Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 1067 из 1224<  1 ... 1064  1065  1066  1067  1068  1069  1070 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Мы с друганами тоже глянули - отличный фильмец оказался, гораздо лучше ожиданий. Косой гном конечно ппц)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex скоро у тебя закончатся пальцы считать кому понравилось. И случиться когнитивный диссонанс (так как считать иначе судя по твоей аве ты не умеешь) :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza не переживай ты так. Просто трешняк который ты откапываешь только тебе интересен.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Ремнант, я вижу тебя.
Фильм с неплохой идеей, но реализация - показалось что суть фильма просто показать как хорошо выглядит главная героиня. Плохой фильм, можно пропустить.

От этого песок становится красным.
Чотенько и свежо про зомби апокалипсис. Но местами ощущение что снимали разные режиссеры - основная канва от отличного режиссера с интересной идеей,
внезапный черный юмор тоже от хорошего режиссера, но от другого. Суровый эпизод с жестокостью - вписывается, но не очень. И тоже уместен. Но финал снял какой то
неудачник. Даже не снял, а прописал. Финал слабый и точно неуместный.
Но фильм хорош.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Очень странные дела 3
Очень хорошо , думал не затянут но нет все на высшем уровне :applause:

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
dns писал(а):
"Алита: Боевой ангел" появился в качестве...

для сценаристов, пишущих сценарий без начала и конца - должен быть отдельный котел в аду. Картинка красивая, смотреть интересно - а потом бам и кончилось абсолютно ничем. И с чего началось, тоже не понятно.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Fedje писал(а):
Очень хорошо , думал не затянут но нет все на высшем уровне


Совершенно не понравился сезон. Русские в пилотках и прочая ахинея. Понятно рифуют на 70х-80х, но есть черта между фантазией и глупостью, которую нельзя переходить, у них получилась глупость. Есть еще ворох недостатков, по мелочам, но когда все хромает, даже мелочи начинают изрядно раздражать.
HotGuy писал(а):
для сценаристов


Переписали буратино на новый лад, те еще сценаристы.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
HotGuy писал(а):
для сценаристов, пишущих сценарий без начала и конца


у меня есть знакомый рассказывающие такие же истории без начала и без конца, фильм я так и не посмотрел :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
В ловушке времени. Читал лестный отзывы, но фильм больше как телефильм. Собрано с миру по нитке. Смотрибельно, но не более.
Чужой Завет. Фильм понравился. Не понял хейта, наверное слишком много спойлеров негативных смотрели хейтеры перед просмотром фильма.
Пылающий. Очень круто. Помимо общей крутости для корейского фильма удивительно теплая цветная картинка. После просмотра пришлось интересоваться мнением критиков по поводу "что же это было" :-)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Чужой Завет. Фильм очень понравился.

Мдааа...там ляп на ляпе. Дедок поехал и сам в своем бреде запутался.
Если не смотрел предыдущие фильмы и нихрена про чужих не знаешь то может и зайдет. А так это худший фильм вселенной. Даже четвертый фильм мне больше понравился.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Не понял хейта

- даже шазам намного менее тупой и менее детский чем эти новые "чужие".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Kaizer Soza писал(а):
Чужой Завет. Фильм понравился. Не понял хейта, наверное слишком много спойлеров негативных смотрели хейтеры перед просмотром фильма.

чужой завет плох тем, что там нет ничего ни для тех, кто хочет старых чужих и пиу-пиу, ни для тех, кто хотел развитие идей прометея.
прометей, на мой вкус - офигительный фильм. и насколько он хорош - настолько же плох завет. все библейские параллели отвалились, кроме названия. в итоге это просто идиотский фильм про несоблюдение ТБ и поехавшего робота (еще бы он не поехал, если никто не соблюдает ТБ).

это как первая матрица и вторая матрица.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
HotGuy писал(а):
для сценаристов, пишущих сценарий без начала и конца - должен быть отдельный котел в аду. Картинка красивая, смотреть интересно - а потом бам и кончилось абсолютно ничем. И с чего началось, тоже не понятно.

люди экранизировали 1 том манги на 3 часа, 2 из которых - экранизация 1й главы манги.

такие вещи в отрыве от культурного слоя, в котором они находятся, оценивать бессмысленно.
это все равно что докапываться к бэтмену, почему он вниз головой не висит, или что не раскрыта тема, куда и как он инвестирует.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rodyanin писал(а):
в итоге это просто идиотский фильм про несоблюдение ТБ и поехавшего робота

Да там все поехавшие. Тупость людей вообще зашкаливает и тема с появлением чужого так и не раскрыта.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
зы: джон уик 3. я тут посмотрел-таки всего уика.
и если первый фильм был очень гуд, второй был как-то понятен. то в третьем персонажа, по-моему, слили целиком и полностью.
а так, боевичок годный, в принципе.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
очень хорошая проверка человека на адекватность - понравились ли ему Прометеи и чужие новые.

Проблема этих рвотных масс в виде кинолент от старого гения исключительно в их идиотизме, абсурдности и полном перечеркивании законов собственной же вселенной.
Почему надо было показать экипажи столь важных и серьезных миссий полнейшими идиотами - вопрос открытый, но еще можно попытаться понять. Многие поясняли почему, но я все равно не понял и считаю эти объяснения такими же тупыми.
А вот почему надо было забить на собственные правила, и начать выращивать ксеноморфов за 15 минут до взрослой особи - мне принципиально непонятно. Как и сотня других придирок по сути.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
понравились ли ему Прометеи и чужие новые.

- фильм в основном хвалит стадо, которое что-то где-то слышало... типа приквел к чужому (типа олдскул, типа крута же было)... потом какой-то утырок написал, что там даже есть отсылки к библии и понеслось.... быдлятина ляпов не видит - им главное, что сказали "критики" и перед пацанчиками зашкварно ругать такой великий кино.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
чень хорошая проверка человека на адекватность - понравились ли ему Прометеи и чужие новые.

Прометей в принципе мне зашел особенно расшаренный. И были надежды на завет. Но получилось говно. Хотя мог продолжить тему прометея. Как все и надеялись.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Ради глазастой можно в кино сходить :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Злобный Йожык писал(а):
- фильм в основном хвалит стадо, которое что-то где-то слышало... типа приквел к чужому (типа олдскул, типа крута же было)... потом какой-то утырок написал, что там даже есть отсылки к библии и понеслось.... быдлятина ляпов не видит - им главное, что сказали "критики" и перед пацанчиками зашкварно ругать такой великий кино.

да нет, стадо, сиречь эстетсвующее быдло, фильм как раз ругает. потому что фильм якобы тупой (ну как же, персонажи еще тупее эстетов! согласен, так реально бывает очень редко. вот только тупые персонажи фильм не делают тупым. да и противопоставляется он исходным чужим, которые вообще ни одну извилину не задействуют), в нем "куча ляпов" (на самом деле именно ляпов, то есть нестыковок внутри самого себя, ни одного, ляпы там из серии - так тупо люди не могут себя вести. было бы норм, если бы это говорили не люди, которые верят, что на небе есть мужик ©), и это не тру-тру чужой из 70х (это вообще не чужой, то что он каким-то боком относится к той же вселенной, этого факта не меняет).

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
в сухом остатке - это фильм, который отлично сыгран, отлично снят, и у него есть глубокая внутренняя идея. и это фантастика. реальная серьезная фантастика, а не чужие, там, хищники и эльфы с джедайскими мечами. антураж роли не играет.

более глубоких фантастических фильмов - за все время по пальцам одной руки.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
более глубоких фантастических фильмов

Rodyanin писал(а):
и у него есть глубокая внутренняя идея.

- вот как раз эстетствующее быдло и ищет глубину там, где ее нет. Причем ее никто туда даже не закладывал и, возможно, ржет сейчас над такими.
Rodyanin писал(а):
и это фантастика. реальная серьезная фантастика

- :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
по поводу серьезной фантастики:
http://kinomod.ru/articles/syuzhetnye-d ... prometejj/

когда я смотрел в кино, конечно не все, но половина этого списка уже тогда разбила мне лицо

По поводу отлично сыграно - можно разделить актеров как актерскую игру и персонажей, как объектов сценария. Что из этого "отлично"? Актерская игра как по мне на уровне сериалов тнт. Всякие там "Саша Даша" или как их. Про отвратительный гримм деда уже копья сломали все кто мог, смысла обсуждать нет. Скотт в зеркало хотя бы посмотрелся как деды выглядят.

По поводу отлично снято - графон ок, действительно. Настоящая крутая технодемка.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24466 • Страница 1067 из 1224<  1 ... 1064  1065  1066  1067  1068  1069  1070 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan