоединяйся к нам!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Посмотрел пиратку Консервов. Ну что сказать - К. младшенький с каждым разом снимает всё хуже и хуже, и кассовые сборы об этом вопят. С Антикиллера 2 ничего путного не снял :( Пошел явно не в папашку.

Адреналин - термоядерный УХ. Если бы и кассовые сборы были-бы сравнимы с кучей эмоций который он оставляет то было-бы зашибись, а так очередной хороший, но не более, фильм.

А так ждем Параграф 78, вроде-бы больше достойного внимания с лейблом "Мэйд ин Раше" на горизонте нет.

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Посмотрел Кровавый Алмаз, еще попал на сеанс на украинском, вот озвучивают прокатчики професионально, это плюс. Фамилимя, режиссера Эдвард Цвика знакома, но ничего из его работ вспомнить не могу. Что касается Алмаза - фильм удался. Он получился не настолько эпичным, чтобы показатся затянутым (несмотря на хронометраж в 2 ч. 20 мин.), и в нем на настолько много экшена, чтобы испортить фильм и идею.

В итоге получилась беспроигрышная смесь из социальной драммы и экшена, т.е. и награды может собрать и кассу. Завязка следующая, контрабандист Дени Арчер, который замешан в продаже оружия и нелегальном экспорте алмазов из африканских стран через либерию, в итоге оказывается втянутым в судьбу африканской семьи. Фильм повествует о судьбе африканского континента, о том, что старому миру (определенным ТНК), достаточно выгодно поддерживать пламя войны, ради увеличения собственных доходов. Цвик решил показать этот момент на примере кровавых алмазов, и вообщем-то, ИМХО, не прогадал.

Очень символичен момент, когда в конце фильма один из главный героев смотрит на колье из бриллиантов в витрине ювелирного магазина в Лондоне. А ведь возможно за этой дорогой вещицей, стоит множество судеб.

Игра актеров очень хороша, и Ди Каприо, и Коннели оправдывают свое звездное реноме, надеюсь Лео таки получит статуетку за роль в этом фильме, он ее давно заслужил, хотя в Отступниках роль у него более напряженная и эмоциональная. Хотя в Алмазе образ получился ярче.


Посмотрел и Вавилон. Резюме, кто не видел предыдущих работ Иньяриту, или хотя бы его 21 грамм, фильм лучше не смотреть. Этот фильм нужно понять, это не просто джаст фо фан. Фильм впринципе не плохой, после просмотра оставляет печальный осадок. Также социальная драмма, но гораздо больше по размаху. В нем изображено не только общее(или национальное) горе, но и более частные ситуации, которые проецируются на большое количество людей, вот как раз для этого в фильме встречаются и американцы, японцы, мароканцы. Все мы каким-либо образом связаны. Касательно Пита, то тут он выступает не как Пит-бренд или лицо, или звезда, а как Пит-актер. Причем актер достаточно сильный, каким он вообщем и был всегда (даже если вспомнить более старые работы, по-типу Интервью с вампиром, или Семь лет в Тибете). Вообщем советую.

Интересно было бы обсудить предстоящий Оскар и номенантов. Надеюсь Скорсезе в этот раз уважат :)

_________________
Ку ку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел "Блондинка в шоколаде" - фильма тупее и дурнее в жизни не видел. Через десять минут появляются мысли "пора выключать этот идиотизм", а через двадцать эти мысли перетекают в навязчивую идею. Но не смотря на это досмотрели до конца, не без помощи половины ящика туборга :D.
Смотреть только фанатам Пэрис Хилтон и голоса Собчачки. Полтора часа отборного бреда гарантированы.

Также посмотрел и другую новинку - "Ганнибал: восхождение."
Фильм рассказывает о нелёгком детстве и молодости Ганнибала, показывает нам, что-же побудило его стать тем, кем мы его видели в Молчании ягнят и остальных фильмах серии.
Что можно сказать? Нет ничего шокирующего, ничего нового, никаких особо изощрённых методов убийства, всё довольно-таки предсказуемо. Но тем не менее смотрится от этого, на мой взгляд, не хуже. Из того, что удалось - великолепная актёрская игра парня, исполняющего роль Ганнибала. Да и подобрали актёра под образ очень и очень хорошо - тот же нездоровый блеск в глазах, причёска, черты лица, мимика - всё это действительно заставляет вспомнить Хопкинса.
Считаю, что, как приквел, фильм очень даже удался и на фоне других подобных картин выделяется определённо в лучшую сторону.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
Жду с нетерпением примьеры "Призрачного гонщика", осталось ждать малость...

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Moscovv
Да, про детство Лектора хорошо снято. То, чего в принцыпе и хотелось бы ожидать.

_________________
Вам не надоело разгонять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел "Чёрная книга", фильм Пола Верховена.
Картина очень понравилась, осталось сильное впечатление после просмотра.

Это не мыльная опера, как может показаться сначала, и не экшен, и не что-то ещё другое - это всё в одном, замешанное в нужных, правильных пропорциях - интересно, увлекательно, динамично. Снято красиво, кинематографично, а сюжет держит в напряжении до самого конца фильма, где раскрывается основная идея сего творения.

В общем, как говорится - смотреть всем! Рекомендую.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Сегодня посмотрел "Призрачный гонщик".

Простенький сюжет фильма скрашивается обилием красивейших спецэффектов. Причём, спецэффекты эти не то, чтобы реалистичны, - они именно красивы, реально радуют глаз :). Фильм хоть и трэш, и сделан как будто по комиксам, но смотрится неплохо - легко, вполне интересно и, как минимум, не скучно.
Главный герой в облике гонщика напоминает персонажа с обложек небезызвестной группы Iron Maiden :tooth:, что вполне соответствует образу. А вот Ева Мендес, напротив, туда как-то не вписывается - ну, не тянет она на любовь всей его жизни - слишком стерильная и "загорелистая" :haha:.

В общем - не самый плохой выбор для просмотра в выходные :).
ЗЫ. Кто ещё посмотрел, что думаете?

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Daemon писал(а):
Фамилимя, режиссера Эдвард Цвика знакома, но ничего из его работ вспомнить не могу.

"Легенды осени" (Брэд Питт, Джулия Ормонд), "Последний самурай" (Том Круз)
DarthEx писал(а):
ЗЫ. Кто ещё посмотрел, что думаете?

Начну с того, что с нетерпением ждала этот фильм.
На сеансе - уснула.
Только поклонникам Ника Кейджа и/или Евы Мендэс и/или мотоциклов-чопперов. Ну может еще фанатам
DarthEx писал(а):
группы Iron Maiden
:)
Типичный фильм снятый по комиксу - плоский и предсказуемый.
Мне не жаль времени потраченного на сеанс (и денег ;)) потому что очень нравится Кейдж - великолепный актер, но даже он как-то ни к месту в этой роли.
Еве Мендэс вообще досталась роль "блондинки", зато радовала ее "выразительная" фигура! :)
DarthEx писал(а):
смотрится неплохо - легко

с этим соглашусь
DarthEx писал(а):
вполне интересно и, как минимум, не скучно.

не интересно и скучно!
DarthEx писал(а):
Посмотрел "Чёрная книга", фильм Пола Верховена.

идет в кинотеатрах?

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Тюмень
поглядел последнего Горца. Highlander: Source (2007)
ничего интересного, если кратко.

_________________
Когда ты закрываешь глаза, то видишь пустоту. Она без движения и спрятана в черный цвет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Selena
Цитата:
"Легенды осени" (Брэд Питт, Джулия Ормонд)

Хороший, кстати, фильм. Я его даже в шедеврах упоминал.
Цитата:
зато радовала ее "выразительная" фигура!

:D
Цитата:
не интересно и скучно!

Ну, не знаю, на вкус, на цвет.. и настроение :). У меня как-раз было желание посмотреть что-то лёгкое, не напряжное, развеяться, так сказать, - именно это от фильма и получил.
Цитата:
идет в кинотеатрах?

Фильм вышел 24 января, так что сейчас, наверное, уже нет. Но это в Москве, как у вас в У-У - не знаю :).
_Alex_
Цитата:
поглядел последнего Горца. Highlander: Source (2007)
ничего интересного, если кратко.

Очередной приквел, судя по названию?

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
_Alex_ писал(а):
поглядел последнего Горца

В свое время фанатела по Ламберту в роли Коннора Маклауда! Должен остаться только один! :)
DarthEx писал(а):
Selena Цитата:
"Легенды осени" (Брэд Питт, Джулия Ормонд)

Хороший, кстати, фильм. Я его даже в шедеврах упоминал.

Согласна. (кстати о шедеврах, безумно понравился фильм "Вечное сияние страсти" с Джимом Керри и Кейт Уинслет)
Как думаете "Параграф 78" будет стоящим? А то после "мертвых дочерей" вера в отечественное кино рухнула...

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Посмотрел "Восхождение Ганнибала". Двоякие впечатления. С одной стороны Харрис доказал, что если писать под заказ - ничего хорошего из этого явно не выйдет. В итоге Молчание Ягнят и Красный Дракон, которые были написана раньше, стали самыми удачными в серии. Ганнибала не спас даже Ридли Скотт, а в Восхождении Ганнибала образ и вовсе вышел из под контроля. В итоге вместо гурмана-людоеда с тонким вкусом, получили психопата-мясника. Фильм конечно снят достаточно хорошо, динамично, раскурсы всегда выбраны очень удачно, но не верю, да и общий дух, фильм утратил. Это скорее предистория психопата, нежели Ганнибала Лектора. К тому же, как мне показалось, у этого Гаспара Улье какие-то арабские черты лица, Хопкинс вроде как не араб :)

Также наконец-то посмотрел American Beauty Сэма Мендеса, которая в 2000 (кажется) году, нагребла Оскаров. Первая половина фильма не чем конкретным удивить не может, как буд-то очередной посредственный фильм, но все действие разворачиваются во второй половине, а фильм оказывается очень сильным психовиком. Герой Кевина Спейси переживает кризис среднего возраста, бросает работу, фактически ломает свою семейную жинь, его жена имеет на стороне любовника, дочь и ее подруга - два подростка с кучей комплексов (причем подруга самоутверждается за счет дочери). Странноватый парень, который воспитывается психически больным, бывшим морпехом, а как в итоге оказалось голубым, отцом. В итоге получилась одна из самых сильных виденных мною психологических драмм. Кстати слова парня (в том месте, когда они смотрят на отснятый летажщий целофановый пакет), использованы в большом кол-ве электронных композиций :)

Также посмотрел Клятва Чена Кайге. Похоже, что китайские войны летают так быстро, что сюжет явно за ними не усевает :D Красиво, живописно, но бестолково, как буд-то смотришь National Geographic.

Следующая остановка - Ложное искушение (очень много противоречивых отзывов), Маленькая мисс Sun Shine у нас аж с 15-го марта.

Selena писал(а):
"Легенды осени" (Брэд Питт, Джулия Ормонд)
Да, забыл, еще один фильм Питта-актера :)


Selena писал(а):
Ламберту в роли Коннора Маклауда!
Он сутра вроде бы Дунканом был ;) ИМХО Эндриан Полл в этой роли лучше смотрится.

Selena писал(а):
Как думаете "Параграф 78" будет стоящим? А то после "мертвых дочерей" вера в отечественное кино рухнула..
А Голливуд уже выкупил права на римейк дочерей :) Что касается Параграфа, имхо ничего интересного не предвидится, для поклонников Вдовиченко и Гоши Куценко. Наши не умеют снимать зрелищное кино так, чтобы оно не напрягало, выходит либо не убедительно, либо сплошной кич.

_________________
Ку ку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел "Вавилон" - фильм очень неплохой, но поймёт его не каждый, а если сказать точнее - каждый поймёт его по-своему. Лично я смотрел не отрываясь и с интересом, два с лишним часа пролетели незаметно. Фильм оставляет самые разнообразные впечатления и, думаю, равнодушным не останется никто.
Рекомендую посмотреть всем.

Daemon
Цитата:
В итоге вместо гурмана-людоеда с тонким вкусом, получили психопата-мясника.

Имхо, утончённость и самообладание - это те вещи, которые пришли к нему со временем и если бы в фильме нам сразу подали Ганнибала в образе изящного гурмана - это было бы как минимум странно.
Цитата:
Он сутра вроде бы Дунканом был

Хорошо сказано :up: :D.
Цитата:
Эндриан Полл в этой роли лучше смотрится.

Мне тоже всегда казалось, что Ламберт туда не вписывался как-то.

На очереди - 45-й калибр с Милой Йовович. Сегодня фильм буквально свалился на голову :).

Selena
Цитата:
А то после "мертвых дочерей" вера в отечественное кино рухнула...

Что, совсем бестолковый фильм? А то тоже лежит пока, ждёт своей очереди.
Параграф 78 - пока не знаю, что и думать. Но одно скажу точно - рекламы фильмов русские делать научились и это уже хорошо :D. Напонило Дум и Обитель зла.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
DarthEx писал(а):
Selena писал(а): Ламберту в роли Коннора Маклауда!

Он сутра вроде бы Дунканом былИМХО Эндриан Полл в этой роли лучше смотрится.

Господа, господа! Не путайте мух с котлетами! Эдриан Пол и Ламберт играют ДВУХ РАЗНЫХ горцев! Более того по сюжету
Пол/Дункан - воспитанник Ламберта/Коннора.
Кристофер Ламберт - ЛУЧШИЙ ГОРЕЦ! АДНАЗНАЧНО! (герой моих подростковых эротических фантазий! :D)
Добавлено спустя 2 минуты, 26 секунд
DarthEx писал(а):
Но одно скажу точно - рекламы фильмов русские делать научились

Согласна. Вспомните трейлер на "дочерей", как выяснилось к фильму никакого отношения не имеющий! :(
Selena писал(а):
Что, совсем бестолковый фильм?

Даже больше чем.

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 4 из 1218<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan