Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 988 из 1224<  1 ... 985  986  987  988  989  990  991 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane Не то чтобы фильм прям не стоит смотреть, главное не ждать много, как ждал я. Высокие оценки, хороший бюджет, Спилберг, эх старина Спилберг, время никого не щадит. Вот и Спилберг утратил свой талант, к сожалению.

SlegSpirt :friends:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
Вот и Спилберг утратил свой талант, к сожалению.

ну Спилберг хоть старенький, ему, по-факту, уже всё равно. Да и хорошего наснимал ранее. С дедов, кроме анализов, взять уж нечего. Это подтверждают и Вуди Ален, и Ридли Скотт, и Джордж Лукас. Грустнее когда относительно молодые выдыхаются и скатываются после одного-двух удачных фильмов. Те же Бессон/Ричи/Тарантино сейчас снимают просто смотрибельные вещи, и то с некоторыми оговорками. Оно и понятно, что справедлива история, мол:
- Квентин, вам не кажется, что вы не сняли ничего лучше "Криминального чтива"?
- А кто снял?
Но, ё моё, Валерьяны и прочие короли Артуры это, конечно, печаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane заворчал я как старик, старею видимо ))) Что Спилберг, Тарантино и даже Бессон, Ричи все равно хорошие режиссеры, а в сравнении с большинством, так и вовсе выдающееся. Сложно всегда выдавать максимум, да еще и в 70 лет, мне следовало быть снисходительней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Опа на сл. неделе план побега 2 со слаем выходит. Пойду. Первый был неплох.
И еще убийца 2, первый тоже был неплохой боевик.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
KriptoAlex, рейтинг ниже плинтуса, отсутвие Арни, как бы намекает...

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Anarebe писал(а):
рейтинг ниже плинтуса

Да как бы никто не ждет от него побега из шаушенка. Но все же.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Ну и уровня первой ждать не приходится, у первой до сих пор рейтинг 7+, а у этой уже на старте 4,5. Как у Российких комедий XDDD

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Фото: 2
Зря вы на чорную пантеру наезжаете.
1. Для детей 7-8 лет - прикольная сказка. Дочка смотрела и радовалась.
но отметем эту категорию
2. Для негров, основной массы, с IQ в районе 75, это эпик сага, как они ошуенно круты и весь мир у них на подсосе (что в принципе не далеко от истины с помешательством мира на равноправии всех живых особей всех цветов и полов)
3. Для тех кто по-умнее - это токний стеб над категорией 2 описанной выше.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
inane писал(а):
Собсна посмотри на рекордсменов не только по беговым марафонам, но и подтягиваниям и т.д - там одни скелеты.

На подтягиваниях главную роль играет вес. Чем он меньше тем лучше, как и в беге. И они не едят мяско с пивом, а жрут одни овощи и ведро таблеток, чтобы не сдохнуть к 40 от такого "правильного" питания.
А Лариса Ивановна - не марафонец и не подтягивальщик. Она из роли спортивной акробатики. А там и мышцы и сиськи (ну не у всех конечно).
Ну и если учесть что Лара это вымышленный персонаж из игры - то она должна радовать мужской глаз и быть завистью женского. А сейчас все переменялось и не знаешь кто кому должен нравится и чем... Вот и выходит в роли Лары - мальчик 15 летний вместо девушки симпатичной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Anarebe писал(а):
Ну и уровня первой ждать не приходится, у первой до сих пор рейтинг 7+, а у этой уже на старте 4,5.

Как бы никогда не ходил в кино по рейтингу. Ибо бывает что нишевые фильмы заходят на ура. А блокбастеры вообще никак.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Deadtruck писал(а):
Для детей 7-8 лет - прикольная сказка. Дочка смотрела и радовалась.
но отметем эту категорию

еще бы не отметать, если у нее в зависимости от страны рейтинг возрастной 13+ или 16+. Не должна ваша дочка смотреть была это "произведение".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Женская красота, она сильно индивидуально. Не все любят высоких, грудастых роковых женщин. Даже один и тот же человек со временем меняет свои вкусы. В подростковом возрасте я обожал пышные формы, сейчас мне нравятся худенькие с маленькой грудью. Да и как показывает практика, грудастая роковая женщина в постели чаще много хуже худеньких но чаще куда более темпераментных дам. Претензии к Викандер сошлись на том что не она плоха, а она плохо подходит на роль.

А на счет черной пантеры, стёба там нет, там ахинея всерьез.

Рейтинг фильма конечно не 100% показатель, но в большинстве случаев он верный и соответственно полезный.


Последний раз редактировалось SHATOON 21.06.2018 9:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SHATOON писал(а):
Претензии к Викандер сошлись на том что не она плоха, а она плохо подходит на роль.

Да. Есть такие кто по ней утекает. Я лично предпочитаю катьку в латексе :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Катька не сильно отличается, тоже в хорошей форме, чуть выше и грудь на размер полтара больше.
Катька более лучший вариант Викандер :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SHATOON писал(а):
Катька не сильно отличается

Она на лицо идеальна. А не лошадь как викандер.

SHATOON писал(а):
и грудь на размер полтара больше

Это по вашему не аргумент :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Бекинсейл мне тоже очень нравиться и не то чтобы мне сильно нравилась Викандер, но ее типаж мне нравиться. Да и лошадью ее сложно назвать, Фассбендер подтвердит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
Катька не сильно отличается

Ну как. Катька - суперстройная тетка с отличной фигурой, Викандер в роли Лары (в прочих она может быть не в таком преданорексичном состоянии) - просто тощая доска. На мой взгляд, разница очень серьезная.

SHATOON писал(а):
Сложно всегда выдавать максимум

такое заявление полностью справедливо, например, в спорте, где на каждой тренировке свой максимум показывать невозможно, но, при этом, грамотно тренируясь и не показывая при каждом повторении упражнения максимум, спортсмен либо все равно постоянно остается на уровне, либо даже в целом прогрессирует. А вот в случае с режиссерами, там, зачастую, просто скатывание в бездну, и х3 сколько было случаев, когда скатывающийся талантливый режиссер, после многолетней череды откровенного шлака, смог выпустить что-то прям хорошее (если не лучше своих основных работ, принесших популярность и успех, то, хотя бы, просто достойную вещь). Это справедливо и для музыкантов, когда выпускавшие попервой суперхиты ребята, чем дальше, тем больше неспособны создавать качественный контент. Кто-то при этом скатывается, но клепает новое, а потом дико печалится (и, иногда, даже самовыпиливается, как Корнелл или Беннингтон), другие (типа Антонова) трезво оценивают ситуацию и пытаются не позориться. Причем первые две категории топят за свои работы и хотят ими что-то показать. Ну а кто-то (наверное, большинство) вообще делает это все только ради денег и потому будет клепать что-то до тех пор, пока хоть кто-то готов за это платить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
KriptoAlex, тащемта ожидаю ваш восторженный отзыв, например. :D

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
На мой взгляд, разница очень серьезная.

Хоть кто то видит разницу кроме меня :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Anarebe писал(а):
тащемта ожидаю ваш восторженный отзыв, например

Посмотрим. На тренера я тоже не делал ставок, а получилась годнота на которую я спонтанно пошел. При том что вообще не люблю и не смотрю футбол.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Викандер не викандер, фильм то на раз, забывается на следующий день вместе с викандер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane & KriptoAlex Разница есть, таз шире, грудь больше, менее высушенная, а соответственно более женственная. Выше я приводил что общего, ну да не важно :)

astetik согласен, уже забылся. Проработать лучше персонажей, подобрать логичную мотивацию героев, создать интересную завязку / интригу. Это не просто конечно, но вполне реализуемо. В "бэтмане начало" получилось же, а это вообще комикс с клоуном в маске мыши и плаще. А Лара Крофт персонаж куда более реалистичный, а главное очень интересный. А "Hitman" какой шикарный персонаж и также дважды бездарно экранизированный. Кстати из Сары Коннор получилась бы шикарная Лара Крофт, опять без сисек, зато вполне боевая. ))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 988 из 1224<  1 ... 985  986  987  988  989  990  991 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan