Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 985 из 1218<  1 ... 982  983  984  985  986  987  988 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
krasnov77 itunes уже релиз лежит, вполне сгодится не?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
HELLdiego писал(а):
itunes уже релиз лежит, вполне сгодится не?

по скринам вроде смотрибельно качну пожалуй , спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
krasnov77 Как раз сегодня посмотрел Точку не возврата, ничего выдающегося, но фильм качественный, вполне можно посмотреть и получить удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
SHATOON писал(а):
вполне можно посмотреть и получить удовольствие.


океюшки. :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
по скринам вроде смотрибельно качну пожалуй


не стал качать, какой-то трэшак :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Tomb Raider 2018 года, даже не ожидая многого, фильм сильно разочаровал. Приключенческий боевик из 80-х / 90-х, с инфантильно/попсовым началом. Глянул на кинопоиске, томб райдеры с Джоли я не смотрел. Учитывая относительную популярность фильмов, пропустил их намерено. На кой черт я этот посмотрел, совсем изголодался по хорошим фильмам :tooth:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
MEX-74 писал(а):
"Ветренная река".

Посмотрел, имхо ничего необычного, на раз сойдёт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SHATOON писал(а):
Tomb Raider 2018 года, даже не ожидая многого, фильм сильно разочаровал

Как фанат ларки увидев палку под именем викандер я сразу понял это конец :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
KriptoAlex вот и я самого начала фильма подметил что Викандер вообще не подходит под роль Лары Крофт.
Но главная проблема, сценарий. Неужели так сложно раскошелиться на хорошего сценариста, при таком то бюджете.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Кстати насчет актрисы под роль Лары Крофт, по-моему Emily Blunt хорошо подошла бы, вполне женственная и красивая и далеко не такая неженка как Vikander.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Только что посмотрел Tomb Raider, сценарий неважнецкий, Викандер ни о чем. Тем не менее хоть фильм и слабенький, но вполне смотрибелен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
SHATOON писал(а):
б райдеры с Джоли я не смотрел.

не много потерял. это типичная быдло-экранизация в духе резидента, где суть оригинала послана в пешее эротическое за ради типовой голивудской жевачки. ну там, хотя бы есть Лара Крофт, в отличие от. и даже, кажется, была одна гробница. :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
briancev Получше третьесортного кино, но надежда была на куда большее, ведь снизошли до перезапуска.

Rodyanin Согласен, молодая Джоли хорошо подходила под роль.

Задумка хорошая, Индиана Джонс в юбке с большими сиськами, как можно такую идею угробить :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
После просмотра экранки новая Ларка показалсь трешем, а после просмотра уже рипа в оригинале эта Ларка не попсова и в чем то свежа.
Джоли в прошлых версиях с ее кричащей рожей под игровой образ как кобыла в цирке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Еще кто-то смотрит экранки. Плохой фильм будет еще хуже, а хороший будет испорчен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
Tomb Raider 2018 года, даже не ожидая многого, фильм сильно разочаровал. Приключенческий боевик из 80-х / 90-х, с инфантильно/попсовым началом.

Чот одно предложение в моем понимании противоречит другому. Приключенческие фильмы 80-90 были классными же. А новая Ларка наверняка хлам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane писал(а):
Приключенческие фильмы 80-90 были классными же
далеко не все и тем более не для всех. Пытались брать харизмой главного героя, понтами и юмором вокруг этого, при этом абсолютно наплевав на сценарий и хоть какую-то оригинальность. Вместо этого сплошь шаблоны, причем тупейшие, зато популярные. Поэтому я их даже в далекие 90-е не любил, а в настоящее время, после стольких фильмов которым удалось существенно повысить уровень качества, тем более любить их невозможно.

По-моему даже тем кто считает, подобные фильмы классными, после пересмотра в настоящем времени, положительные эмоции будут в первую очередь ностальгическими. Но если попытаться объективно их оценить, оценка будет далеко не самой лучшей, имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Хорошо что я ещё не посмотрел:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Новая Лариска - ничего так. Смотреть можно.
Сюжет примерно таков -
" - Мне надо найти!
- Зачем тебе надо найти?
- Чтобы другие не смогли воспользоваться!
- Ну так не ищи, проблемы не будет.
- Нет, я должен...".

Примечательна сторона боёв. Сделаны хорошо.

Лара Крофт показана не всесильной феми-гёрлом, которая крошит всех направо-налево. Ей страшно, но она преодолевает. Викандер вжилась в роль, кое-где переигрывает.

Тут я верю, новая Лариска вывозит не за счёт сисек.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
По-моему даже тем кто считает, подобные фильмы классными, после пересмотра в настоящем времени, положительные эмоции будут в первую очередь ностальгическими. Но если попытаться объективно их оценить, оценка будет далеко не самой лучшей, имхо.

Ну как минимум не всем. Многие вещи из 80-90 могу с удовольствием сегодня пересмотреть, что периодически и делаю. Причем т.к вещи в то время делалсь по-бОльшему счету в некотором роде китчевыми и уж точно несерьезными в современном понимании, то под определение приключенсческого инфантильного боевика можно пропихнуть почти что угодно, начиная от прекрасных Индианы Джонса и Звездных Войн, до крепких орешков, смертельного оружия (недавно пересмотрел все 4 фильма, крутотень), замечательных Харли Девидсона с Ковбоем Мальборо (с их диалогами о цене выстрелов из разного оружия, поучениями старика Мальборо про хороших и плохих женщин на фоне заклеивания сапогов лентой скотча, или отсутствии героя в течении двух лет потому, что он о жизни думал), фильмов со Шварцнеггером и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Как фанат игры, ходил в кинотеатр. На фоне сплошного шлака, выходящего в последнее время и называющего себя фильмами Лара Крофт выглядит по крайней мере не хуже. Я ничего особо и не ожидал. Повторюсь, сцена с самолетом над водопадом в 3д выглядит великолепно. Видно, что Викандер старалась и свои деньги отработала достойно. А то, что нет сисек и жопы у нее, это уже вопрос к тому, кто отвечает за подбор актеров для этого фильма.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 985 из 1218<  1 ... 982  983  984  985  986  987  988 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan