Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 910 из 1224<  1 ... 907  908  909  910  911  912  913 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
krasnov77 писал(а):
Кинофраншизу «Обитель зла» ждёт перезапуск

Хоспади исусе, иосиф и дева мария @плохой санта :D

Rodyanin писал(а):
но по-моему это ужасный фильм

+ вообще не зашел.

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
dns писал(а):
чужой против хищника 3 части, есть куда дальше двигаться

уже осталось две

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
ну что как старые бабки у подъезда? "вот раньше было лучше, вот сейчас все не то..."
Смотрите тогда то что нравится) А эти вещи обходите стороной, зачем вам негативные эмоции?
ЗЫ: по теме, поглядели тут "Прочь".. Ну что же, забавная такая, почти комедия. Порадовало, что в итоге никакой мистики. Хотя и попугать тоже не получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SlegSpirt писал(а):
ЗЫ: по теме, поглядели тут "Прочь".. Ну что же, забавная такая, почти комедия. Порадовало, что в итоге никакой мистики. Хотя и попугать тоже не получилось.

а мне первая часть фильма только была более-менее интересна, пока была интрига и некоторое напряжение. Но, в целом, неплохо уже то, что показана довольно оригинальная история (ну или по крайней мере я не встречал ничего, с чем сразу бы всплывали сравнения).

dns писал(а):
T2.Trainspotting появился на просторах с рекламой

так а качество-то нормальное? Тоже видел, что появился, но в комментах наткнулся, что звук оригинальной дороги никакущий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
inane, WEB-DLRip 1080р, 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps,
нормально, правда перевод так себе, но лучше дубляжа из кинотеатра...

Джон Уик 2 в тунце появился :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Там это терминатор 6 обещают от камерона и арни в 2019.
Кто тут что говорил? :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
KriptoAlex не понимаю как и когда он его снимать собрался учитывая что 3шт аватара только только собирается приступать к съемкам

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Rimsky писал(а):
а потом чюжова скрестят со вселенной марвелла, Тор будет стучат молотом по чюжим и кислота разъест ему плащ (хотя еще раньше кислота разъела моцк всем этим вот франщизерам)

Мне кажется я видел подобный комикс...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Итак батя сходил на чужого....
Первое не понравился набор актеров и похожая на рипли баба. Не понравилось происхождение чужих, мог бы и поинтересней что нибудь придумать. Как чужие так быстро растут тоже не ясно. Они вроде как имеют несколько стадий развития как у личинок насекомых (но это не точно :D ) Полностью не понравился конец фильма, после возвращения на корабль. Предсказуемо. Я прям сидел и знал что конкретный персонаж сейчас сделает. + дофига сперто с первых фильмов. Девид и играющий его актер бесит больше всего и что вся история завязана на нем тоже. Это самый отвратный момент фильма. В прометее он тоже бесил если что :crazy:
Тупость героев это конечно не есть хорошо, но иначе "кина бы не было" так что упустим этот нюанс :D

Теперь плюсы: Первая половина фильма довольно интересно смотрится и выполнена в духе предыдущих частей. Ну и сцена в душе конечно :applause: А музыку то как подобрал. Лучший момент фильма.

В общем на фильме я не спал, но и относительно других чужих это :bad:
Так что будем считать что фильм обычный. Тем кто не видел ранние фильмы доставит, остальным же не факт.
Спасибо за внимание.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
KriptoAlex писал(а):
В общем на фильме я не спал, но и относительно других чужих это :bad:

в лесу что-то сдохло что KriptoAlex не понравился прометей^2 :shock:

На народных сайтах вышел Логан, еще и для ч/б ламповых телевизоров noir edition
Стоит его смотреть или как обычно?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Rimsky писал(а):
На народных сайтах вышел Логан, еще и для ч/б ламповых телевизоров noir edition
Стоит его смотреть или как обычно?

если тебе нравилась франшиза и сам персонаж, то лучше вообще не смотреть. :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Старина Джеки, капитан Джек Водогрей. Стоит покупать билет? Или как всегда через два месяца дома на сорока дюймах?

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Вергилий писал(а):
Старина Джеки, капитан Джек Водогрей. Стоит покупать билет? Или как всегда через два месяца дома на сорока дюймах?

Ну через два месяца он в качестве не выйдет, наверняка придется дольше подождать :)

Сегодня был на нём. Ради Капитана Джека Воробья сходить стоит, конечно, его шуткии и экранное время здорово вытягивают фильм. Молодежь неплохо вписалась, особенно Скоделарио. Не мешаются.
На старую гвардию не надейтесь, но несколько секунд в концовке сняты просто шедеврально и за это создателям большое спасибо (сразу вспомнились все три первые части).
Фильм в целом достойно смотрится, я бы поставил его следом после первых двух частей и только потом третью, а затем ту, которая лучше бы не выходила.

P.S. Озвучка Салазара бесподобна!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
P.P.S. И на следующую часть фундамент там готов, кстати.

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Вергилий писал(а):
Старина Джеки, капитан Джек Водогрей. Стоит покупать билет?

Фильм дерьмо. Знакомые фанаты пиратов сходили. Хотели уйти посреди фильма....

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
появился в сетке
"Т2 Трейнспоттинг (На Игле 2) / T2 Trainspotting (2017) BDRip 1080p | Лицензия"
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080р
Видео: 9200 Kb/s, 1920x1040
Аудио: Russian: AC3, 448 Kb/s (6 ch), English: DTS, 1510 Kb/s (6 ch)
смотрел кто уже?

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Jordan писал(а):
Ради Капитана Джека Воробья сходить стоит, конечно, его шуткии и экранное время здорово вытягивают фильм.

Пошел я ради капитана, на середине фильма встал и ушел, дерьмище еще хуже прошлой части, ничего нового.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Был на "Чужом", вполне нормальное кинцо на один раз, даже интересно было. Я не фанат вселенной чужого, поэтому не придирался к нестыковкам или еще каким-то деталям. Хорошо зашло.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Jordan писал(а):
Ради Капитана Джека Воробья сходить стоит, конечно, его шуткии и экранное время здорово вытягивают фильм.

Хорошая попытка, Джек :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
MoroZ Прежде чем качать это. Ознакомьтесь:
Обсуждаем новые фильмы/премьеры. #14568111
Я настоятельно рекомендую, дождаться выхода в хорошем переводе:
http://perevodman.com/perevodosboryi/41338/

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Посмотрел Джон Уик: Часть Вторая Очень очень годный боевик, ыкшона хоть залейся. В очередной раз радуют отличным монтажом мордобоя, в кои-то веки камера не скачает, как в руках эпилептика в припадке. Отличный аттракцион. По шкале боевиков 10 из 10. Смтрел в переводе Дмитрия Есарева, всем рекомендую, особо доставила оригинальная русская речь из уст актёров. :D :lol: :cry:

Интересно, в следующей части Джон переплюнет таки Рембо 4 по количеству трупов, или нет? В этой части они поднялись весьма высоко 141шт. Но до Слая с его 236ю ещё далеко.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Anarebe писал(а):
Интересно, в следующей части

А доживет ли он до следующий части с учетом того, что на него теперь охотятся все головорезы мира? :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 910 из 1224<  1 ... 907  908  909  910  911  912  913 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan