Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24354 • Страница 944 из 1218<  1 ... 941  942  943  944  945  946  947 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
beaF5t писал(а):
удобнее, когда есть 55" 3д телик, 1000 ваттная 5.1 акустика и диванчик

Соседи наверно тебя каждый вечер благодарят



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Но это кому как
Согласен :-) Для кого-то и 50 оттенков шедевр :D
Kaizer Soza писал(а):
Что бы кинотеатр не посещать нужно 100"+.
Было бы куда такую бандуру ставить. Да и для размеров комнаты 55" за глаза.
HELLdiego писал(а):
есть такая беда очень часто. в москве в лазерном имах был, там звук просто катастрофа, как такое позорище настроить можно было не понимаю
У нас тут обычно два варианта, либо выкручивание басов на макс или все оставляют по дефолту и тогда нехватка басов и высокие частоты дают о себе знать :bandhead:
HELLdiego писал(а):
одеваешь шлем на голову специальный, внутри лазер проецирует изображение тебе прямо на сетчатку глаза. уровень погружения невероятный, как в фильме находишься
Так вот что это такое. У нас читал будут вводить к 2018 только.
Ecowar писал(а):
Соседи наверно тебя каждый вечер благодарят
:lol: Если бы были то я б так не веселился, тут закон строгий насчет шума после 11 вечера. А так в радиусе 100-150 метров никого, поэтому могу на полную врубать круглые сутки.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
beaF5t писал(а):
Так вот что это такое. У нас читал будут вводить к 2018 только

это был сарказм из фантастической книги-бестцеллера. удивлен, что ктото купился.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
это был сарказм из фантастической книги-бестцеллера. удивлен, что ктото купился.

:lol: ору.
Я даже в гугл полез.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
YakovDolgorukiy писал(а):
ору.
Я даже в гугл полез.


А я даже в гугл не полез, на слово человеку поверил. Вот как после этого людям доверять?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
briancev писал(а):
людям доверять

Не стоит. Только маме :ok:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Спейси удалят из будущей картины Ридли "Все деньги мира". Пидобирам не место в кино :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
KriptoAlex , да он хоть бы молча там мужеложествовал, а то начал везде трубить о любви к штанам с застежкой на опе и слабости на задок, тьфу кароче, вычеркнул его фильмы из картотеки - не было бы этой инфы смотрел бы его до сих пор (покрайняк если еще человек и гордится своим задним приводом - это блин уже перебор по всякому )

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
S_e_r_j чердак потек :D ТАк то у него годные фильмы и глупо не смотреть их только из за ориентации.

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Тут на Сигала, который Стивен тоже нажаловалась баба.
Прям флэшмоб какой-то, мать их.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
YakovDolgorukiy писал(а):
тоже нажаловалась баба.

- зато Мужик :D
KriptoAlex -выжил из ума старик, пофигу на него уже,
KriptoAlex писал(а):
не смотреть их только из за ориентации.

- не, только из за того, что говорит о себе как... - а это блин пропаганда ,скотского стиля жизни,все imho

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
S_e_r_j , фигню какую-то морозишь касаемо Спейси. Если говорить о актере, актерской игре, персонажах в кино - это всё всегда лицедейство, это не имеет никакого отношения к тому, кто и какой этот человек в обычной жизни. Собсна какое-то время назад это лучше пониманили и доходило до того, что всех профессиональных лицедеев вообще чуть ли не хоронили за пределами кладбищ и все в таком духе. И собсна чем отличается хороший актер от плохого - как раз тем, что хороший актер в образе - это полное воплощение персонажа. Кевин замечательный актер и как и почему после определенных моментов в жизни человека некоторыми считается, что что-то случилось с уже сыгранными им образами, что они стали хуже, не так блестяще исполнены и проч, я решительно не понимаю.

Если действовать чисто логически, то за проступки в жизни он и должен отвечать только в жизни как человек, т.е, если там что-то сильно противоправное - получить штрафы, прочие репрессивные меры, вплоть до лишения свободы. Понятно, что многое еще решается на уровне подвязок и взаимоотношений и несимпатичный определенному кругу лиц человек может иметь в дальнейшем трудности с получением ролей, возможно даже с потерей позиций в текущих проектах. Но доводить до идиотизма, типа удаление внешности Кевина из колды сколько-то летней давности - это просто бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
inane писал(а):
И собсна чем отличается хороший актер от плохого - как раз тем, что хороший актер в образе - это полное воплощение персонажа.

- ага, раз хороший актер стал баловаться под хвоста - фанаты , особенно малолетние чего подумают, что гений экрана может быть с приставкой педо (не от слова педагог)? - я выше писал, что пофигу было, пока официально не было заявлено, не пойми для чего причем, если у тебя мнение что фигню пишу, не читай, мне поровну на Спейси и на остальные мнения относительно моего на него. Каждый волен смотреть чего хочет и кого хочет.
inane писал(а):
то за проступки в жизни он и должен отвечать только в жизни
- этот процесс уже идет, целиком его поддерживаю

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
"Убийство в Восточном Экспрессе" - великолепная экранизация классического детектива Агаты Кристи. Отличные актёры, интрига(для не читавших книгу как я), декорации. У фильма есть лишь один маленький минус, в угоду толерантности, чересчур много негров для Европы 34ого года(один из персонажей, и куча в массовке). А в целом очень стильный классический детектив.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


Последний раз редактировалось Anarebe 11.11.2017 12:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
KriptoAlex писал(а):
ТАк то у него годные фильмы и глупо не смотреть их только из за ориентации.
Очень даже не глупо, потому что из горького источника сладкой воды не бывает.
inane писал(а):
Собсна какое-то время назад это лучше пониманили и доходило до того, что всех профессиональных лицедеев вообще чуть ли не хоронили за пределами кладбищ и все в таком духе.
И правильно делали, ибо боялись оскверниться. А теперь оскверняются с удовольствием, да еще нахваливают.
S_e_r_j писал(а):
раз хороший актер стал баловаться под хвоста - фанаты , особенно малолетние чего подумают, что гений экрана может быть с приставкой педо
Расчет именно на это, соблазняются те, кто наименее защищен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Anarebe писал(а):
Убийство в Восточном Экспрессе

уже есть в качестве?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Rimsky, я в кино ходил 4 часа назад. хз

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Восточный экспресс заканчивается как в книге? Если да - уберспойлер от авторов и абсолютная неинтеречнось для большинства зрителей.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Kaizer Soza, не меряйте большинство по себе. Вы один.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
я не читал например, сериал не смотрел. потому не знаю кто убийца. посмотрю в качестве обязательно. тем более на такую подборку актеров

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24354 • Страница 944 из 1218<  1 ... 941  942  943  944  945  946  947 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan