Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 972 из 1225<  1 ... 969  970  971  972  973  974  975 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
HELLdiego писал(а):
У меня был выбор сходить на Томбрайдеровницу или на Рубеж2. решил сходить на "БАШИЕ РАБАТЫ БЬЮТ ЛИЦА МОНТРАМЭ!" и в итоге полнейшее разочарование. Зевал пол фильма, вторую половину фильма ловил фейспалмы. 5\10 да и то с натяжкой


Ну комменты можно читать перед тем как пойти на фильм тогда разочарований не будет.

Вот люди хвалят "Пассажир" говорят держит в напряжении мог бы сходить на него.А фантастику сейчас серьезную не делают, время Марвел пришло.Я б на таких фильмах писал "до 16 лет" чтобы понятно было на какой возраст и инфантильность фильм рассчитан.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
linux_user я после 100% метакритиков и отзывов на ту же пантеру или джедаев больше их не читаю и не верю. нет больше "мнений" в инете априори честных и адекватных. как бы и наши здесь "изливания" в том числе.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
HELLdiego пичалька. первый был хороший. хотя вроде там все сказано уже.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rodyanin не, по сюжету то ладно, все "логично" пояснили, тут претензий нет. фентези как и первая часть. А вот по качеству съемок, боевки, графики и всего что к визуалу относится - полнейший провал. Я прямо сейчас пересмотрел первую часть - ШЕДЕВОР на фоне второй.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
HELLdiego
А я предпочитаю сначала накапливать разную информацию и мнения и дальше решать смотреть или нет но если фильм не вставляет то дальше и не смотрю.Просто если фильм стоящий люди серьезнее пишут в комментах на разных страницах а если фильм поверхностный они напишут "супер", "всем смотреть" а это ничего не означает. Вот отзыв на Рубеж: шняга! на один раз под пиво и то позихал) и все становится понятным с этим фильмом но иногда даже с таким отзывом смотришь хотя и знаешь что он одноразовый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
linux_user абсолютно на любой фильм есть негативные и позитивные отзывы. и в последнее время их соотношение или содержание ни о чем не говорит. уже сколько раз обжигался об хорошие отзывы и удивлялся качественному фильму после прочитанных "фу гадость"

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
У меня был выбор сходить на Томбрайдеровницу или на Рубеж2

При таком выборе нужно сериальчик дома под пивко заводить. Всяко лучше :-)
Санта барбару например. 8 сезон вроде неплохой. Или рабыню изауру. Там ваще все шедевр :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
emai78 писал(а):
Кстати этот фильм отличается не плохим юморком, в сравнении с другими подобными.Я про 1ую часть

окай
назови в дедпуле1 5 хороших шуток которые нестыдно показать родителям
подкажу - к примеру про фильм Заложница

HELLdiego писал(а):
У меня был выбор сходить на Томбрайдеровницу или на Рубеж2.

это было 18 марта? :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
HELLdiego писал(а):
абсолютно на любой фильм есть негативные и позитивные отзывы. и в последнее время их соотношение или содержание ни о чем не говорит.

как раз их и нужно читать
если в хорошем к примеру начинают говорить про "наконец-то" "не хуже", или "кино не для всех" "поймет не каждый" - в жепь такой отзыв и фильм
если в плохом ругают безотносительно фильма или вообще с аллюзией на политоту - см.п.1

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Место встречи. Наткнулся вчера внезапно и решил посмотреть. Хороший фильм. Интересный нестандартный сюжет (по крайней мере мне раньше в кино схожий не встречался). Фильм чисто разговорный, причем снят в одной локации, но не кажется скучным или затянутым. После просмотра, правда, чекнул кинопоиск и нашел в похожих более ранний сериал, судя по синопису которого, итальянцы дернули оттуда если не все, то основной концепт и, видимо, хотя бы часть историй. С сериалом не знаком, возможно, как и любой оригинал, он заслуживает больше внимания; фильм же, как это бывало в киноверсиях сериалов, не кажется скомканным или рваным, в хронометраж все уложено в хорошем и достаточном формате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rimsky KriptoAlex я сделал лучше) пересмотрел первую часть - кста визуал на порядок качественнее сделан, ибо ощущается "размер" и тяжесть роботов и монстров. В второй части они их сняли будто люди в костюмах ходят аля Power Rangers, ногами руками машут ака каратисты.

А потом начал смотреть Нарко сериальчик... ух как они там ругаются ))) "hijo de una puta sucia!"

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
inane спасибо за наводку. фильм подожду в 1080, а вот сериальчик с которого это было снято с кинозала поставил качать

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
HELLdiego писал(а):
фильм подожду в 1080, а вот сериальчик с которого это было снято с кинозала поставил качать

ну после сериальчика мб фильм и не нужен будет. Понравился сам концепт. Хотя, с другой стороны, могут быть и отличия у фильма и сериала - все таки если 2 сезона там будут просто люди говорить в одном помещении, будет странно. Считай как видео версию радиоканала смотреть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Rimsky писал(а):
окай
назови в дедпуле1 5 хороших шуток которые нестыдно показать родителям

интересные у вас представления о юморе)))
Родители, кстати у всех разные бывают. У меня вот маман любит Нирвану, а бабушка с удовольствием слушала Раммштайн)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
я с своими родителями о кино\музыке\сериалах и прочем в принципе даже разговор начинать не буду уж точно) совсем "другая" школа) у них в просмотренном фильмов старше 1990 года нет наверное. Разве что я пару индийских заставил посмотреть и они в восторге остались (пикей, 3 идиота). В остальном как в стену стучаться. Ну и еще "Аватар" мама оценила, ходила в кино 11(!!!!!) раз на него

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
inane писал(а):
ну после сериальчика мб фильм и не нужен будет

лучше сериал или фильм?

SlegSpirt писал(а):
интересные у вас представления о юморе

ну так и не надо называть его юмором
это обычные членощютке
или когда бьет башкой в пах со словами "осторожно, член" это что-то иное?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rimsky писал(а):
лучше сериал или фильм?

нинай, не смотрел сериал, писал же выше. Но если принять сериал за первоисточник, то, обычно, первоисточники в той или иной степени лучше. Поэтому как будет восприниматься фильм после сериала (да и нужен ли он после тоже вопрос), сказать трудно. Как отдельное самостоятельное произведение фильм мне понравился, и, собсна, показанного показалось достаточно (т.е смотреть после еще целый сериал на эту тему желания не возникает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
inane писал(а):
Как отдельное самостоятельное произведение фильм мне понравился, и, собсна, показанного показалось достаточно (т.е смотреть после еще целый сериал на эту тему желания не возникает)

в том то и да что хочется посмотреть один раз и лучший вариант

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Rimsky интересно а почему это не юмор? я думал это понятие более чем широкое.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
HELLdiego писал(а):
интересно а почему это не юмор?

интересно почему это юмор?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rimsky писал(а):
в том то и да что хочется посмотреть один раз и лучший вариант

про лучшее не скажу, но имхо достаточно ограничиться фильмом - он все равно хороший, а времени требует меньше :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Юмор - "В широком смысле — всё, что может вызвать смех, улыбку и радость."

я на дедпуле ржал аки конь, значит это юмор.
Бабушки у ТВ ссутся со смеху от Галустяна и Петросяна - значит тоже юмор. С чего вы взяли что какието "правильные" критерии только у вас?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 972 из 1225<  1 ... 969  970  971  972  973  974  975 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan