Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24491 • Страница 917 из 1225<  1 ... 914  915  916  917  918  919  920 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Fedje, прямое продолжение истории, те же герои 20 лет спустя.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Anarebe
Ясно , тогда гляну что нибудь другое =)

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
kv0 писал(а):
"Живое" откровенно никакущий фильм. По сценаристам плачет битиё канделябрами. Про игру актёров можно только помолчать, минуту, сняв головной убор.
Жанр научной фантастики в какое-то пике вошёл...

сюжетно это полный клон чужого с точностью до декораций.

по-моему, вполне нелохо сделаная страшилка про не влезай убьет. хотя сам посыл мерзкий, конечно.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Фарго / Fargo - третий сезон закончился, шикарный сериал!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SHATOON писал(а):
Фарго / Fargo - третий сезон закончился, шикарный сериал!

Блин, я второй забросил по причине занятости. А теперь не очень хочется пересматривать и досматривать.
Третий сильно сюжетно связан со вторым?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
SHATOON
Цитата:

Фарго / Fargo - третий сезон закончился, шикарный сериал!


Не знаю еле досмотрел, некоторые серии очень сильно проседали да и в целом сезон слабоват , воть 1 и 2 сезоны ждал каждую серию и не разу не был разочирован...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
YakovDolgorukiy ,
Цитата:

Блин, я второй забросил по причине занятости. А теперь не очень хочется пересматривать и досматривать.
Третий сильно сюжетно связан со вторым?


Нет , не какой связи нет это совсем другая история .

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
YakovDolgorukiy Фильмы/сериалы одно из хобби, один из видов приятного времяпрепровождения. Оно приятно лишь при наличии времени, желании, заставлять себя конечно не стоит.

Как уже Фиджи сказал, сезоны "Фарго" не связаны, один сезон - одна история и по-моему это можно отнести к одному из множеств достоинств сериала. Помимо хорошо играющих, хороших актеров и достойной режиссуры, очень достойный сценарий. Все логично, реалистично, условностей почти нет, местами монументально, нередко иронично. Лишь за логичность и реалистичность я могу многое простить, но когда еще и прощать нечего, то получается отличный сериал.

Fedje Соглашусь, второй сезон чуть слабее первого, третий чуть слабее второго. Но даже в таком случае, это наименее просевший сериал к третьему сезону, из тех что я знаю. Даже мои любимый "Во все тяжкие" и "Декстер" к третьему сезону очень сильно просели, лишь память о шикарных первых сезонах не давала забросить сериалы.

Кстати, не раз уже упоминал, я дожидаюсь окончания сезона, потом при настроении и возможности смотрю его целиком, за 2-4 дня. Так существенно приятней смотреть, Например уже закончился первый сезон, "Американские боги", теперь можно начать просмотр нового сериала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
SHATOON писал(а):
Как уже Фиджи сказал, сезоны "Фарго" не связаны, один сезон - одна история

Не совсем так, второй сезон - хронологически происходит перед действиями в первом сезоне и, соответственно, имеет отсылки к нему. Хотя... учитывая хронологию, это скорее "первый сезон" отсылает ко второму :)

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
SHATOON
Цитата:
Как уже Фиджи сказал, сезоны "Фарго" не связаны, один сезон - одна история

Я такого не говорил , вопрос был о связи 2 ого и 3 ого это две разные истории а вот 1ый и 2ой как раз таки связаны . ;)

*И мой ник не Фиджи а Fedje (Федж) если уж нато пошло то , уважайте ники ближних своих просто цитируйте как есть :-)

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Kaper отсылка есть и в третьем ко второму сезону, только это своего рода "пасхалка", не распознав ее события не теряют смысл.

Fedje насчет Фиджи я не нарочно, подумал это такое оригинальное написания Fiji. Связь между первым сезоном и вторым сводится к упоминанию в первом сезоне событий из прошлого, то есть событий второго сезона. Даже если изъять эту связь то события не теряют смысл, сюжеты обоих сезонов менее интересными не становятся, имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Первый и третий сезон связаны, одним из второстепенных персонажей.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Anarebe ,
Цитата:
Первый и третий сезон связаны, одним из второстепенных персонажей

Смотрел первый сезон достаточно давно наверно чего подзабыл , просветите кто / что их связывает ?

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Fedje писал(а):
Смотрел первый сезон достаточно давно наверно чего подзабыл , просветите кто / что их связывает ?

желание срубить бабла на оригинале 1996 :D

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Anarebe щерт побьери, точно, чувак же из первого сезона, автоматом его причислил ко второму :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Посмотрел наконец "Живое", начали неплохо, но потом... "Гравитация" посрамлена, щеглы, когда "Из за этих столконовений мы падаемна Землю",
на Землю, Карл! Это когда Союз, натужно воя ГД, полчаса выталкивал их на высокую орбиту?! А потом голливудское, бум, пам, трамп-па-пам и уже падаем на Землю! ДБ Циолковский в гробу переворачивается.
Но за концовку я им усё прощаю, шикарно. :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
А что никто не обсуждает Пираты Карибского Моря, Чужой, Мумия ,Его собачье дело, Трансформеры?

Ждете серьезных фильмов? А может таких уже не будет до конца года. Я лично жду Валерианов а то чего то разочаровался от вторых стражей Галактики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Посмотрел трансформеров в аймаксе. Годнота. Вот как бей умудряется снимать 3й раз одно и тоже. и все время интересно смотреть? Талант че уж :-)
Теперь жду кингсман. Первый был просто отпадным кинцом. Надеюсь этот будет на уровне.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Retvizan а то что через сопла двигателя можно попасть на станцию вас не смутило?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Годнота

КП: 5.601 8327
IMDb: 5.30 (15 480)

это даже хомячки есть не стали, какая годнота?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
это даже хомячки есть не стали, какая годнота?

Еще один, кто оценивает фильм по рейтингу? :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
что через сопла двигателя можно попасть на станцию вас не смутило?)

Ну сопла, с.т.з. обывателя, это дырки, через которые можно пролезть. И это отсылка к классике (Чужой), можно простить. :D Мой же пример показывает два прямо противоположных эпизода: сначала Союз выталкивает станцию на высокую орбиту (браво, Голливуд хоть изредка посматривает ролики NASA про МКС, в частности коррекцию орбиты), а второй тут-же, в лучших голливудских традициях, и противоположность первому действию - "наш самолет подбит, поэтому мы падаем на Землю". :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24491 • Страница 917 из 1225<  1 ... 914  915  916  917  918  919  920 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan