Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 947 из 1224<  1 ... 944  945  946  947  948  949  950 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
так вроде комикс давно закончен, не? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Посмотрел Валериан и город тысячи планет
Не впечатлило. В отличие от 5 элемента пересматривать точно не стану.
На роль главного героя взяли какого-то скучного хлюпика. Какой он нафиг спецагент, при весе в 50 кг, его ветром сдует.
Вместе с главной героиней они как дети смотрятся. Сюжет так себе.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
24 часа на жизнь, крепкий боевичок, разок глянуть самое то, Хоук неплохо сыграл. Похищение, средненько, ничего особенного, смотреть в случае если больше ничего другого нет. Роковое искушение, непонятно зачем снимали и для чего, суть уловил только одну, если не умеешь грамотно разводить баб то не нужно пытаться, мало ли как все обернется :lol: Сделано в Америке, посмотрел только половину дальше стало просто неинтересно, непонятно что режиссер и сценаристы пытались передать, плохо у них имхо получилось. Единственный живой парень в Нью-Йорке, глянул ради актерского состава, в особенности Бекинсейл :nyam: , неплохой фильмец, пара интересных моментов в сюжете, вечерком под ликерчик самое то для просмотра. Чуть позже буду досматривать Хорошее время, начало заинтриговало, нежданчик от Паттинсона.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Сплит.
Начитался негатива про фильм, смотреть не спешил. Посмотрел и опешил - откуда негатив то? Идеально выдержанный фильм. Атмосферный, забористый и в тоже время достаточно легкий. Из тех фильмов которые не хочешь, что бы заканчивались.
Максимальная оценка с моей стороны.
Связь с Неуязвимый посчитал изначально пасхалкой, но прочитав описание Гласс - ять, будет бомбически. Даже не представляю что там можно накрутить.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Идеально выдержанный фильм. Атмосферный, забористый и в тоже время достаточно легкий. Из тех фильмов которые не хочешь, что бы заканчивались.
Полностью согласен :good: Осталось Гласс дождаться.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Посмотрел Валериан и город тысячи планет
Не впечатлило. В отличие от 5 элемента пересматривать точно не стану.
На роль главного героя взяли какого-то скучного хлюпика. Какой он нафиг спецагент, при весе в 50 кг, его ветром сдует.
Вместе с главной героиней они как дети смотрятся. Сюжет так себе.

Кастинг не очень удачный на главных героев. Это не 5й элемент(
Но видео ряд классный, из-за него стоит смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Валериан что-то совсем печально. Графика местами заменена какими-то очень дешевыми декорациями. Главные спецагенты галактики вместе весят 80кг и возрастом по 18 лет, но при этом имеют "9 лет безупречной службы" :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
Валериан что-то совсем печально

Бессон уже не тот :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Злобный Йожык писал(а):
Главные спецагенты галактики вместе весят 80кг и возрастом по 18 лет, но при этом имеют "9 лет безупречной службы"

их внешность и физические кондиции можно бы и простить/опустить/возможно даже как-то объяснить, располагай к этому что-то положительное, а вот с отсутствием харизмы и с их полной невыразительностью ничего не поделать совсем. Темнокожая певица ртом в свои несколько минут экранного времени показывает больше актерских моментов, чем эта пара главгероев вместе взятые за весь хронометраж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
inane всё верно. я ходил в кино с лютой НЕлюбовью к актерам ГГ изначально, не считая их ГГ (по советам из инетика) и мне фильм очень зашел. Красиво, зрелищно, приятно. Неплохая фантастика. ГГ здесь окружение, а эта парочка аутистов просто экранное время занимали. Фильму я поставил честную "7\10". Если сравнивать с той же "чудо-жуйщиной" то ей больше 4-5 поставить было бы идиотизмом - я настолько ПЛОХОГО фильма не ожидал. А какие ожидания были после "лучший фильм ДС за последнее время". Какой кошмар (

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
не считая их ГГ (по советам из инетика) и мне фильм очень зашел. Красиво, зрелищно, приятно. Неплохая фантастика.

да я и не говорю, что все очень плохо. Просто если смотреть более-менее объективно - ничего особенного ни в чем нет. Сюжет простой и непримечательный. Окружение и визуал - вполне хорошие, смотрятся на уровне; где-то не очень, где-то интересные находки; в целом воспринимается просто нормально. И суть в том, что наложи на все это харизматичного героя/героев, приковывающего внимание и тем, чего он делает, и тем, как он это делает - и получится пятый элементприятный красивый легкий фильм. Поставили же в центр парочку этих страшных манекенов (и уделили при этом им столько времени!) - получили то, что имеем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
inane согласен. если бы каст на ГГ был иным (пускай тоже "подростки", но нормальные"), то фильм получился бы точно бомбезным. Надо было райана рейнольдса брать на ГГ и хз кого на героиню и пускай жгли бы. Получился бы легкий, приятный фильмец с отличной по сути постановкой и интересными второстепенными персонажами. А так лучше всех сыграла Риана реально и носатые "евреи" ))

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
Если сравнивать с той же "чудо-жуйщиной" то ей больше 4-5 поставить было бы идиотизмом - я настолько ПЛОХОГО фильма не ожидал. А какие ожидания были после "лучший фильм ДС за последнее время". Какой кошмар (

касаемо вандер вумен ничего не могу сказать, мне первых двух фильмов ДС хватило, чтобы вообще не испытывать желание смотреть последующие (причем суисайд сквод я все таки зачем-то посмотрел от нечего делать; ах да, очень хотел глянуть там на новый образ Джокера; в итоге время потратил, Джокера не увидел =/). Хоть главная тетка в этом фильме мне и весьма симпотична еще по более ранним картинам с ее участием, правда не актерским талантом, но смотреть фильм ради нее не стану :D

Если честно, вообще не понимаю, как создателям фильмов по ДС удается так лажать, к тому же раз за разом. Ведь у них есть все, ну вообще все слагаемые успеха в исходниках. С таким пулом на руках получать такую срань на выходе, это как будто еще и особый талант нужно иметь такого рода.

HELLdiego писал(а):
и носатые "евреи"

ну кстати да, от них тоже профита больше, чем с центрального дуэта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
inane писал(а):
лагаемые успеха в исходниках

В комиксах слагаемое успеха? Вот это новость.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
CorniliuS речь о том что ЕСТЬ о чем снимать. то что снимают "херово" при этом

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Валериан понравился своей атмосферой и видеорядом, гг вообще не зацепили. Чудо бабу еле досмотрел(ходил с женой, так как она любитель фильмов с супер героями). Недавно ходили на "Лигу справедливости", он получше чудо бабы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
HELLdiego писал(а):
речь о том что ЕСТЬ о чем снимать

Чудеса! Слагаемое успеха, теперь вот еще ЕСТЬ о чем снимать не изречения, а генераторы сарказма.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
CorniliuS грань будущего, 300, Константин, темный рыцарь - плохие фильмы? :?:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
inane писал(а):
Если честно, вообще не понимаю, как создателям фильмов по ДС удается так лажать, к тому же раз за разом.

мне все предыдущие их фильмы зашли. на фоне беспробудно тупого марвела - очень даже.
а вот чудо-баба - прям дно. не ожидал :fingal:

а тор последний, на удивление, ну и стрэндж тоже - в противовес - очень гуд

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
понятно, конечно, что чудо-баба это такой человек-муравей, но все-таки

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Rodyanin писал(а):
грань будущего, 300, Константин, темный рыцарь - плохие фильмы

Скажем так они лучше их товарищей если сравнивать. Каждый из перечисленных тобой фильмов был спасен либо харизматичными актерами, либо необычным видеорядом (300). Упомянутый выше Валериан мог быть легко спасен хорошими актерами. Планка для фильмов настолько низкая, что достаточно одной правдивой искры в куче навоза и кино считается хорошим. На самом деле, объективно глядя на эти фильмы, в них ничего особенного нет.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
CorniliuS валериан - это _детский_ комикс. отсюда большая часть идиотизма происходящего. особенно отношения героев. они для 10-летних написаны :haha:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 947 из 1224<  1 ... 944  945  946  947  948  949  950 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan