Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 981 из 1225<  1 ... 978  979  980  981  982  983  984 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Что в новых Мстителях есть персонажи из DC комикс ? Супермен допустим

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
F@tality писал(а):
Что в новых Мстителях есть персонажи из DC комикс ? Супермен допустим

это тупой вопрос

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
F@tality там есть бабушка Серануш из КВН

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
там есть бабушка Серануш из КВН

- которая Галустяновна ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
S_e_r_j писал(а):
Посмотрел "Ночные игры" - трешак какой то , до фильма "Игра" оч далеко, хотя идея схожая.

согласен. На кинопоиске и imdb высокие оценки непонятно почему. Фильм для комедии какой-то несмешной, для некомедии - слишком тупорылый. Еле досмотрел

HELLdiego писал(а):
блин ну вторые совсем слабые . также имхо. но я их не оценил никак.

вторые мб слабее первых (первые просто слабо помню), но про совсем слабые ты не прав, фильм качественный, легкий, инфантильно-туповатый, приятный и местами смешной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
inane писал(а):
Еле досмотрел

- то же порывался вырубить, но надеялся, что сюжетку к концу чуть выправят - но нет

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Я, Тоня / I, Tonya - фильма чума. :crazy: Натуралистичненько о большом спорте.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
inane так я не отрицаю, сам поставил 7. да и поржали мы знатно в киношке над ним. Но это полный проходняк, который смысла пересматривать, как и желания, не дает. Меня бесит актриса играющая гамору настолько, что почти это фильм и перечеркивает. Хорошо что Дракс и Енот тащят на её фоне :D потому и смерть её в войне бесконечности для меня только в радость была, так и хотелось "ну наконецто она сдохла" крикнуть

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
HELLdiego писал(а):
мстители - 8\10 и реально ЛУЧШИЙ фильм марвел. В первую очередь изза злодея - настолько раскрытый и качественно мотивированный злодей это отлично.

по мне - прошлый тор лучше, стрэндж лучше. первые стражи лучше. (вторые - дно). логан и то лучше. дэдпул лучше. мстители, по-моему - говно все (кому они, блин, мстят-то хоть?). хотя я в принципе не люблю марвел.

в фильм просто напихали все что смогли. половина из этого не понятно зачем. вторая половина - сплошные фэйспалмы из-за нелогичности происходящего.
если вы все равно не можете сделать это за один фильм - сделайте, блин, три, но так чтобы не было сюжетных движений вникуда.

шутки не запоминаются. дракс с енотом как-то тянут, но блин 3й раз одно и то же уже совсем не смешно. надо что ли сделать нарезку "война без конечности" - хоть как-то будет смешно

танос гуд. да. первый и последний раз. не потому что он какой-то крутой злодей. его идея, блин, 200 лет как не актуальна. но он хоть пытается, все что было у них до - просто полное дно и ничтожество.

в сухом остатке - вполне зрелищный, но совершенно бестолковый, затянутый фильм. и вторая часть, явно, будет хуже.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
HELLdiego писал(а):
Меня бесит актриса играющая гамору настолько, что почти это фильм и перечеркивает. и смерть её для меня только в радость была, так и хотелось "ну наконецто она сдохла" крикнуть

Поддерживаю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Фильм этот вполне так, и сюжет так несложный, если все марвельное скопом просмотреть то там видна далекая линия сценария еще на пару фильмов.
Но вот количество смысла как такового там не шибко, кроме графония и развлечения.
Как раз в роли драйвера под покупку хорошего звука, диагоналей и прочего 4К.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SlegSpirt писал(а):
Поддерживаю!

Да там баб то нормальных нету кроме нее. Скарлет потолстела и чет не очень. А эта ведьма или как там ее на любителя.
Там вроде черная понтера появилась в сети. Посмотрю, а то может действительно годный нигерский фильм.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
F@tality писал(а):
Я смотреть в кино стар трек. А до этого не одну часть не смотрел. Решил предыдущие посмотреть, а их там оказывается около 20. Как мне это все переварить ?
Это что за санта-барбара в мире кино ?

Предыдущие фильмы и сериалы по вселенной Star Trek очень слабо связаны с современной трилогией. Но для развития можешь посмотреть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rodyanin писал(а):
не понятно зачем

не понятно только если не засматривать их вселенную и не быть в курсе. я прекрасно всё понимал как и зачем.
по поводу тупняков - согласен, очень много логических "отступлений" которые а) никак не пояснены б) просто идиотские

например - это не спойлер - стренж ведь мог ровно также как в своем сольнике просто остановить время и снять перчатку ведь? или остановить время и разморозить только "своих" - точно также как он делал это в сольнике. Что мешало сделать это здесь и "победа" ?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
стренж ведь мог ровно также как в своем сольнике просто остановить время и снять перчатку ведь?

Если они втроем не смогли с него ее сорвать то видимо не все так просто.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Rodyanin писал(а):
шутки не запоминаются

-я есть грут
-я есть стив роджерс
:lol:

– Как этот чувак вообще выжил?
– Он не чувак, это ты чувак. А это мужчина. Красивый... мускулистый мужчина
:lol:

Шутки это единственное, что очень порадовало в мстителях, остальное норм, без восторгов. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Фото: 0
Мстители новые,дефолтный марвеловский фильм.Жду Дедпула,надеюсь треш и угар будет на уровне)

_________________
i7-10700k/z490 GamingEdgeWifi/G.Skill 2x16 4300с16/Rtx 3080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
KriptoAlex писал(а):
Если они втроем не смогли с него ее сорвать то видимо не все так просто.

ну как бы вообще-то смогли, паук снял ведь если бы не звездный лорд с истерикой

ifritfromff10 писал(а):
что очень порадовало в мстителях, остальное норм, без восторгов.

меня очень порадовал махач на титане. новые костюмы ЖЧ и ЧП шедевральны же.

- еще раз кинешь в меня луной, я за себя не ручаюсь!

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Для киноманов у нас грустные новости. Если завтра вы собирались сходить в кино, то ваши планы могут пойти под откос. 9 мая решено сделать днем российского кино.
Многие кинотеатры в этот день полностью или частично ограничили показ иностранных фильмов. Вместо «Мстителей», «Тихого места» и прочих зарубежных фильмов кинотеатры будут показывать новые отечественные картины: «Собибор», «Танки» «Движение вверх», «Лед», «Тренер» и другие.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Ready player one к сожалению не получился. Основные причины я перечислю ниже и начну с главной. Это кино задумывалось для геймеров, но снимал его не геймер. Вот и все, на этом обзор фильма можно закончить если честно. Дедуля-позер снявший этот фильм не в курсе, что геймеры очень специфичная социальная прослойка и накопанных сухих, исторических фактов совсем не достаточно что-бы снять интересное кино для заядлых игрунов. Геймер смотрящий это кино, с первых минут скажет «фейк и позерство». Человек не имеющий отношения к геймерству скажет «Что это за хрень? Кто все эти орки и роботы? Что вообще происходит сейчас на экране?». В итоге ни тем ни другим это кино будет не интересно. Первую половину фильма еще можно с легким интересом воспринимать как некое забавное зрелище. Есть главный герой, главный злодей и мотивации их поступков хоть и не блещут оригинальностью, но просты, понятны и особого негатива не вызывают. Вторая половина фильма резко скатывается в штампованный, картонный булшит уровня б-муви. Антагонист превращается в карикатурного доктора-зло, а главный герой в такого же картонного спасителя. Тут тебе и обязательное киношное «хакерство» куда-же без него и пламенное обращение к народу. Смотришь и думаешь - Game Over старина Спилберг иди домой и не позорься.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 981 из 1225<  1 ... 978  979  980  981  982  983  984 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan