Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 1178 из 1218<  1 ... 1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Гипнотик Задумка вроде нечего но как-то дешево второстепенно не один персонаж не цепляет...
В общем на 5 из 10 как писали выше не более ...

_________________
B-tag: Fedje#2932



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
дошел до последнего сезона Шучу... бросил.. как то совсем тошно смотреть, особенно когда сам в разобранном состоянии и словно ковыряешься в себе... лучше про пустить, несмотря на высокий рейтинг.
Юззз- русские горки, что-то хорошо, что-то плохо. "главная" героиня абсолютно деревянная, Кока периодически теряет акцент, южный говор Дыма тоже не впечатляет, в отличии Даши Мельниковой. Но снято без растягивания сцен, нет желания перематывать.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Гипнотик хоть не шлак, посмотреть можно. Но могли бы лучше снять.

_________________
- Ты кто?
- Шилов Егор Петрович.
- Чекист?
- Чекист, чекист.
У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Посмотрел фильм "Мизантроп". Достаточно крепкая картина, мне понравилось. Есть некоторые вопросы к происходящему, но, в целом, смотреть интересно, 2 часа хронометража не показались долгими и затянутыми, несмотря на, в целом, неспешный темп картины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Новые трансформеры выглядят прикольно, но почему так черно?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Господа мушкетеры, я вас поздравляю, наконец вышел французский фильм "Три мушкетера Д Артаньян" и как мы надеялись он и правда очень хорошо снят. Актерский состав подобран отлично все на своих ролях. Местами разве что работа оператора показалась странной, некоторые кадры не в фокусе и бои можно было снимать менее дерганой камерой. А так в фильме понравилось все, актеры, декорации, костюмы. А в декабре будет еще и продолжение "Три мушкетера Миледи".

Нашел случайно, во время поисков Трансформеров которые только на английском в экранке. Да и судя по описанию там ерунда полная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
sgs я когда смотрел, не покидало ощущение, что персонаж кардинала Ришелье косплеит Владимира Ильича в Смольном :?:

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Жон Уик 4 не понравился, есть пара фраз, пара кадров и всё.
Абсалютно бездарный сценарий и стрельба, вместо замедления времени и хедшотов, сделали рпг с hр с броней и прочей ней и крайней нелепо даже для такого нереалистичного типа фильма
игра актёров тоже слабая
единственное что больше всего зашло - это интеграция 1хьбет, вот это реально левел

след очередь форсаж 10

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
wolfire писал(а):
след очередь форсаж 10

Посмотрел его. К форсажам отношусь положительно, несмотря на происходящие там мягко говоря странные вещи. Но вот с 10 частью для меня вышло иначе. Слишком выкрутили градус безумия, слишком серьезная рожа Дизеля с его высокопарным надрывом противоречат карикатурной идиотии происходящего. Всё выкрутили настолько в максимальную дурь, что сложно описать словами. Ну и всё происходящее постоянно противоречит даже собственным правилам собственной же альтернативной реальности. Вот два чернокожих семьянина как школьницы не могут друг другу даже поджопников нормальных выписать, а вот минуту спустя они же вооруженных спецназовцев лихо голыми руками разделывают. Вот катящаяся шарообразная бомба располовинивает вставший на её пути автобус, а автомобиль Бензиныча её нормально может двигать с траектории, не получая особых повреждений. Вот Дизель с самолета с немалой высоты катапультируется в автомобиле на дорогу без каких-либо парашютов, просто падает на движущиеся по дороге автомобили, те (на которые упал авто с неба) сминаются и разбиваются в хлам, а машина Вина без повреждений едет вперед. Про тощую Джордану Брустер, вырубающую с голого локтя ударом в голову (вернее в шлем) спецназовцев в шлемах(!) вообще говорить не приходится. Сказочность происходящего реально довели до уровня индийского кино, где на машине делают десятерное сальто, уклоняясь от множественных преград, каких-то грузовиков, в полёте выхватывают розу у продавца у дороги и, зажав в зубах, преподносят её прекрасной даме, в миллиметре от которой приземляются. И так не раз в фильме, в каком-то кульминационном моменте, а постоянно, всё в порядке вещей.

Ну и кроме того, в каждом прошлом фильме появлялся такой мощи суперзлодей, что сам в 1 рыло вертел на органе и все полиции мира, и всю семью Торетто, и только к концу фильма, как-то превозмогая, удавалось сообща победить этого несокрушимого титана. В каждом последующем фильме этот мегакрутой злодей без объяснений становился тоже добрым членом семьи. И вот этих неуязвимых в прошлых фильмах монстров, в этом фильме спокойно побеждают/заарестовывают какие-то статисты. Блин, ну как это должно работать...

После просмотра глянул на ютубе первый попавшийся обзор фильма. Там хвалили главного злодея в лице Кваквамена, мол оттягивает на себя всё внимание, такой харизматичный, так хорошо вжился в роль. Не знаю, меня вообще не впечатлили кривляния и потуги изобразить какого-то психопата (ну как мне показалось, попытка была закосплеить примерно Леджеровского Джокера), я видел только неуклюжего гримасничающего мерзкого и почему-то жирного Момоу; каким-то пугающим, злобно-притягательным, опасным, веселым или еще каким-либо цепляющим он мне не показался, просто мерзкий несмешной клоун.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
форсаж 10
рыба мечь вытянул фильм на троечку, а так вообще такая дрянь....
очень заезженный актерский состав, даже если его просто поменять, было точно не хуже, а скорее всего лучше, смотрелось свежее

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
inane писал(а):
суперзлодей

ну он своей харизмой и вытянул фильм, смотреть реально интересно сцены с ним, а так унылость ужасная

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
inane писал(а):
Не знаю, меня вообще не впечатлили кривляния

идеально там всё, сделано на шоу, а не на серьезность
не помню чтобы меня улыбало с цитат жокера, а с этого улыбает

а так всё дешовые, все тачки старые, нет ничего нового, экономят по черному...

просто поменять актёров, добавить д.жину машин от 20 млн рублей и было бы норм

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 29 секунд:
я ещё до макларен сена не дошел, там сразу 9/10 будет тогда :D
а если его в хламину умотают как тачки с шаром бомбой, то 9,5

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 41 секунду:
в конце все летает взрывается))) трашатина такая но правильная
ну вот они походу часть актёров отстранили от процесса, причём красиво отстранили :lol:

получается конец десятилогии, 11 начнут с чистого листа

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Посмотрел его.

Тоже навернул его. Первая половина еще куда не шла, посмотреть на дедов.
То дальше пошел сюр и досматривал уже фоном.
PS мамоа явно перебарщивает и под конец реально стал бесить.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Fast X
Доминик - не негр.
Летти - не негр.
Сынишка - негр.
Как это получилось или отец на самом деле Роман, но это мы узнаем из следующих серий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
512-bit писал(а):
Доминик - не негр.
Летти - не негр.
Сынишка - негр.

ну Дизель сам мулат, там понамешано всякого. Если верить поиску, выглядел типа так в детстве
#77
Мишель Родригез имеет пуэрториканско-доминиканские корни

update
512-bit писал(а):
Летти - не негр.

совсем меня запутал. Это же не сын Летти :mad2:
Ну там же серьезный сюжет, как можно не следить :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Я думал это шутка что Момоа злодей. Я когда на обложке его увидел думал он там для комедии, он же комедийный персонаж с постоянной улыбкой и веселым взглядом. И что мы видим с первых кадров ? Александр Невский стоит с бородкой, немного загорел, а на лице улыбка не к месту которую он никак не может скрыть. Таланта и навыков нехватает ибо он только недавно в кино и в прошлых проектах он был в роли самого себя.

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
inane писал(а):
ну Дизель сам мулат, там понамешано всякого. Если верить поиску, выглядел типа так в детстве

У дизеля есть дети, они тоже смуглые с африканскими корнями судя по лицам, но они светлее чем сын из фильма. Видимо не смогли найти ребенка пуэрториканца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
если бы в фильм ещё вставили обзор с главной было бы 10 из 10)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Мир продолжает гнить: в престижной театральной премии «Тони» свои победы одержали два чернокожих транссексуала
А вы за ребенка дизеля удивляетесь. Хорошо что не сыновья меган фокс :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
inane писал(а):
совсем меня запутал. Это же не сын Летти
Ну там же серьезный сюжет, как можно не следить

Извините, но все к Дизелю. Нужно чаще форсажи выпускать, чтобы сюжет не успевал забыться.
А чей он сын, белой агенши фбр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
512-bit писал(а):
А чей он сын, белой агенши фбр?

да я не помню какой конкретный род деятельности, но да, белая какая-то полицейской направленности. В пятой части появилась. Это у которой в 10 части сестра-гонщица внезапно появилась, которую Дизель спасал от бомбы Аквамена. Ну это если я правильно отследил всю Санта-Барбару


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Вавилон 5 пытаются перезапустить
https://youtu.be/Z54XNJivHOs
У Иванова вроде есть, но Иванова ли.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
"чёрное зеркало" 1 серия 6 сезона очень даже годная,
если остальные не хуже, сезон будет лучше пятого...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 1178 из 1218<  1 ... 1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan