Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 993 из 1225<  1 ... 990  991  992  993  994  995  996 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Xodus Я про то что не повторить того детского восторга от хорошего кино. Терминатор ведь реально крут. Шикарная идея, проработанный сценарий, восхитительно снят, особенно для своего времени, молодой Шварценеггер. Ну и важнейший компонент, детская впечатлительность, с которой ничто не сравниться. Я буду только рад, если ошибаюсь :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
SHATOON писал(а):
Xodus Я про то что не повторить того детского восторга от хорошего кино. Терминатор ведь реально крут. Шикарная идея, проработанный сценарий, восхитительно снят, особенно для своего времени, молодой Шварценеггер. Ну и важнейший компонент, детская впечатлительность, с которой ничто не сравниться. Я буду только рад, если ошибаюсь :)

Ну эт понятно, а сейчас детей впечатляют боевички на разок, но к чему тогда громкие слова Кэмерона что он осознал ошибки других фильмов - значит собрался снимать для нас. :?: Ну или опять развод что бы дособрать лишние лямы :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Xodus писал(а):
Последний Mad Max - сняли по традициям и фильм отличный вышел.

Ужасная гадость. Мы даже под пиво не осилили.

Вообще с этим фиминизмом похоже скоро совсем перестану ходить в кино. Все поганят.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Xodus Все-таки, пик человеческих возможностей приходится на 30 летний возраст, плюс минус пару лет. А гарантированный спад всех возможностей человека приходится на 50-60 лет. Поэтому режиссеры в возрасте являются лишь скромной тенью себя, в рассвете сил. Камерон может искренне считает что сделает лучше, но возраст берет свое и соответственно возможности у него далеко не те. К тому же, шестая часть, шестая :facepalm: Лучше бы они вообще не снимали, третью и последующие части, но жажда наживы, чтоб ее. Жажда наживы никогда не имела и не будет иметь ничего общего с искусством. Первые две часть это искусвто, последующие это заработок. Хорошо хоть продолжения терминатора были качественными, не в пример форсажам, робокопам и им подобным. Поэтому повторюсь:
SHATOON писал(а):
история терминатора закончилась во второй части. От последующих частей, многого не ждал, строго не судил, восторга тоже не было, но как крепкие середнячки фильмы зашли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
SHATOON Кэмерону 55 лет, выходит Аватар (я досмотрел до средины, но всем вокруг очень нравится). Твоя теория разрушена, увы.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza , а ты в каком ключе теорию разрушил? В том, что Кэмерон и в 55 лет не смог, или что он наоборот смог? Если что, Аватар ничего особого из себя не представляет. Он был прорывным по качеству глубокой 3d картинки, в остальном там переснятая Покахантос с синекожими вместо краснокожих. Т.е сюжет известный и ничего особенного, актерская игра - ну камон, рожи-то нарисованные, т.е моушен кэпчер+достаточно слабые по вменяемой передаче эмоций лицом актеры (чекни каст-то). Чего-то дико эмоцианольно пробирающего тоже нет. Картинка - да, на ней и выехали.
А про теории и нетеории - человек за 10 лет в лучшем случае теряет 30 грамм мозговых клеток и тут хоть теоризируй, хоть нет, природу не обманешь, маразм ждет всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
inane если не смог бы, то теория была бы подтверждена. Но учитывая сборы, мнение зрителей и в целом культовость фильма - теорию он разрушил)
ЗЫ. Для меня Аватар тоже ничего особенного не представляет. Но где я и где мнение зрителей ради который кино и снимают?
ЗЫ. ЗЫ. Я и Титаник не смотрел :-)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza писал(а):
Но учитывая сборы, мнение зрителей и в целом культовость фильма - теорию он разрушил)

форсаж 7 собрал больше 1.5 ярда $, но выдающимся фильмом от этого не стал. Оригинальный блейдраннер и прошлогодний от Вильнева - оба провалились в прокате, и оба великие. Бабки здесь в первую очередь показатель интересности фильма для студии для заработка денег. Но да, в истории с Аватаром многим почему-то искренне понравилось. Помню у нас староста в универе трижды что ли ходил на Аватара, таскал туда сестер и прочее, был в общем дико воодушевлен.

Kaizer Soza писал(а):
ЗЫ. ЗЫ. Я и Титаник не смотрел

не, Титаник стоящий, посмотреть стоит. Единственное, сюжет там крутится вокруг юношеской любви, мб кому-то такое может не пойти.Я правда его последний раз видел лет 18 назад, мб, конечно, стоило бы самому освежить впечатления, прежде чем делать такие заявления :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Посмотрел мстюнов... Чет слишком много переубивали, наверняка все отмотают назад. В конце отсылка к капитану марвел?
По спецэффектам фильм достаточно не плох, но местами главный злодей какой-то слишком мультяшный, особенно когда по ступенькам ходит. Не качественно сделали.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Злобный Йожык , я вчера осилил первый час. Сегодня думаю досмотреть, потом поддержу обсуждение)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
inane писал(а):
Если бы на роль укурка взяли снаркоманившегося Калкина, мб могло бы получиться забавно и самоиронично.

да вроде норм выглядит :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Kaizer Soza Это не теория и тем более не моя, рад бы ошибаться, все были бы рады, но увы...

inane полностью согласен :friends:

Злобный Йожык Тоже глянул мстителей, мне понравился. За исключением составляющей с черной пантерой. Фильм о богах, супергероях, космических кораблях и :facepalm: о стаде черных улюлюкающих аборигенов с копьями и дубинками устраивающие замес в стиле первобытных людей.

В остальном восторг, шикарно сплели героев, Танос вообще монументален. Таким должен быть главный злодей, он скорее главный герой чем главный злодей. Многогранный, логичный, прагматичный. А финал, лучшая часть фильма, кстати убрали наименее интересных героев. Надеюсь во второй части не вернутся к осточертевшему шаблону "И жили они долго и счастливо"


Последний раз редактировалось SHATOON 04.08.2018 15:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
zefirka писал(а):
да вроде норм выглядит

я так понимаю, в каком-то таком состоянии пацан пребывал весьма продолжительное время
#77
вот собсна короткометражка, на которую я ссылался


в последнее время, видимо, Маколей сумел как-то устаканить отношения с веществами. Вон барабан какой отожрал
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Kaizer Soza У Бузовой 12млн. Подписчиков в инстаграмме и эти все кукушки ходили на все части Форсажа, делая ему рейтинги. Петросян делит миллиарды со Степаненко.Это всё метафоры,которые имеют прямое отношение к большинству полного безвкусия людей. Если пипл хавает, великим Аватар,Форсаж и т.д. это всё не делает. Подозреваю, что если бы у большинства зрителей были вкусы,как у людей в этой теме, то форсаж бы закончился на 2ой части, а Петросян бы умирал от голода. Титаник тоже смотрел лет 19назад и для того времени довольно качественный фильм. Считаю,что по-настоящему качественные фильмы выдерживают испытание временем. Например Хищник с Арнольдом я смотрел год назад почти также, как и 30лет назад

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
emai78 умничка, слово в слово повторил то, что сказал inane . Но в твоем возрасте нужно пробовать думать своей головой.
Фильм Аватар это фильм прошедший проверку временем, фильм открытие, фильм технологический рывок, фильм сумевший удивить зрителей. Поверь, через 10 лет ни Бузову, ни Форсаж-7 люди с придыханием вспоминать не будут. Причина - не подходят под выше перечисленные требования.
ЗЫ. Форсаж 7 что ли глянуть? :lol: И его ведь не смотрел :D

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
SHATOON Стенли Кубрик. 70 лет. "С широко закрытыми глазами". Фильм прекрасен. Нужно продолжать доказывать что теория ни о чем?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Kaizer Soza Смотрю в книгу и вижу фигу. Совсем не понял меня. Я вообще-то и имел ввиду, то, что ты повторил и про Форсаж и про Бузову. Ну, да ладно, оставим. Кто-то поймет всё верно и ничего я не повторял, поясничать не нужно тут, как детё

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Kaizer Soza писал(а):
И его ведь не смотрел

Всё ты смотрел, по крайней мере все 6 предыдущих

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kaizer Soza писал(а):
Стенли Кубрик. 70 лет. "С широко закрытыми глазами". Фильм прекрасен

Расскажи это зрителям с Форсажа и Аватара, ибо они точно не поймут

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Kaizer Soza продолжайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza писал(а):
ЗЫ. Форсаж 7 что ли глянуть?

а почему нет? под должное настроение может нормально зайти, если умеешь выключать мозги и не докапываться до мелочей (хотя в случае с форсажем не только до мелочей, а если просто умеешь не докапываться :lol: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
inane я никогда не докапываюсь, не считаю художественные фильмы документальными :D Посмотрю на досуге.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Kaizer Soza а чего не продолжили, тема то интересная. Я не подразумевал, "продолжайте наблюдения" только оставьте меня в покое. Если не согласны с мнением что пик человека приходиться на ~30 лет, а существенный спад на 50-60. То поделитесь своим мнением на этот счет и как эти этапы в жизни влияет на возможности человека.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 993 из 1225<  1 ... 990  991  992  993  994  995  996 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SLAVYAN1 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan