Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 952 из 1225<  1 ... 949  950  951  952  953  954  955 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
beaF5t писал(а):
В общем фанатам лучше даже и не смотреть на этот позор.

Не фанаты там тоже не найдут ничего интересного :-(



Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Retvizan писал(а):
Новый эпизод ЗВ

Хороший блокбастер, но плохие ЗВ. Сходить можно.
Крайне адекватное, как не удивительно, мнение от Логвинова, с которым я согласен на 99,9%
смотреть до 10:00

От меня из плюсов: все-таки им удалось создать милого робота BB-8(уже в 7 эпизоде это было понятно), который так же мил, как и R2-D2.
И да, BB-8 и Чубакка - самые харизматичные актеры новых эпизодов :lol:
P.S. Еще здорово, что при съемках йоды использовали куклу, а не графон. Очень лампово получилось. Прям, как в первых фильмах.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
YakovDolgorukiy писал(а):
Хороший блокбастер

Ну да, уровень Трансформеров достигнут. :D
Интересная рецензия по последнему эпизоду https://www.kinopoisk.ru/user/1279429/comment/2629059/


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Retvizan писал(а):
Интересная рецензия по последнему эпизоду

Да, хорошая. И, к сожалению, правдивая.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Звёздные войны мне не понравились, да есть хорошие моменты, но тёмная сторона просто пробила дно. Возможно дело в том что последняя часть снятая Лукасом (третья) возвеличила тёмную сторону, а Дисней пробивает Орденом дно. Я просто люблю фильмы где есть борьба, а во вселенной ЗВ (Дисней) враг борется сам с собой, это как если бы терминатор в фильме бежал за Сарой Коннор но постоянно спотыкался и падал, вредя себе ещё сильнее чем главные герои вредят ему. В 8 части нет победы вопреки, там победа потому что так захотел сценарист и так раз за разом.
Да в оригинальной трилогии империя тоже не на шутку тупила, но оставался Вейдер представлявший реальную силу, Палпатин конечно был больше декорацией ждущей своего часа что бы красиво уйти. Другое дело в 1 - 3 части - было интересно следить за хитросплетениями Палпатина, повторюсь: возможно третья часть слишком избаловала в плане крутости тёмной стороны (принимаю это как за покаяние Лукаса). Интересно ли смотреть за происходящим в мире Дисней на стороне тёмной силы? н и ф и г а. От этого и достижения повстанцев смотрятся искусственными, натянутыми.
Корабль Сноука - что это за гавно, b-2 спирит косплеили? Как будто прыщавый школьник дорвался до ЗВ и такой "у нас будет ещё больше корабль чем когда либо, лол кек"

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:
YakovDolgorukiy писал(а):
P.S. Еще здорово, что при съемках йоды использовали куклу, а не графон. Очень лампово получилось. Прям, как в первых фильмах.

Мне показалось что это нарисованная кукла, но да - зачёт. Пожалуй если оставить в фильме только происходящее на этой планете (кроме этих гребанных убого нарисованных и не нужных птиц) то фильм однозначно годный получился бы, одна дойка Люком четырёх сисек чего стоит :lol:


Последний раз редактировалось Xodus 17.12.2017 18:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Xodus писал(а):
Сноука

Блин, как же его жестко слили :lol: Такой весь из себя злодей был.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
YakovDolgorukiy писал(а):
Блин, как же его жестко слили :lol: Такой весь из себя злодей был.

Он был аномален для уровня данного фильма. Но теперь ЗВ свободны от этого достойного персонажа и будут играть в метания Рей на тёмную сторону потому что негр мутит с азиаткой :facepalm: Но на самом то деле он не мутит! :crazy:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 43 секунды:
Самое страшное что теперь лопоухий верховный недоситх, этж он ученика теперь себе заиметь должен. Но думаю в Диснее на это правило положат большой Микки Маусовский стручок :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Xodus писал(а):
он ученика теперь себе заиметь должен

кому он чего должен, согласно чему ? вашим воззрениям, религии ? рен сказал что хочет разрушить все старое, а вы говорите о каких то ситхах и джедаях, это просто организации, как пионеры и бойскауты. какая еще темная сторона, кадры решают, а не какие то стороны. есть просто сила и то, как ты ее используешь.
и да, фильм очень хорош.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
rydra88 писал(а):
кому он чего должен, согласно чему ? вашим воззрениям, религии ? рен сказал что хочет разрушить все старое, а вы говорите о каких то ситхах и джедаях, это просто организации, как пионеры и бойскауты. какая еще темная сторона, кадры решают, а не какие то стороны. есть просто сила и то, как ты ее используешь.
и да, фильм очень хорош.

Я рекомендую изучить мат часть дабы ознакомиться с основами. Но как я и сказал конечно любителям диснея (и диснею) по барабану и так схаваете :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Xodus что за мат часть ? я не сектант и мне плевать канон не канон. он должен, КОМУ ? если вы такой фанат идите читайте свои книжки, журналы и прочий мусор, и обсуждайте их в соответствующий темах. мне просто надоел дикий хейт всего и вся.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Вчера был на ЗВ...

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ за всю мою кинопросмотровую историю я не досидел до конца... 2\10 от понлонника саги. Докатились до того, что 7й эпизод после такого кажется отличным фильмом...

Даже спойлерить и мнение свое както описывать не хочется, аж тошно на душе, в которую так обильно насрали

Планка качества и логики упала ТАК сильно что пора призывать Кэмерона!

http://sp.freehat.cc/episode/1609/

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
rydra88 писал(а):
Xodus что за мат часть ? я не сектант и мне плевать канон не канон. он должен, КОМУ ? если вы такой фанат идите читайте свои книжки, журналы и прочий мусор, и обсуждайте их в соответствующий темах. мне просто надоел дикий хейт всего и вся.

Не я начал эту войну, поганить классику.
Т.е. книги по вселенной ты только что назвал мусором, а это видать шедевр синематографа :lol: Может оно вам не надо на форумы то заходить, уровень твитерок ютубчик, не более.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
HELLdiego иди читай свои книжки, не мешай rydra88 жрать гавно :lol:
А Кэмерон то что? Он сам скатился поучаствовав в проекте Терминатор Генезис, ЗВ 8 и то получше будут.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Xodus писал(а):
А Кэмерон то что?

Петю Джексона надо звать

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Xodus зв это авторское кино, следовательно канона быть не может, и если что то происходит не так как ты хочешь, это не значит что так не может и не должно происходить. вроде сам лукас положительно оценил фильм, да если бы и не оценил, мне бы он меньше не стал нравится. и да, говно у тебя в голове.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
rydra88 без канона, без джедаев, без ситхов, без боев на световых мечах, без "красный, готов, желтый готов" Звездные войны становятся просто тупорылой космической дешевой поделкой без толики логики и смысла, а не "ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ".

Blade Runner 2049 - Авторское кино от и до, но с полным сохранением канона и потому оно ВЕЛИКОЛЕПНО от и до...

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Цитата:
От фильма многого не ждал, думал и знал, что будет плохо, ведь 7 эпизод очень слаб, rogue 1 чуть лучше. Но оказалось всё хуже. Гораздо хуже.
Когда всё то, что нравится в Звёздных войнах втаптывают в грязь, плюют сверху и называют это "развитием" - такой подход не по мне. В этом фильме нет боёв на световых мечах, нет понятия почему одни плохие, а другие хорошие. Есть истерички и противовес к ним - унылые персонажи. И непонятные новые персонажи, которые появляются и исчезают, не сделав ничего. Старые персонажи, имеющие огромный потенциал, оказываются не более, чем пшиком.
Фильм целиком состоит из нарезок старой трилогии, диалоги и сцены скопированы. Нет ощущения ностальгии. А есть ощущение, что ты смотришь фарш из твоих приятных воспоминаний, приправленный говнецом идиотизма.
Убрать связь к Звёздным войнам, и в сухом остатке мы имеем трешовую фантастику с красивой графикой и огромным бюджетом и заделом на мерч.
Если хочется понять, как развить фильм, или перезапустить его - отличный пример - недавно вышедший Blade Runner 2049. Это один из лучших фильмов 2017. Вот так нужно было делать ЗВ. А не то, что мы имеем сегодня.

P.S. самое верное решение принял Форд, свалив из франшизы. Молодец Гаррисон Форд, будь как Форд.

©BillyDemon

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
в первых частях не было боев на мечах, а если и были, то боле чем убогие. и еще раз, фильмы - канон, к счастью не вы решаете что канон. и кстати такие же хейтеры, то же самое говорили про 7 эпизод, мол говно, зв умерли, в кино больше не пойду, но продолжают идти как мазохисты. Blade Runner 2049 не смотрел, но видел много отзывов, что с оригиналом не имеет ничего общего и вообще говно на его фоне. мнения бывают разные.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
rydra88 писал(а):
Blade Runner 2049 не смотрел


https://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D1%87 ... 0%B0%D1%8E

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Начал смотреть Призрак в доспехах, посмотрел пока половину, не любитель манги, сам фильм очень даже неплох, окружение и спецэффекты на высоком уровне, не ожидал увидеть Такеши Китано в актерском составе, жаль только Йохохансон в главной роли :bad: Фильм заинтересовал, в целом пока очень даже гуд.
HELLdiego писал(а):
без канона, без джедаев, без ситхов, без боев на световых мечах, без "красный, готов, желтый готов" Звездные войны становятся просто тупорылой космической дешевой поделкой без толики логики и смысла, а не "ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ".
+100500 :beer: Убило еще то что за два фильма ни одной схватки, хотя бы что-то на уровне 4 эпизода показали бы :bandhead: хотя даже бои уровня 3 эпизода эти поделки не спасли бы.
rydra88 писал(а):
в первых частях не было боев на мечах
:rofl: Сходите к офтальмологу, в 5 и 6 (особенно 5) были очень достойные схватки, имхо слабенько выглядел только 4 эпизод но там понятно что суть была не в самой битве. В новых двух эпизодах поделках ни одной схватки, инвалидские конвульсии 7 части не в счет.
rydra88 писал(а):
то же самое говорили про 7 эпизод, мол говно, зв умерли, в кино больше не пойду, но продолжают идти
Я лично будучи большим фанатом ЗВ не пошел и на 7 часть, про 8 промолчу я даже блюрей в коллекцию покупать не буду.
rydra88 писал(а):
к сожалению такие же аутисты как автор данной цитаты решают что канон
Fixed :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
вчера пересмотрел на горестях изгой1.... уж насколько он офигенен на фоне этого позорища 8го.
1 использование светового меча , но зато ШИКАРНОЕ, показывающее какой же жесткий на самом деле НАСТОЯЩИЙ пользователь силы, что ему любой не форс юзер просто кусок мяса, который НИЧЕГО ему сделать не сможет.
1 космо битва, зато какая! Нормальная логика - ТОРПЕДИРОВАНИЕ управляемыми ракетами издалека, а не "бомбометание сверху в космосе" для которого надо бл!"№ть КНОПКУ НА ПУЛЬТЕ НАЖАТЬ (ЧТАААА?!???)
Эпичность тарана стардестройера в разы круче всей космобитвы 8го эпизода! Приход мощнейшего флагмана Дарт Вейдера прямо в битву, когда об него разбился крейсер - выглядит просто шикарно.

Сам фильм в котором как раз реально показано и самопожертвование и настоящая война с погибшими за дело, а не просто так людьми.

Настоящая идеология силы и веры в себя даже не форс юзеров.

Ух насколько же Изгой1 хорош после 8го эпизода

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
Ух насколько же Изгой1 хорош после 8го эпизода

ну он и без фона был крутым. 8 эпизод не смарел и, судя по отзывам, не буду. В общем, всем и так было понятно, когда дисней купил франшизу и поставил ее на конвейер, что ЗВ будут слиты в ближайшее время. Единственное, лично мне казалось, что это все сколько-то попервой продержится; ан нет, уехали недалеко


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 952 из 1225<  1 ... 949  950  951  952  953  954  955 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan