Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24449 • Страница 959 из 1223<  1 ... 956  957  958  959  960  961  962 ... 1223  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
inane писал(а):
Но здесь я говорил про массовые вещи для широкой аудитории, которые идут в кинотеатрах наравне с иностранным кино

ну салют-7, богатырь, Легенда 17, дурак и тд . по сути "норм" фильмов 3-4 в год всегда было из наших достойных посмотреть. Та же "Пятница" или Всё и сразу. Достойные фильмы без сожаления о потраченном времени.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Мне из наших фильмов в 99,9 случаев заходит мистика-фентези-фантастика-триллер. И "Самый лучший день" :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
С июля в кино не был. После просмотра "завета" моя вера в кино рухнула. Но вот на это я пойду :D
Надеюсь от гоблина будет правильный перевод.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
В последние дни получился у меня эдакий минимарафон российского кино. Планов никаких таких не было, как-то само собой вышло, что хотелось что-то смотреть, а из иностранного ничего не прельщало. В общем, из того, что соответствует топику, это были прошлогодние Нелюбовь и Аритмия. Предварительно слышал много положительного по этим картинам, так что садился смотреть уверенно и с некоторыми ожиданиями.

Оба фильмы заслуживают просмотра и достаточно хорошие, для меня они примерно на одном уровне (Аритмия показалась чуточку лучше). Показывают не самые приятные стороны жизни, но в общем без особой чернухи. Аритмия более простая, с понятным посылом и таким русским настроением, что мол всё сложно, много гадкого, но все будет хорошо. В случае с Нелюбовью же сложнее понять посыл режисера, да там и нет некоторой четкой проблемы, которую можно было бы как-то решить, кроме, казалось бы, основной сюжетной движни фильма, которая по итогу оказывается и не такой основной. Возможно, Звягинцев здесь пытался сказать, мол посмотрите внимательно на это всё не своими, а моими глазами и постарайтесь что-то поменять в своей жизни; а, может, и ничего не хотел сказать и просто показать то, что показал, кто знает.

Так вот, я начал с того, что слышал много положительного о этих фильмах. Однако, может у меня сейчас как-то глаз подзамылился или настроение не то, но какого-то ощутимого отклика, эмоций и проч от просмотра не ощутил. Что-то понял, что-то нет, но ничего не схватило, не встряхнуло и даже особо не заставило задуматься. В свое время даже просмотр Горько вызвал более яркие эмоции (я из тех, кто склонен не считать этот фильм комедией)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2018
Подскажите, пожалуйста, хорошую комедию. Что-нибудь из новенького.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
продолжился российский марафон, на это раз фильмом Движение вверх. Ну тут и рассказывать особо нечего, впринципе все было понятно и до просмотра. Фильм однозначно можно рекомендовать к просмотру любому и каждому, т.к это очень простая штука, сделанная под максимально широкую аудиторию, и с этой задачей создатели справились отлично. Можно, наверное, придраться к тому, что, по-видимому, ребята нашли способ в последнее время затрагивать какие-то струны в каждом жителе России всякими крутыми историческими событиями времен СССР и беззастенчиво этим пользуются, но, даже понимая это, фильм не перестает смотреться с интересом и вызывать эмоции. Хорошо, качественно, красиво, эмоционально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Но вот на это я пойду :D
Надеюсь от гоблина будет правильный перевод.

Куда пойдешь то? Смотреть с переводом гоблина? :D
Feliciya https://www.kinopoisk.ru/film/bratya-iz ... 16-817481/ максимально смешной фильм.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Kaizer Soza 26.01.2018 9:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
#77

неплохая треш *** (по другому и не назвать)
Слинг харизматичный злодей, дардженты отжигают, внезапно сюжетик присутвует и в последней серии все сюжетные линии сворачиваются
Весьма неплохо

#77

первые две серии - неплохо, третья ни о чём, но должен появится Бушеми и Волтер Вайт

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Последний раз редактировалось Serge 28.01.2018 22:31, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (мат). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Куда пойдешь то?

Трейлер ниже прикрепил. Не заметно?

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
А че там со "Смертью Сталина"?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rimsky писал(а):
неплохая треш ... (по другому и не назвать)
Слинг харизматичный злодей, дардженты отжигают, внезапно сюжетик присутвует и в последней серии все сюжетные линии сворачиваются
Весьма неплохо

- хорошее начало сериала, а чем дальше, тем хуже.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Злобный Йожык писал(а):
хорошее начало сериала, а чем дальше, тем хуже.

примерно с 7 серии создатели уже не выдерживают собственного накала но всего лишь немного недотягивают, тем не менее концовка 7/10, +1 за то что не стали сопли жевать на второй сезон и закруглили всё

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
YakovDolgorukiy писал(а):
А че там со "Смертью Сталина"?

сняли ж с проката :fingal: . Я хотел сходить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
inane писал(а):
сняли ж с проката

- вроде какой то отважный кинотеатр в Москве показывает все равно - аншлаги типа, где то в новостях читал :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
S_e_r_j , чот такое читал. Но, в любом случае, даже для Москвы это мало важно (кто там с одного края на другой поедет ради Сталина и его усов), а я так и вообще не из Мск.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
inane писал(а):
Я хотел сходить

Я бы тоже глянул. Просто уже интересно, из-за чего так вата куксится.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
YakovDolgorukiy писал(а):
Просто уже интересно, из-за чего так вата куксится.

Да это вообще не гарантия того, что в фильме есть что-то, заслуживающее внимания или там дико резонансное. Шумиха по той же Матильде была тупо по отбитости определенных товарищей, а не из-за объективных причин. Впринципе такой шаг со смертью Сталина понять можно, но и сделано как-то дико некрасиво (с отменой в последний момент, а уже бабос и на рекламу ушел, и билеты проданы), да и в целом поведение такое, как будто кто-то реально видит в подобном фарсе какую-то проблему. Ну сходили, посмеялись кому смешно, и на этом все; это же не историческая хроника какая, пытающаяся ввести людей в заблуждение, переписать историю, кого-то очернить и проч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
это фильм к 65-й годовщине смерти Кобы-Джугашвили?
Столько лет прошло а всё забыть не могут

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Rimsky писал(а):
Столько лет прошло а всё забыть не могут

:D в точку

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24449 • Страница 959 из 1223<  1 ... 956  957  958  959  960  961  962 ... 1223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan