Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24489 • Страница 902 из 1225<  1 ... 899  900  901  902  903  904  905 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Forve писал(а):
Юмор отличный

Дракс, конечно, отжигает :lol:
HELLdiego писал(а):
видно будет че как

Нормально все будет. Но первая часть, имхо, лучше.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
не понимаю, почему все текут от страж галактик? :roll:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
zefirka писал(а):
не понимаю, почему все текут от страж галактик?

Поинтересуйся у тех, кто "течет"

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Cтражи галактики 2
Чернушнее, пошлее и сортирнее. Если пчелки, тычинки, пестики и разделка говяжьей туши с ребёнком не обсуждались - совместный просмотр не рекомендую, хоть фильм и пропитан семейными ценностями чуть более, чем полностью. Саундтрек сбавил градус эпичности. Несколько прекрасных камео и отсылок к актёрам, но они не вытягивают. Хотя уроки обольщения от Батисты прекрасны.
Слабее первой части, можно посмотреть на утреннем сеансе.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Fedje писал(а):
Без тормозов (2016)
Довольно забавная комедия, французы молодцы


Посмотрел, совершенно не понравился. Тупой юмор это на любителя. Одним может и весело поржать над дебилами, но у меня они вызывают лишь раздражение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
briancev Аналогично, сначала забраковал фильм, потом после отзыва Fedje попробовал снова и опять забраковал, второсортное кино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
YakovD писал(а):
Первая часть в разы лучше

:-(
Пойду на короля артура, че уж делать :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
briancev писал(а):
Cтражи галактики 2
Слабее первой части

учитывая что и первая часть по мне не ахти...

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
briancev , SHATOON Опять же я сравнивал с потоком последних мной увиденых комедий где сплош упор на си*ьки ,пи*ьки и аморально не уместный тупой юмор .

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Fedje Ну не знаю, хрен редьки не слаще. Мне кажется кроме старых французских и советских комедий больше смотреть в этом жанре, нечего. Что-нибудь стоящее выходит один, два раза в год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Только с стражей. Очень понравилось. Да шутки ниже пояса каждые 5 минут, но какбы это попкорновое американское кино, а не утонченный британский ситком. Мне шутки зашли, как и всему залу.
Что порадовало - настоящее полноценное 3д. Я писал тут недавно что в последнее время будто бы делают для галочки, но здесь придраться не к чему, 3д в тему, 3д шикарное и вообще картинка шикарная.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Fedje Согласен есть немало фильмов еще хуже, но поскольку фильм простоват и без особых достоинств, то далеко не все его осилят. Да и это лишь мое мнение, которое также не все разделят. Шедевров за год выходят единицы, большинство местных смотрят их в обязательном порядке, а в основном же мы обсуждаем немногочисленное хорошее кино, пытаемся выловить также и неплохое. Вот мы и попытались "Без тормозов" отнести к неплохим, у тебя это получилось, у меня нет. Мы бы конечно рады одни шедевры обсуждать, но их так мало. Вот и обсуждаем в основном хорошее и неплохое кино, так что по-любому спасибо за рекомендацию :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Посмотрел защитников. :D

Ну что сказать. Фильм полная лажа. Похоже на какое-то индийское кино с кучей ляпов по мотивам всяких там мстителей, людей икс и прочего, с той лишь разницей, что действие происходит в абсолютно неправдоподобно показанной современной России.
Подбор актеров и декорации тоже шедевральны.
Коротко стриженная молодая блондинка модельной внешности в звании майора, которая всем командует это пять :haha:
Центр управления - тупая копипаста с любого американского фильма подобного жанра. Прозрачные экраны, куча людей сидящих в гугле, всем актерам в центре управления нет и 30 наверно, полно телок, все одеты в какую-то гейскую форму. Кто этой шпане доверил чем-то там управлять? :haha:
При просмотре чуть ли не в каждой сцене возникали мысли, которые можно охарактеризовать словами "бред", "копипаста" и "идиотизм".
В общем не знаю, на кого это рассчитано. Наверно на детей младших классов, раз ни игры актеров, ни толкового сюжета, ни кровькишкираспидорасило, ни секса в этом фильме нет. Тупо какая-то картинка со спецэффектами и тонны пафоса в каждой сцене.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Ну что сказать. Фильм полная лажа

Вот это поворот!

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
mishgane да ты знатный извращуга)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
HELLdiego я специально, чтобы потом притяжение спокойно посмотреть. На фоне защитников чуть ли не шедевр оказался. :haha:

Притяжение - ну в целом, неплохо.
Некоторые моменты нелогичны. Например, почему вместо того чтобы сразу применить С-400 стали поднимать самолеты и сбивать над Москвой. Или там школьный автобус из бронетехники вообще лол. В реальности я думаю не только все образовательные учреждения закрыли бы, но и за 101 километр население отправили. А дальше начался лютый трэш про гопников, которые в финале прорвали оцепление и пришли на стрелку к пришельцам. :laugh:
Кстати у главного гопника-отморозка тачку заценили? Вот такие они, водители некро БНВ. :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
я наверно поздно но Призрака в доспехах уже все обсудили и обосрали?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Corwin писал(а):
но Призрака в доспехах уже все обсудили и обосрали

а он уже в качестве появился?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Corwin
Ничего так. Осталось впечатление как от коротенького пересказа длинной книги, в целом нормально. Актеры хорошо, сценарий диалоги — бывало конечно и лучше, но негатива и отторжения не вызывают. Спецэффекты прилично нарисованы, правда в некоторых местах проседают. По 10ти бальной шкале 6\6.5 Сам материал не особо блещет оригинальностью, взяли нечто популярное из 90х. Проблема в том, что тогда это может и казалось интересным но сегодня это все избитые темы. Очередной продукт где желание сделать что-то оригинальное столкнулось с боязнью вложить бабло в нераскрученный бренд. Нашли компромисс, нечто среднее, ну и получилось нечто среднее.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Стражи галактики 2. Хуже первой конечно, но посмотреть можно.
Не понравился главный злодей и малое количество путешествий. Так же не айс, что шутки по ходу фильма повторяются.
Понравилась новая героиня :)
3д приятное глазу, но интересных эффектов нет. Лучше сходить в 2д, так как 3д делает дальние планы мультяшными.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24489 • Страница 902 из 1225<  1 ... 899  900  901  902  903  904  905 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan