Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24357 • Страница 969 из 1218<  1 ... 966  967  968  969  970  971  972 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Чего то Черная Пантера нашим не понравился а фильм бабки собирает неплохие.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Забавно что белых не оскорбляют фильмы где играют исключительно черные актеры...

Аннигиляция / Annihilation - очень понравилась, логичность, атмосферность...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
#77

ожидание - типа багровые реки
реальность - от багровых рек только камео Нивы
пустое натянутое как восточный экспресс сова кено
Вроде испания и италия рядом, но в отличие от Испании Италия не может в детективы и триллеры

Добавлено спустя 36 секунд:
SHATOON писал(а):
Аннигиляция / Annihilation - очень понравилась, логичность, атмосферность...

смущают бабы на постере
маякнешь как в качестве йохохо появится

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
SHATOON писал(а):
Забавно что белых не оскорбляют фильмы где играют исключительно черные актеры

в отличие от черных белые не считают черных унтерменшами

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
S_e_r_j писал(а):
главное, что бы актер был хороший

хороший актер везде хорош
Если он может только постные кислые щи демонстрировать это кислый актер

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Rimsky Аннигиляция уже в качестве, хоть и скромном 3650kbps 1080p без перевода, либо любительский перевод. Насчет дам в главной роли, фильм это не портит, почти ))

Rimsky писал(а):
в отличие от черных белые не считают черных унтерменшами
тоже давно подметил, что как раз негры и являются самыми ярыми расистами.

Ненависть к Гослингку бессмертна. Повторюсь, мне он нравиться, актер хороший, может и в жизни чувак неплохой :tooth:

Камрады, как вы считаете, насколько привлекательна Ева Грин. Оцените ее по 100 бальной шкале. Какие актрисы по-вашему самые привлекательные, оцените и их тоже. Спрашиваю потому что одна знакомая меня удивила, она считает Еву Грин непривлекательной, мягко говоря. Еще сильней удивился когда полез в разные рейтинги самых привлекательных актрис, нигде Евы Грин не оказалось...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SHATOON писал(а):
насколько привлекательна Ева Грин. Оцените ее по 100 бальной шкале.
Всё зависит от прически, макияжа, его кол-ва и правильного ракурса съемки. Минус 1.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 79.09 КБ | Просмотров: 662 ]

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
ой страшна как смертный грех

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
:D понятно, видимо она просто в моем вкусе, поэтому и так сильно нравиться. Очень неожиданно что она так сильно многим не нравиться.

Каких актрис вы считаете привлекательными? Не спора ради, интересно сопоставить вкусы людей которым не нравиться Ева Грин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rimsky писал(а):
ожидание - типа багровые реки
реальность - от багровых рек только камео Нивы

тоже ожидал бОльшего. Особенно расстроила роль Жана Рено, который, хоть и на обложке, что намекает на важность его персонажа, по ходу фильма почти не присутствует ни в кадре, ни в сюжете. И потом такие типа вот он зачем, а ты такой - да камон, это что за интрига такая.

SHATOON писал(а):
Камрады, как вы считаете, насколько привлекательна Ева Грин

Раньше очень нравилась, потом как-то примелькалась в одном и том же виде, эти дико черным закрашенные глаза иногда интересно, но если постоянно, то немного напрягает. Да и старше стала тётя, что к лицу еще никому не шло. На сей момент нет такого, что о, Ева Грин, я хочу посмотреть этот фильм из-за нее. Касаемо того, как она как актриса, не скажу; как-то вот крутых актеров могу легко перечислить, а хорошую женскую игру нигде для себя особо не отмечал (кроме, внезапно, Эммы Стоун в Ла-Ла Лэнде), но именно как женщина она красивая и лицом, и фигурой, и просто образом. Оценка по стобальной шкале эт чот сильно круто и выставить не решусь, но если стараться вспомнить актрис, которые кажутся красивее по совокупности факторов еще и в поправке на некоторый временной промежуток (а не просто что вон та в 17 лет в том-то фильме была просто куколка), то таких будет не так много


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane Время конечно никого не щадит, это да. В этом плане мне в некотором роде повезло, всегда считал женщин постарше значительно привлекательней. Не так как Галкин и Пугачева конечно. Но женщины 3Х лет по-моему самые привлекательные, даже будучи подростком я так считал. Понятно что биологический пик женщин, как впрочем и мужчин, это 2Х годы, но тем ни менее. Соответственно, сейчас Ева Грин будучи в 3Х, мне куда больше нравиться чем девочка Ева Грин в начале ее карьеры, хотя и тогда она была очаровательна. Рад что хоть кто-то счел Еву Грин привлекательной. Роли типа "города грехов", был не в состоянии смотреть, фильмы абсолютно не для меня, поэтому мнения о Еве они не смогли испортить.

Насчет женщин как актрис, тема огромная, но если коротко, хороших актрис по-моему не мало. А если какая-либо актриса еще и нравиться, это огромная прибавка к актерскому мастерству :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
Рад что хоть кто-то счел Еву Грин привлекательной.

не думаю, что высказавшиеся выше два товарища составляют репрезентативную выборку. Имхо тех, кому она нравится, гораздо больше; ведь объективно-то тетка незаурядная и красивая. Ее бы еще не намалевывали как ведьму, имхо вот так ей гораздо лучше
#77


В целом ты спрашивал по красивым актрисам - тут сложно, т.к в большинстве фильмов и сериалов есть реально красивая актриса, причем это может быть даже и вообще неизвестная какая. Но если из тех, кого много где видишь и в целом красивых долгое время, то так, навскидку, это Кэтрин Зета Джонс, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, возможно Катюша Бекинсейл (были моменты, когда она как-то нехорошо поправлялась (явно не по задумке фильма)). Могу сказать, что никогда не нравились такие дамы как Кейт Уинслет, Джулия Робертс, Ева Мендес. ТАк-то совсем некрасивых женщин в кино не так много, и в тех же Уинслет или Мендес есть много плюсов, но если грить в общем о вкусовщине, то как-то так

SHATOON писал(а):
А если какая-либо актриса еще и нравиться, это огромная прибавка к актерскому мастерству

да вот чот у меня не получается смотреть на них как на актрис. Вижу женщин; большинство нравится, какие-то не нравятся. Актерские таланты разглядеть не успеваю :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane Во вкусах у нас немало общего, особенно в антипатиях. Также не понимаю красоты Джулии Робертс, Ева Мендес, особенно Кейт Уинслет. Таже Портман, в Леоне она очаровательна, но это в роли девочки. А Портман взрослая, не уродина конечно, хорошая актриса, но всеобщего обожания никогда не понимал. А Мила Кунис, вообще писец...

А то что Ева Грин красивая и незаурядная, это точно. Только, по-моему, даже размалеванную под ведьму красивая женщина, все равно будет красивой и от этого еще интересней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
inane писал(а):
ведь объективно-то тетка незаурядная и красивая.
Это смотря что есть красота в нашем понимании :D Вот так и по мне ничего
Вложение:
Eva-Green.jpg
Eva-Green.jpg [ 535.41 КБ | Просмотров: 596 ]
а вот так совсем никак
Вложение:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg [ 81.19 КБ | Просмотров: 596 ]

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
K2K даже у самых фотогеничных не могут быть все фото удачными. Но мне второе фото даже больше нравиться.
А это фото вам как, по-моему одно из самых удачных
#77


Не спора ради, какие актрисы в твоем понимании самые привлекательные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SHATOON писал(а):
даже у самых фотогеничных не могут быть все фото удачными.
Но большинство будет удачными, при правильном операторе и пр.
SHATOON писал(а):
Но мне второе фото даже больше нравиться.
Дык ясно, что все это на вкус и цвет, но по-моему, это совсем не ее ракурс. Как собсна не красит и оголение ушей у ушастых дам.
SHATOON писал(а):
Не спора ради, какие актрисы в твоем понимании самые привлекательные?
Никогда не думал о подобном. Да и вообще на ум не приходит актриса, которая кажется симпатичной. Обычно оценки типа - эта ничо, а эта фууу :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SHATOON писал(а):
Каких актрис вы считаете привлекательными?

Соц опрос? :D
Разобью на три позиции чтобы правильно было.
1. Моника Беллуччи - баба огонь. По другому не скажешь. Всем бы так выглядеть в ее возрасте. Ну а в молодости вообще без комментариев.
2. Кэйт Бекинсейл - не скоро отойду я от первого "андерворд" и катьки в латексе :D
3. Энн Хэтэуэй. Долго думал кому отдать третье место. Чем то цепляет ее внешность, не знаю даже.

Довольно интересно что по молодухе больше привлекали такие самки как: Ева Мендес, Джессика Альба, Холли Берри. Но сейчас как то разонравились. Старею че уж :D
И да Ева Грин страшная :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
KriptoAlex писал(а):
И да Ева Грин страшная :crazy:


:beer:
Она ещё очень вероятно и наркоманка(глаза выдают)-
33630
Плюс явная умственная отсталость и физические уродства.
А те,кому она нравится -просто извращенцы и то,что их идеал примерно вот такой-

33628
33627
33629
,однозначно говорит о тяжёлой психологической травме,полученной ими в детстве...
Последствия этой травмы, ярко выражены в их психическом заболевании -апотемнофилии(разновидности сексуального фетишизма, при которой роль фетиша играют уродства тела, инвалидность...)
Но о вкусах людей не спорят,тем более людей с явными психическими отклонениями.


Последний раз редактировалось wasist 19.03.2018 8:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Чёт орнул с последнего комента :lol:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
SHATOON писал(а):
Не спора ради, интересно сопоставить вкусы людей которым не нравиться Ева Грин.


#77
Одри Хепберн

#77
Ингрид Бергман

#77
Кэтрин Хепберн

#77
Джоан Фонтейн

#77
Заяц :D

#77
Дженифер Конелли

#77
Лариса Голубкина

#77
Анастасия Вертинская

#77
Елена Борзунова

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Последний раз редактировалось Rimsky 19.03.2018 9:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rimsky Это твои предпочтения?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
KriptoAlex Это ответ на вопрос камрада Шатуна

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24357 • Страница 969 из 1218<  1 ... 966  967  968  969  970  971  972 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan