Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 950 из 1224<  1 ... 947  948  949  950  951  952  953 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Я пошел короче. Жопа :facepalm:

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
beaF5t писал(а):
начал смотреть но вот что-то досматривать желания нет вообще

Вам вообще наверное ничего не нравится? Взрывная блондинка хороший фильм. Лига справедливости тоже неплохой фильм. А что тогда вообще смотреть? Матильду?
Я посмотрел следующие фильмы.
Иностранец - неплохой фильм, фильм про спецназовца
Сделано в америке - неплохой фильм, это про пилота который наркоту возил и жил как кот в масле
Обет молчания - неплохой фильм, драки
Последний богатырь смешной фильм, начало плохое первый раз даже смотреть не стал
Салют 7 неплохой фильм, спецэффекты
Валериан и город тысячи планет - неплохой фильм
Джунгли - неплохой фильм, чуваки в джунглях потерялись
Счастливого дня до смерти неплохой фильм, фильм с приколами
Удача логана - прикольный фильм, фильм про ограбление
Ветренная река - неплохой фильм, фильм расследование
Темная башня неплохой фильм, фантастика
Бабушка легкого поведения, в ролях Глюкоза, рева, смешной фильм,
Телохранитель киллера неплохой фильм, хорошие актеры
Пираты корибского моря, неплохой фильм
Трансформеры новый фильМ
Планета обезьян война, неплохой фильм
Меч короля артура со скрипом досмотрел
Тайна 7 сестер неплохой фильм, интересный
Малыш на драйве неплохой фильм
Напарник, смешной фильм
Другая жизнь средний фильм
Стражи галактики, посмотрел
Чудо женщину посмотрел
Оно, посмотрел
Чужой завет, хороший фильм
Следопыт, неплохой фильм
Вооруженный ответ, на четверочку фильм
Великая китайская стена
Притяжение
Отряд самоубииц, неплохой фильм
Живое неплохой фильм
Лекарство от здоровья, неплохой фильм
Депул фигня
Гоголь фигня
Конг неплохой фильм
Сфера неплохой фильм
Безумный макс неплохой фильм
Фокус неплохой фильм
Фантастические твари неплохой фильм
Топ 2
Интерсталлер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Посмотрел валериана. Ну чета как то говно.
Самое прикольное в фильме это крокодильчик блюющий жемчужинами. Ну и бабенка на главной роли на мордаху пойдет :-)

_________________
БАТЯ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Досмотрел Голема, очень неплохо, фильм в стиле Из ада как и думал, Дейви Джонс хорошо сыграл :D
1uz10muz писал(а):
Вам вообще наверное ничего не нравится?
Ну а вам имхо любое уг как консольщикам зайдет на ура :facepalm: Больше половины фильмов что вы написали ни один адекватный киноман и близко не назовет неплохими/хорошими, опять таки имхо.
KriptoAlex писал(а):
Я пошел короче.
Если честно какая разница от ориентации актеров? Тот же Спейси например мне побоку кого он полюбливает в свободное время, от этого я не перестану смотреть его фильмы и восхищаться его ролью в фильме Семь.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
beaF5t писал(а):
Если честно какая разница от ориентации актеров?

У KriptoAlex комплекс нереализованности. Поэтому он пытается реализоваться за счет других. Во всех темах подобное постит и ждет что бы его поддержали, а участников видео пообсирали.
Всего лишь :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
beaF5t писал(а):
Если честно какая разница от ориентации актеров? Тот же Спейси например мне побоку кого он полюбливает в свободное время, от этого я не перестану смотреть его фильмы и восхищаться его ролью в фильме Семь.
Разница принципиальная. Восхищаться деятельностью извращенца значит одобрять, принимать и разделять его гнилые ценности. Это первый шаг к уподоблению.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Всего лишь :facepalm:
Не, не совсем. Просто какая в итоге разница если актер нетрадиционной ориентации? Я же смотрю на его игру а не на его хоум видео :lol: Если у актера куча хороших фильмов и он гей это никак не делает его плохим актером и заявления о том что фу все не буду смотреть выглядят на самом деле слегка глупыми.
Abdalla писал(а):
Восхищаться деятельностью извращенца значит одобрять, принимать и разделять его гнилые ценности.
Ты еще живой? :lol: Пещерку еще не выкопал не ждешь второго пришествия? :lol: Ну а так если я восхищаюсь его деятельностью это не значит что я разделяю и его ценности, логика тапка ей богу абдаллу :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
beaF5t писал(а):
Ну а так если я восхищаюсь его деятельностью это не значит что я разделяю и его ценности
Так не бывает. С кем поведешься, от того и наберешься, говорит народная мудрость.
beaF5t писал(а):
если актер нетрадиционной ориентации?
Нет такого понятия "нетрадиционной ориентации". А есть, в самом мягком варианте - мерзкий и отвратительный извращенец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Abdalla писал(а):
Разница принципиальная. Восхищаться деятельностью извращенца значит одобрять, принимать и разделять его гнилые ценности. Это первый шаг к уподоблению.

Г - лоГГика

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


Последний раз редактировалось Anarebe 10.12.2017 16:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Anarebe авторство цитаты не мое. Но тоже логики не вижу - к примеру не сомневался никогда что актер исполняющий Шерлока "из этих". Тем не менее посмотрел все сезоны и к "этим" не примкнул. Наверное у меня иммунитет :D

Клаустрофобия. https://www.kinopoisk.ru/film/klaustrof ... 17-946735/ https://kinozal-me.appspot.com/details. ... 4776#cmfoc
Есть два фильма под этим названием. Это не тот, где привязан маньячина с духом из шкатулки в комнате (хотя тот фильм мне понравился).
Что сказать - мне очень зашло. Обожаю этот жанр и многое наверное прощаю. Получил огромное удовольствие даже не смотря на качество, чего и всем желаю.
ЗЫ. Что то связано с дьяволом. Группа друзей вьезжает в город. При въезде герои из окна авто видят как им из окна отеля (с верхнего этажа) машет девушка что бы они не заезжали. В конце это оказывается девушка одна из них. И она машет из окна им же въезжающим.... Как фильм называется?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Kaizer Soza, старый глюк конфы

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Kaizer Soza писал(а):
к примеру не сомневался никогда что актер исполняющий Шерлока "из этих". Тем не менее посмотрел все сезоны и к "этим" не примкнул. Наверное у меня иммунитет
Да нет, просто от мысли до дела проходит время, да и случай удобный тоже желателен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Abdalla тебе виднее, похоже ты с позиции личного опыта пишешь.....

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Kaizer Soza
Приобретать опыт такого рода не имею желания, потому что не считаю извращение нормой и никак его не одобряю и не поддерживаю. Так что твой весьма предсказуемый выпад попадает мимо кассы.

Предлагаю сказать извращенцам, в том числе киношным, НЕТ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Советую посмотреть "мама!". Давно так не затягивал фильм, потом где-то пару часов из головы выкинуть не удавалось. Сильный и неординарный триллер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Abdalla писал(а):
Восхищаться деятельностью извращенца значит одобрять, принимать и разделять его гнилые ценности.

- именно, если у актеров и т.д. проблемы с нормальной ориентацией - то и нефиг их поддерживать ,смотря фильмы и т.д. - это же чисто в голове проблема сидит - по хорошему его лечить надо ,а не восхищаться им, а человек у которого не в порядке с головой - априори маргинал

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
зашел почитать про новинки кино, а тут про светлосиних :facepalm:

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Rimsky Чернобыль 2 сериал добил недавно, ниче так, но 1-ая часть по круче была, концовку во второй части писали наверное параллельно съемки - натянутая слишком.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
made in america средненько так, расфокусировано повествование, концовка нормальная
жил не тужил по полляма за рейс поднимал, а в оконцове и в гроб не запихнул и семью нищей оставил

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Rimsky - не знай, мне фильм доставил -
годный фильмец
государство крышует наркобаронов - я вот думаю, не согласись чувак фотать для правительства - жил бы припеваючи, и в итоге был бы не бедней ,чем в конце остался ,а так треша полно - деньги зарывали в саду - от того что девать некуда - вот это ДА, контора сама подгоняла оборудование, самолеты, взлетную полосу -для наркокурьера, и семья такая идеальная у ГГ жена блондинка фотомодель ,ворох детишек и брат полудурок у жены, все кошерно :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 950 из 1224<  1 ... 947  948  949  950  951  952  953 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan