Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 965 из 1218<  1 ... 962  963  964  965  966  967  968 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Три билборда. Обычный фильм. Актеры не подкачали (главная героиня и коп-полудурок), на этом все собственно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
ну такое мне непонравился, я жду новых мстителей, скорее бы уже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Глянул тора. В принципе терпимо. Но тупые шутки для американских деток вымораживают. А так первые два конечно на голову выше.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
А мне понравился новый человек-паук(возвращение домой). Поначалу так ничего а потом фильм держит в напряжении до конца. Пацанчик молодец, такие перевороты делал.Вот бы нам такие технологии его костюма!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
читаешь отзывы и офигеваешь конечно от Вас) такие все разные :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
linux_user писал(а):
А мне понравился новый человек-паук(возвращение домой)

Сколько вам лет если не секрет? Да и вообще вы первый человек кому он понравился на моей памяти.

Пальнул вчера три билборда. Спецом в кинч сгонял. Можно было назвать житуха в селе новосбруево по сути задумка та же.
Как соседи пытаются ужиться между собой :-) И какие люди на самом деле твари.
До брюга конечно ему как до китая, но в целом кино достойное.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Вчера глянул нашего Скифа. Со стороны казалось бредом, но уж так его хвалили многие и подкупали все вот эти отзывы "неужели это наше кино?", "наконец наши научились что-то крутое снимать" и т.д. По итогу - тупая гадость типа Викинга. Боевка местами неплохая, местами так себе, в ней куча перескакивающей мельтешащей камеры, что типа дает динамику, а на самом деле мешает внятно понять, что происходит и в целом со стороны увидеть, насколько происходящее не особо хорошо. А в остальном просто ппц: сюжет, логика, поведение и поступки персонажей, сами персонажи, не говоря уже отсутствие хоть какой-то исторической достоверности (это уже больше придирка, но вообще с этим тоже все плохо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Сколько вам лет если не секрет? Да и вообще вы первый человек кому он понравился на моей памяти.

По моему нового паука даже дети не оценили, настолько ущербный он оказался.

KriptoAlex писал(а):
Пальнул вчера три билборда.

Тоже пару дней назад посмотрел, по разговорам ходившим про него, ожидал большего.

inane писал(а):
Вчера глянул нашего Скифа.

Вчера скачал, стоит в очереди на просмотр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
KriptoAlex писал(а):
Сколько вам лет если не секрет? Да и вообще вы первый человек кому он понравился на моей памяти.
Да это неважно, я скачал 4 варианта с разных торрентов и выбрал по качеству лучший и по звуку.Фильм конечно одноразовый но смотрится в напряжении.Особенная сцена когда он в гости к девушке приходит а там..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
inane писал(а):
Вчера глянул нашего Скифа. Со стороны казалось бредом, но уж так его хвалили многие и подкупали все вот эти отзывы "неужели это наше кино?", "наконец наши научились что-то крутое снимать" и т.д. По итогу - тупая гадость типа Викинга.

в который раз уже?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
KriptoAlex писал(а):
Да и вообще вы первый человек кому он понравился на моей памяти.

этот первый - я ? нормальный кинчик, в разы лучше перезапуска с ушастым. Так то "тру" из пауков только первый 2002 года

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
linux_user писал(а):
А мне понравился новый человек-паук(возвращение домой)

Легкое, хорошее кино. На вечер - самое то.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego , YakovDolgorukiy :beer: , мне челопук новый тоже вполне норм. Легкий, приятный. Наконец-то внесли что-то новое, паука сделали более школяром, чем раньше, убрали из сюжета дядю Бена со всем этим "большая сила - большая ответственность" и т.д. Отбитые современные работы DC рядом не валялись

Rimsky писал(а):
в который раз уже?

что в который раз? смотрю российское кино? или заявления публики не соответствуют действительности?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
inane писал(а):
что в который раз? смотрю российское кино? или заявления публики не соответствуют действительности?

даже эмпирическим путем уже ясно - раз начались такие стоны
Цитата:
его хвалили многие и подкупали все вот эти отзывы "неужели это наше кино?", "наконец наши научились что-то крутое снимать" и т.д.
то можно пропускать

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
трехкопеечный сюжет и близко не похоже на то, что было в исходнике. посмотреть-то можно на раз. как самостоятельный марвел-фильм - в принципе норм. есть лучше, есть хуже.

как фильм про челопука - адское дно. что это блин за хрень вообще?? :shock:
с тем же успехом можно было фильм про винни-пуха снять. ничего бы не поменялось. :facepalm:

Добавлено спустя 30 секунд:
KriptoAlex писал(а):
лянул тора. В принципе терпимо. Но тупые шутки для американских деток вымораживают. А так первые два конечно на голову выше.

где-то ошибка. скорее всего, в ДНК

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
глянул карпа отмороженного, очень и очень неплохо, я уже начинаю потихоньку влюбляться в наш кинематограф, еще не все потеряно

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
мне челопук новый тоже вполне норм. Легкий, приятный

Они из него дебила сделали.
Старый пук с тобиком еще смотрибельный был. Да даже с худым типчиком два фильма мне хоть чутка понравились. Это же полное уничтожение серии.
С мулта 90х бы пример брали как снимать нада.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
оно не про "как снимать нада"
оно про стрижку бабла
© адмирал ясеньперец

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
KriptoAlex писал(а):
Они из него дебила сделали.
Старый пук с тобиком еще смотрибельный был. Да даже с худым типчиком два фильма мне хоть чутка понравились. Это же полное уничтожение серии..

Старое уже не можно было продолжать поэтому правильно что взяли молодого и горячего на приключения пацана и он один все вырулил считай в фильме.Нужно иметь свежим ум, отмежеваться от старого и смотреть не сравнивая с предыдущими фильмами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Посмотрел тора последнего — фильм нормуль что то на подоби стражей галактик, по мне получилось лучше чем первые две части. Ещё глянул салют7, все не хотел смотреть ибо русский кинематограф там нацпатриотизм и тд и тп но все же решился и немного обалдел от качества фильма в лучшую сторону конечно же, на равне с голивудскими блокбастерами, фильм реально хорош что то типа вроде гравитации голивудской но наше кино и прям гордость за этот фильм а не как обычно с нашими фильмами сплошной фейспалм и 10—15 мин просмотри и del. В общем фильм тема к просмотру обязательно! Ещё так же глянул лигу справедливости ну и чёт так себе, детская байда, у Марвела с ее мстителями лучше намного. Никакого вау эффекта а тупо проходняк на три четыре захода просмотра.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
KriptoAlex ну последний паучек нормуль, мне понравился, да же как мне показалось что на уровне или выше чем с тоби магваером(вроде так зовут первого паучка) а предпоследние два фильма про паучка чёт сопливые какие то и первый и второй не досмотрел до конца.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 965 из 1218<  1 ... 962  963  964  965  966  967  968 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan