Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 986 из 1225<  1 ... 983  984  985  986  987  988  989 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Вернулся с "мертвого бассейна 2" ...
очень хорошо, оценка действительно заслуженная. реально 146% того чего ожидал - стеб, ржака, ломание 4й стены, еще раз стеб )

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
emai78 писал(а):
А то, что нет сисек и жопы у нее, это уже вопрос к тому, кто отвечает за подбор актеров для этого фильма.

А то что человек имеющий в своем организме одни кости не сможет такое вытворять. Чтобы прыгать как обезьяна нужно быть как обезьяна :D
Она как минимум должна спортивно выглядеть. В игре это заметно. Десь скелет такое тварит что мама не горюй.
Сиськи кстати не обязательно, но и лишними не будут :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Она как минимум должна спортивно выглядеть

ты куда-то не туда смотрел. Даже я без просмотра фильма знаю, что Викандер изнурительно готовилась к роли в физическом плане, так что форма у нее весьма и весьма спортивная. В фильме она не просто малолетняя булимичка-анорексичка, а сильно усушенная полуфитнесовая деваха (не из тех, что жопу ежедневно качают 20 упрами, а из тех что бегают, прыгают, занимаются прочей активностью и жрут один салат). Собсна это и к вопросу о сиськах относится, которых и без экстремальных диет был не так чтобы густо, а после усушки в кубики (пресса) ессно пооставались одни фиги.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Даже я без просмотра фильма знаю, что Викандер изнурительно готовилась к роли в физическом плане

А толку то? Мяса нет. Посмотри на девах которые гимнастки и почувствуешь разницу.
Джоли без всяких подготовок выглядела лучше. А если бы ее на конвеер поставить? Не, всяко с актрисой лоханулись.

inane писал(а):
которых и без экстремальных диет был не так чтобы густо

Там нету ничего. Кстати еще можно добавить что лошадь на лицо, но это имхо конечно же.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
лошадь на лицо, но это имхо конечно же

Да даже не имхо, реально не очень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Кстати еще можно добавить что лошадь на лицо

это ты зря
KriptoAlex писал(а):
А толку то? Мяса нет.

ну походу цели такой не было. Видимо логика была такого плана, что человек, выживающий в экстремально тяжелых условиях - это дико выносливый человек, а не фитнес модель с большой задницей и ляхами. Собсна посмотри на рекордсменов не только по беговым марафонам, но и подтягиваниям и т.д - там одни скелеты.
почти 5 тысяч подтягиваний
#77

Другое дело, почему посчиталось, что Лара при своем становлении уже должна быть в форме марафонца - непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Викандер безусловно в хорошей форме, симпатичная и актриса хорошая. Но ее мелодраматичное личико, и "хрупкость" тяжело вяжется с Индианой Джонс в юбке. От этого и создается впечатление что она не подходит на роль Лары Крофт.

С другой стороны, а кто бы подошел лучше? Чуть раньше я предложил Эмили Блант, но по-моему она немногим лучше. А актрису хорошо подходящею под роль Лары Крофт я не нашел, хоть и пытался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
А актрису хорошо подходящею под роль Лары Крофт я не нашел, хоть и пытался.

В мире сколько, 7 млрд людей? Молодых актрис любой внешности и комплекции навалом, для роли в подобном фильме лауреат Оскара (как Викнадер) не требовался, можно было выбрать любую). Внутреннюю кухню мы не знаем, как кто и почему выбрал именно Алисию; но если бы была конкретная задача найти что-то другое, то ничего невыполнимого в этом не вижу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
SHATOON писал(а):
С другой стороны, а кто бы подошел лучше?

Новая девка из звездных войн, как ее там звали, рей что ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62
KriptoAlex писал(а):
Джоли без всяких подготовок выглядела лучше.

#77

...

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SHATOON писал(а):
Викандер безусловно в хорошей форме, симпатичная и актриса хорошая.

:bandhead:

SHATOON писал(а):
Чуть раньше я предложил Эмили Блант

Баба норм, но внешностью не подходит. Должно быть и глаза и волосы темные как минимум. А по форме она в той же грани будущего была поболе викандер, но не особо. Хотя с моей точки зрения симпотичная баба.
Зы че гадать, вон катьку бы взяли. Латекс ей и норм выла бы лариска. Я бы точно пошел :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
KriptoAlex Катька конечно хороша, но по возрасту уже не особо подходит.

vault_dll :lol: по-моему Джоли в школе чморили )

inane Полностью согласен, я то искал среди знаменитых, Полагаю на такую роль брать малоизвестную актрису, рискованно, но лично я бы рискнул, если бы это зависело от меня.

ifritfromff10 Daisy Ridley - какая прелесть, хоть и плоская прелесть, :tooth: ушел знакомиться с ее фильмографией )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SHATOON писал(а):
шел знакомиться с ее фильмографией )

да там знакомиться особо не с чем. Фишкой же оригинальных ЗВ был каст преимущественно из неизвестных актеров, и в 7м эпизоде, который типа бэк ту зе рутс (так боялись сделать шаг влево-вправо, что в итоге считай пересняли 4й эпизод), набрали нонеймов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
inane Согласен, не густо, посмотреть звездные войны что-ли. Но как их смотреть, если они меня всегда бесили, а от последних даже фанаты плевались )))
Актриса явно перспективная, если не оступиться как некоторые наркоманки, то её еще увидим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62
SHATOON
Нож в руках опытного Хирурга творит чудеса. Не понимаю, чего в ней Бред Питт нашёл?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
vault_dll писал(а):
Не понимаю, чего в ней Бред Питт нашёл?


так это самое-
vault_dll писал(а):
Нож в руках опытного Хирурга творит чудеса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Верно подмечено, Брэд Питт богат, знаменит, да еще и красив. Он физически не в состоянии отодрать всех симпатичных дам из армии его поклонниц. А он решил женится да Джоли, хорошо хоть одумался :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SHATOON
Поменьше пошлости, будь так любезен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Еще один фильм в этом году обязательный к просмотру.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
О "двадцать третьи" трансформеры, перезапуск или начало нового сезона? :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 986 из 1225<  1 ... 983  984  985  986  987  988  989 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan