Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24441 • Страница 909 из 1223<  1 ... 906  907  908  909  910  911  912 ... 1223  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
dns писал(а):
https://vgtimes.ru/news/39074-arnold-sh ... nator.html

:facepalm: в общем-то уже давно стало понятно, что ни от Кэмерона, ни, тем более, от Арнольда, ждать нечего. А они еще и сроки откладывают. Арни в 72, или сколько там ему будет, собрался изображать смертоносного несокрушимого робота-убийцу на серьезных щщах?

Retvizan писал(а):
"сколько можно лохматить эту бабушку?" Франшиза себя исчерпала полностью

Раньше просто делали "перезапуски", а вот теперь стали вообще выпускать какую-то непотребщину - под видом новых фильмов, продолжающих (а иногда не совсем продолжающих, а предшествующих) предыдущие части, выдают наполовину переснятый старый фильм с вкраплениями какого-нить наполнения. А в случае с чужим (новый не смотрел, но судя по тому, что понял из анонсов) вообще бред - уже был прометей, который приквел к первому чужому, а по сути был частично похожим на пусть не дословный, но римейк. Но теперь выходит чужой завет, который снова приквел и римейк и , вроде как, заявлен следующий фильм франшизы, который будет непосредственным уже приквелом к первому фильму :roll:


Последний раз редактировалось inane 22.05.2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
inane писал(а):
в общем-то уже давно стало понятно, что ни от Кэмерона, ни, тем более, от Арнольда, ждать нечего.


что можно ожидать от фильмов про терминатора, которые закончились на второй части? :lol:



Последний раз редактировалось dns 22.05.2017 15:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Rimsky писал(а):
не удивлюсь если лет через тридцать нонешняя молодежжжь будет бухтеть "щаз кино уже не умеют снимать, не то что раньше, то ли дело те самые первые ламповые трансофрмеры"

Уже.
Я, как 27(почти28)летняя молодежь, могу сказать, что первые трансформеры вспоминаю с теплотой.
Отличное яркое развлекательное кино.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Корешь сходил на чужого, ему вкатил. Так что я пойду и надеюсь нормально будет :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Retvizan писал(а):
Франшиза себя исчерпала полностью

Да бросьте вы! Скорее всего будет снят еще не один фильм.
Точку можно будет поставить только после масштабного батла людей против ксеноморфов с тотальным истреблением последних путем уничтожения королевы-матки, которая рожает обычных маток с последующим уничтожением к гребеням их планеты ядерным взрывом, вызванным сработавшей системой самоуничтожения космического корабля, на котором прилетели люди и выживет только... да никто не выживет. Даже название уже придумал: "Чужой: истребление", "Чужой: Возмездие", "Чужой: нэвер дай ", "Чужой: дэд ксеноморфс кэнт дэнс"
Ну типа того в общем :D
А вы говорите исчерпала :D

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
dns писал(а):
что можно ожидать от фильмов про терминатора, которые закончились на второй части?

не, ну концовочку же пересняли, так что формально история не закончилась на второй части отмененным судным днем.

YakovD , ну тут, пожалуйста, не говори за всех. Нахожусь в озвученной тобой возрастной группе, но даже на момент выхода первых трансформеров (когда годков было значительно меньше), фильм мне казался абсолютно бессмысленной и неувлекательной мельтешащей мешаниной. А впоследствии оказалось, что это еще и лучший фильм серии и дальше только "круче"

WEISSBRAU , так там вроде кроме шуток, заход обещан на кучу фильмов вперед. По крайней мере в каких-то новостях натыкался на чуть ли не желание снять еще 6 фильмов в серии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
когда выход чужого на блюреке намечен ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
inane, тогда чему ты удивляешься, если для тебя терминатор не закончился на второй части? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
WEISSBRAU писал(а):
Точку можно будет поставить только после масштабного батла людей против ксеноморфов с тотальным истреблением последних путем уничтожения королевы-матки, которая рожает обычных маток с последующим уничтожением к гребеням их планеты ядерным взрывом, вызванным сработавшей системой самоуничтожения космического корабля, на котором прилетели люди и выживет только... да никто не выживет. Даже название уже придумал: "Чужой: истребление", "Чужой: Возмездие", "Чужой: нэвер дай ", "Чужой: дэд ксеноморфс кэнт дэнс"

В итоге всё равно останется какой нибудь живой ксеноморф в космосе или на каком нибудь звездолёте, дабы снять если что ещё одну часть, а за ней ещё одну и так далее :D


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
inane писал(а):
YakovD , ну тут, пожалуйста, не говори за всех. Нахожусь в озвученной тобой возрастной группе, но даже на момент выхода первых трансформеров (когда годков было значительно меньше), фильм мне казался абсолютно бессмысленной и неувлекательной мельтешащей мешаниной.

Прости, пожалуйста. Так лучше?
Цитата:
Уже.
Я, как 27(почти28)летняя молодежь, могу сказать, что первые трансформеры вспоминаю с теплотой. ИМХО
Отличное яркое развлекательное кино.

Непонятно только, какой ты смысл искал в фильме про роботов, которые трансформируются в машин и ведут себя как подростки. :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Rimsky писал(а):
не удивлюсь если лет через тридцать нонешняя молодежжжь будет бухтеть "щаз кино уже не умеют снимать, не то что раньше, то ли дело те самые первые ламповые трансофрмеры"

Сударь, у вас мис-квоттинг. Я к обсуждению фильмов о Трансформерха :bad: Отношения не имею.

Толи дело мульты в 93-94ом по нашему местному каналу FTV, во было время, шли они парой в Вольтроном, тоже эпичнейший мульт. :dance:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Там "Меч короля Артура" вышел и некоторые в восторге а некоторые(меньшенство) нет.
Зрелищно, эффектно, красочно, насыщенно так люди описывают фильм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Кинофраншизу «Обитель зла» ждёт перезапуск.

https://3dnews.ru/952583


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
krasnov77, сегодня день удивительных новостей :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
посмотрел, наконец, бомжа без дробовика логана

я даже в принципе понимаю, почему он понравился многим зрителям. но по-моему это ужасный фильм.
он задуман как ужасный фильм и снят как ужасный фильм.

как город грехов, который многие тоже любят. это фильм, который снят максимально неприятным для того, чтобы показаться умным.

это наслаждение упадком, как героев, так и франшизы и получение извращенного удовольствия от сказки про то, что белоснежка тоже какает.

это темный рыцарь утрированный до предела. это невозможно смотреть. чувствуешь себя обманутым как те детишки из фильма. и как пацан в конце, с игрушечным росомахой в руках. потому что вот это, хоть и нереалистичное - но настоящее - а вот то, сделано максимально похожим на реальность, но умерло и воняет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
T2.Trainspotting появился на просторах с рекламой :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Retvizan писал(а):
ходил на последнего Чужого, ближе к концу фильма был всего лишь один вопрос: "сколько можно лохматить эту бабушку?"
а сколько можно откапывать и закапывать стюардессу7

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Rimsky писал(а):
не удивлюсь если лет через тридцать нонешняя молодежжжь будет бухтеть "щаз кино уже не умеют снимать, не то что раньше, то ли дело те самые первые ламповые трансофрмеры"

Первые Трансформеры были отличным фильмом. Сцена с атакой на базу вообще казалась чем то принципиально новым в кинематографе, нечто новое и в звуке и в визуальных спецэффектах. И главное сам фильм был рационален и последователен. А вот дальше... попёрло такое... Мало того что одни и теже спецэффекты, так ещё и всё скатилось в тупое мочилово всех со всеми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
WEISSBRAU писал(а):
Да бросьте вы! Скорее всего будет снят еще не один фильм.
Точку можно будет поставить только после масштабного батла людей против ксеноморфов с тотальным истреблением последних путем уничтожения королевы-матки, которая рожает обычных маток с последующим уничтожением к гребеням их планеты ядерным взрывом, вызванным сработавшей системой самоуничтожения космического корабля, на котором прилетели люди и выживет только... да никто не выживет. Даже название уже придумал: "Чужой: истребление", "Чужой: Возмездие", "Чужой: нэвер дай ", "Чужой: дэд ксеноморфс кэнт дэнс"

а потом чюжова скрестят со вселенной марвелла, Тор будет стучат молотом по чюжим и кислота разъест ему плащ :D (хотя еще раньше кислота разъела моцк всем этим вот франщизерам)

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Rimsky писал(а):
а потом чюжова скрестят со вселенной марвелла


чужой против хищника 3 части, есть куда дальше двигаться :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24441 • Страница 909 из 1223<  1 ... 906  907  908  909  910  911  912 ... 1223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan