Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 5 из 1218<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2006
Фото: 2
DarthEx писал(а):
В общем - не самый плохой выбор для просмотра в выходные .
ЗЫ. Кто ещё посмотрел, что думаете?

Мне тоже понравился. Не фильм-монстр, но очень даже нормально - герой очень харизматичен, эффекты на уровне и на фоне того что сейчас идет очень даже мило.
И соответствующая замутка для второй части в конце первой...

_________________
жожоба (с) Бобро поржаловать



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
DarthEx писал(а):
Имхо, утончённость и самообладание - это те вещи, которые пришли к нему со временем и если бы в фильме нам сразу подали Ганнибала в образе изящного гурмана - это было бы как минимум странно
Он со временем понял, что сырые щеки - не так вкусны, как со специями :)

DarthEx писал(а):
Параграф 78 - пока не знаю, что и думать. Но одно скажу точно - рекламы фильмов русские делать научились и это уже хорошо Very Happy. Напонило Дум и Обитель зла.
Только я монстров не заметил, друг друга они там валилию
Selena писал(а):
Господа, господа! Не путайте мух с котлетами! Эдриан Пол и Ламберт играют ДВУХ РАЗНЫХ горцев! Более того по сюжету Пол/Дункан - воспитанник Ламберта/Коннора
Я понял, что тут что-то не так и решил обратится к хрустальному шару. Так вот таки Коннор :D http://imdb.com/title/tt0091203/
Кстати: http://imdb.com/name/nm0000483/
Цитата:
Mortal Kombat: Devastation (2007) (announced) .... Lord Rayden
Опять 25 :)

Опять ИМХО, у Ламберта типаж чем-то напоминает Траволту, ему бы его роли играть, а он с якудзами борется :)
Добавлено спустя 1 минуту, 4 секунды
Я одного не понял, должен остатся только один, а их все больше и больше :D

_________________
Ку ку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Daemon писал(а):
Цитата: Mortal Kombat: Devastation (2007) (announced) .... Lord Rayden

Первая "смертельная битва" - весчь! Остальные - бе...
Daemon писал(а):
, у Ламберта типаж чем-то напоминает Траволту, ему бы его роли играть, а он с якудзами борется

Ну в общем-то есть в этих словах истина. Однако мы знаем его в основном по американским фильмам. В родной Франции у него много других ролей.

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел "45-й калибр".

Сначала казалось, что обычная бытовуха по-американски, но с развитием сюжета становится понятно, что "всё не так, как кажется", а фильм на самом деле очень даже неплох. Особенно понравилась великолепная актёрская игра Милы Йовович. Имхо, лучше чем здесь, она не играла нигде и никогда - уже только из-за этого фильм стоит посмотреть.
В общем, рекомендую.

Также посмотрел "Глушь".

Сказать о нём что-либо вразумительного, наверное не выйдет - обычный рядовой триллер со слабеньким сюжетом, и скучноватый по содержанию. И, с совсем уж непонятной концовкой (да, собственно, и не только ей). Так себе, на троечку потянет.. с пивом..

Daemon писал(а):
Он со временем понял, что сырые щеки - не так вкусны, как со специями

Ага, вполне возможно. А ещё лучше так: Он со временем понял, что сырые щеки - не так вкусны, как жареные и со специями :D.
Daemon писал(а):
Только я монстров не заметил, друг друга они там валили

Ну, имелась ввиду похожеть не по монстрам, а по атмосфере, типажу - тоже какая-то база, тоже группа спецназа, тоже какой-то вирус..
Цитата:
Так вот таки Коннор

Ашиплись :). Хотя не удивительно, с учётом того, что "Горца" смотрел лет семь-десять назад и всего по разу каждого :tooth:.
Selena писал(а):
Первая "смертельная битва" - весчь! Остальные - бе...

А по-моему и в первой ничего особенного.. Просто многим она нравится, как фильм детства/молодости :D.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
DarthEx про "Призрачный гонщик" +1. Если закрыть глаза на все минусы, что в конкретном случае сделать не сложно, то он воспринимается как неплохой фильм для разового просмотра. Кейдж против обыкновения меня порадовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Алматы
А сходить на него ("Призрачный гонщик") с девушкой можно? Она особа довольно романтичная, на мелодрамах даже всплакнуть может... Ужасов, уж простите за тавтологию, до ужаса боится. В общем, комикс это хэппи-эндовый или все-таки "Для лиц старше 16 и иже с ними"...

_________________
http://www.hwbot.org/community/user/TerraRaptor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Блин, тут все фильмы подряд обсуждают. :) Даже непонятно о чем разговор. Не лучше ли отдельную тему создавать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Алматы
Так тема-то располагает: Обсуждаем новые фильмы/премьеры
А каждый фильм обсуждать - всего по пять постов в каждой ветке и полный бардак во флейме.

_________________
http://www.hwbot.org/community/user/TerraRaptor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
TerraRaptor По-моему, бардак все-таки тут, а не во флейме, где всякие разные темы.
В этой теме один пишет про ганнибала, другой про алмаз, третий про гонщика, четвертый про консервы, пятый про еще что-то. Мысли про конкретный фильм теряются.
А когда тема отдельная - 5-20 постов и все удовлетворены обсуждением конкретного фильма с конкретным содержанием.

п.с. Несколько раз хотел обсудить просмотренные фильмы, но когда захожу в эту тему, то теряется желание, т.к. народ совсем о другом разговаривает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
TerraRaptor писал(а):
А сходить на него ("Призрачный гонщик") с девушкой можно? Она особа довольно романтичная, на мелодрамах даже всплакнуть может... Ужасов, уж простите за тавтологию, до ужаса боится. В общем, комикс это хэппи-эндовый или все-таки "Для лиц старше 16 и иже с ними"...

Можно. Ничего страшного в фильме нет, "мелодрамы" и романтики хватает.

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Параграф 78 - Парт Ван уже кто-нибудь заценил?

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Gljukats
Я заценил :).
Кто желает реально обломиться после просмотра - дальше не читайте :D.

Если то сборише клоунов, что нам предлагают наблюдать эти полтора часа первой половины фильма - лучшая группа спецназа в стране, то я испанский лётчик. Персонажи слизаны то ли с "Дума", то ли с "Чужих", то ли ещё с чего-то, а сама актёрская игра просто никакущая. Да ещё и эта троица со своим любовным треугольником..

Основной сюжет напомнил подобие "Обители зла", но, поскольку это только Парт Ван - говорить про него пока рановато..
Кстати, говоря о сюжете - его вполне могли не растягивать как резину, а запихнуть в один кусок продолжительностью часа два. Но нет, как это так? - Им ведь надо побольше срубить в прокате! Э-эх..Россия.

Единственное место, которое понравилось - это когда девица говорит, что "это старьё строилось ещё при Путине"... или как-то так. Ну и драки "вполне себе" выглядят.

Короче - очередная распиаренная низкопробная дешёвка.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел фильм "Персонаж"/"Stranger Than Fiction" (премьера в России намечена, вроде, на 24 мая).

Сначала пытаешься понять, что-же это такой за фильм - то ли комедия, то ли драма, то ли вообще сказка какая-то.. Но дальше, когда главный герой начинает слышать голос рассказчицы :D, становится заметно интересней и смотрится уже на одном дыхании..

В итоге имеем - довольно неплохую смесь романтической комедии и драмы с примесью фантастики. Снято хорошо, сыграно тоже.. Лёгкий такой, добрый и интересный фильм для всей семьи. Если вам такие по вкусу, то это - то что надо.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
Жду Такси 4, и лета.... там Трансформеры подтянуться с их немерянным бюджетом... :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: Москва
Посмотрел наконец "Апокалипсис" на ДВД...Уфф... Первый вопрос возник сразу- почему русские субтитры не совпадают с переводом? Вроде с одного источника переводили- английских субтитров, ибо английского текста в природе не существует?
Ну, крови и натурализма много (как всегда у Гибсона), а сам сюжет - очередная вариация на тему "бегуший человек". А концовка вообще с "Повелителя мух" слизана :) В общем, один раз посмотреть можно, но особых откровений не ждите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Питер
Только что посмотрел Кровь и Шоколад(DVDRip)...фильму поставил-бы 3.5 из 5(ну или 4 с большой натяжкой)
Понравилась концовка.
а так прям реклама ПарКура.

_________________
За свои слова не отвечаю(с)EkoloG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
DarthEx писал(а):
Я заценил Smile. Кто желает реально обломиться после просмотра - дальше не читайте Very Happy.
Как я и говорил :) Вторую часть можно посмотреть, а первую не стоит - это наглое сдирание денег. Из интертеймента в ближайшее время пожалйу только Frank Miller's 300.

DarthEx писал(а):
Основной сюжет напомнил подобие "Обители зла", но, поскольку это только Парт Ван - говорить про него пока рановато..
The Thing 20 летней давности все помнят? 4 года назад игрушка одноименная вышла.

Кстати сегодня Оскар :)

_________________
Ку ку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
Daemon The Thing . Мега фильм!!!! Жаль такого больше не снимают (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Daemon писал(а):
The Thing 20 летней давности все помнят? 4 года назад игрушка одноименная вышла.
Кстати сегодня Оскар

Помним-помним - хороший фильм, да и игра тоже. Его это "сдирание денег" тоже напоминает малость..
ЗЫ. А Оскар как-раз сейчас смотрю :). Точнее, там обсуждение пока идёт, сюжеты всякие кажут..

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


Последний раз редактировалось DarthEx 26.02.2007 5:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Spoil писал(а):
The Thing . Мега фильм!

"Нечто"? Джона Карпентера с Куртом Расселом?
Да уж... это действительно фильм! :applause:
Насчет "параграфа"... я плакала... такое убожество!
Вера в отечественный кинематограф умерла в страшных муках. На наши фильмы ходить больше не буду!
Главное, не понятно какого черта делают такую лажу - отсутствие денег давно не отмазка! Бюджет у фильма был хороший, спецэффекты на уровне, актеры, в принципе, не плохие (кроме бабы) - а такое г... в результате!
Откровенно идиотский сценарий (диалоги детей-даунов!) и полный провал режиссуры!

_________________
Любовь не делает жизнь проще, она придает ей смысл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24345 • Страница 5 из 1218<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan