Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 992 из 1224<  1 ... 989  990  991  992  993  994  995 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
inane писал(а):
не транс же с гендерным осознанием себя как боевого вертолета

Кто знает, может в итоге так всё и окажется :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Тихое место. Только что закончил просмотр. Идеальный фильм. Не придраться. Финал фильма идеален. Садился смотреть не зная о чем фильм, по названию думал банальный слешер. Оказалось лучший фильм за последнее время.
Бегущий по лезвию 2049. Что то не порадовал меня. Совсем.
Первому игроку приготовиться. Идея и сценарий уровень телефильма. Реализовано местами очень круто (сцена с Кинг Конгом). Но даже телефильм был бы на троечку.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
KriptoAlex писал(а):
«Баффи — истребительница вампиров» с темнокожей актрисой в главной роли

что-то просто Блейду пол сменят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SlegSpirt писал(а):
что-то просто Блейду пол сменят?

и правда). Хотя по Блейду тоже давно слухи ходят, что то ли сериал выйдет с Блейдом женщиной (типа дочь или еще какая преемница), то ли фильм, уж не помню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Реализовано местами очень круто

- мне из Сияния сцена понравилась - неплохо так сделали.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Хотя по Блейду тоже давно слухи ходят

Лучше уилии на эту роль никого не найти. Первые два фильма шедевор. До сих пор пересматриваю с удовольствием.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Kaizer Soza писал(а):
лучший фильм за последнее время.

к фильму такое количество "но почемууу....?" впримешку к фейспалму, что даже не знаю. то что как ужастик хорошо щекотит нервы ОДИН РАЗ за фильм - да, соглашусь. В остальном это настолько глупое сценарно кино, что "ой всё"...
Kaizer Soza писал(а):
Бегущий по лезвию 2049. Что то не порадовал меня. Совсем.

шедевр.
Kaizer Soza писал(а):
Первому игроку приготовиться.

как пифпиф отакуэ нормальный фильм. но надо было называть иначе с "основано на произведении.." это было бы честнее к знакомым с оригиналом. А так от книги только имена главных героев взяты, остальное от башки

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
вчера посмотрели "Местные" (Domestic) . для любителей Безумного Макса, Книга Илая и пр. постапокалипсиса с бандами и насилием самое то. По трейлеру думал будет все очень бюджетно, некрасиво и скучно. А в итоге получили удовольствие (только женушка бесила пол фильма). СисеГ нет, но кровушка льется и безумие чуток присутствует)) А самое веселое, как здорово показали "хороших людей".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Fox запускает в производство фильм «Один накуренный» — переосмыслении комедии «Один дома» с Райаном Рейнольдсом на посту продюсера.
Сюжет напоминает классику, только вместо мальчика в исполнении Калкина — 20-летний накурившийся неудачник.

Пойду еще раз самоволку посмотрю. Нынешний кинопром это :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Сюжет напоминает классику, только вместо мальчика в исполнении Калкина — 20-летний накурившийся неудачник.

Если бы на роль укурка взяли снаркоманившегося Калкина, мб могло бы получиться забавно и самоиронично. Несколько лет же назад с ним забавный ролик выходил, где он косплеил сам себя (сейчас даже не могу точно вспомнить, что там происходило)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
На днях пойду на новую "Миссия Невыполнима", люблю эту серию как и Бондиану и т.п. шпионские фильмы про суперагентов)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Suits. господа! Который в нашем переводе по какой-то причине назван Форс-мажоры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
Kaizer Soza писал(а):
Тихое место. Только что закончил просмотр. Идеальный фильм. Не придраться. Финал фильма идеален.

Если мозг вырубить - возможно. Фильм про полнейших идиотов. Тупость на тупости :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Сходил на новую Миссию. Типичный Том Круз. Но сделано бодренько, вполне смотрибельно, особливо, в компании.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Миссия - клишированное, глупое, но блин - КРУТО... Дядя Том отжигает конечно. Съемки бомбические, экшена насыпано с горкой и даже немножко неплохой драматической составляющей.
Ни разу не пожалел и рекоммендую!

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Девушка в тумане.
Атмосферно "аля 80-е". Круто сделаный главный герой. Но зачем....
Весь фильм намекают чем кончится. Чем ближе к финалу тем сильнее намекают. Но вдруг случается безумно разрывающий финал (логично объясненный, логикой которая страшна). И только я вспомнил впечатления от "Милые кости", как вдруг классная концовка становится ложной и появляется НЕУМЕСТНАЯ говно концовка.
Ппц, я от горя реально заснуть не мог. Зачем я посмотрел последние 2 минуты превратившие шикарное кино в жвачку, в бессоновщину какую то и дешевое заигрывание со зрителем...........
ЗЫ. Но тем не менее если забыть ошибку которую я сделал при просмотре (и закончить просмотр за пару минут до конца на сцене с защелкивающимися наручниками)- фильм очень крут. Очень европейский.
ЗЫ. ЗЫ. (кто планирует смотреть этот спойлер точно не читать) :D Я ведь так и знал, что эта набившая оскомину рожа все испортит! :mad2:

Бойся своих желаний. Стандартный молодежный ужастик. Отличается от подобный фильмов тем, что главной героине не сочувствуешь. Одноразово, но смотрибельно.
Правда или действие. Тоже самое что и предыдущий фильм, но интереснее. Тоже одноразово, но смотрибельно )

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Уже видели картиночку из якобы официального продолжения терминатора 2. Феминатор 3 :D
Пилить не буду, а то закроют. В гугле все есть. Но после этого ясно и понятно что генезис был не так плох с эмилией и петросяном арни :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
#77
Что эта мать его такое :shock:
чё с пацаном сделали? :haha:
А блин это девица :shock: Типа они что - сделали операцию Джону Коннору что бы сбить столку Терминаторов? :lol:
Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Уже видели картиночку из якобы официального продолжения терминатора 2. Феминатор 3 :D
Пилить не буду, а то закроют. В гугле все есть. Но после этого ясно и понятно что генезис был не так плох с эмилией и петросяном арни :crazy:

Терминатор 4 был не плох, брутальный, ну и из-за слива сценария походу концову испоганили. А всё остальное имело другие грехи, Т3 облажался с Коннором и всё что его касалось, ну и с хумором своим тупым пусть канают...
Т5... Ну он просто неприлично глупый, актёры в целом хорошие. Ну и йуморок вернулся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Согласен с позицией многих и самого Камерона, история терминатора закончилась во второй части. От последующих частей, многого не ждал, строго не судил, восторга тоже не было, но как крепкие середнячки фильмы зашли. А ведь крепких середнячков довольно мало, поэтому я был рад и им.

Все в жизни меняется, детского восторга от терминатора уже не будет. Мы уже давно не дети, а терминатора давно превратили в сериал, смиритесь. Тогда, может сможете хоть какое-то удовольствие получить от феминатора :tooth:


Последний раз редактировалось SHATOON 03.08.2018 0:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
SHATOON писал(а):
Согласен с позицией многих и самого Камерона, история терминатора закончилась во второй части. От последующих частей, многого не ждал, строго не судил, восторга тоже не было, но как крепкие середнячки фильмы зашли. А ведь крепких середнячков довольно мало, поэтому я был рад и им.

Все в жизни меняется, детского восторга от терминатора уже не будет. Мы уже давно не дети, а терминатор давно превратили в сериал, смиритесь. Тогда, может сможете хоть какое-то удовольствие получить от феминатора )))))

почему не будет? Последний Mad Max - сняли по традициям и фильм отличный вышел. Эт при том что сам Макс там вообще для галочки - и ничего. Зато сделали отличную стрелку для нового персонажа, хоть сейчас снимай фильм про Фуриосу в роли ГГ - будет интересно пойти.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 992 из 1224<  1 ... 989  990  991  992  993  994  995 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Star_Wiking и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan