Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 900 из 1224<  1 ... 897  898  899  900  901  902  903 ... 1224  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Злобный Йожык писал(а):
Я не помню с ним ни одного нормального фильма

Да ну на?
А лысый нянька? :D

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Злобный Йожык писал(а):
а кто-то знает хоть 1 хороший фильм с дизелем?

все правильно выше обозначили хороших риддиков (причем условно все 3 фильма хорошие, хоть к третьему и больше вопросов), которые не шедевры, но вполне самобытные, с выраженной запоминающейся атмосферой. Это в целом относится и к Vavilon.N.E. Ну а первый ХХХ так вообще неспроста сразу был и остается по сей день у всех на слуху; когда относительно недавно довелось увидеть то ли какой-то фрагмент из фильма, то ли вообще весь пересмотреть, не помню уже, отметил для себя много моментов, которые раньше как-то мимо прошли. Фильм был снят круто и по трюкам с эффектами, в нем были шутки, персонажи, эдакий стиль стебной бондианы. В общем, довольно странно, что у серии все сложилось так, как сложилось.

Ну и, конечно, хороший фильм с Дизелем - первый форсаж. Он, безусловно, заметно слабее "на гребне волны", с которого был нагло взят скелет, оброщенный вместо серфингисткой истории стритрейсерскими "мышцами". Но и после такого переложения, фильм остался хорошим (особенно мог зайти тем, кто не видел вышеозвученный первоисточник).

Собсна здесь все плюются с 8го форсажа, мол пошел и расстроился. Понятно, что нынешние форсажи не имеют ничего общего с первой (хорошей) частью, но блин, это уже 8 часть, вы шли на нее после 6 и 7. Как можно, зная, чего и как было в них, хотеть идти на фильм, но после просмотра жаловаться? Ведь и без того было очевидно, что ждет в 8й. Лично мне 8 часть понравилась даже больше, чем две предыдущие, но меньше, чем 5я. Ну и собсна я не любитель подобного кино, но имхо, форсаж 8 интереснее многих фильмов-аттракционов, которые вообще непонятно как могут нравиться, но при этом вполне себе собирают кассы.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
а кто-то знает хоть 1 хороший фильм с дизелем?

конечно, мой любимый "Спасти рядового Райана" :-)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Очень неплохая французская комедия SuperАлиби .
Что собака что КОТЯРА жгут.Не c детьми смотреть, французы перегибают иногда слишком.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Да, риддику зачет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
хотите посмотреть мюзикл в котором ГГ отвратно поет? ляляленд!
хосподя, даже киркоров и то лучше был бы :facepalm:

нет я люблю мюзиклы, и Жижи и Смешная девчонка и Чикаго и Серенада солнечной долины и Шербургские зонтики и Звуки музыки и Мулен Руж и Поющие под дождем и Вестсайдская история и тд
Они красивые, они интересные, они затягивают, они волшебны

но ляляленд пустое ничто

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Не соглашусь, хорошее кино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rimsky писал(а):
но ляляленд пустое ничто

наверное, потому что там поет и пляшет Гослинг?)

Rimsky писал(а):
хосподя, даже киркоров и то лучше был бы

ну если конструктивно подойти, из актеров кино точно никто лучше Киркорова не споет. Его клоунский образ, гнусное поведение и омерзительные песни не отменяют наличия голоса и умения петь.
Да и на самом деле, чтобы человека было приятно слушать (история не про Киркорова уже, а о просто поющем человеке), наличие каких-то уникальных вокальных данных не нужно. Достаточно старания в изучении материала и умения аккуратно брать нужные ноты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
inane писал(а):
Да и на самом деле, чтобы человека было приятно слушать

в том то и да что когда гослинг запел я даже удивился - как-будто себя в ванной услышал :facepalm: первая мысль была "ну ведь есть практика подмены голоса актера на певуна а что это за duwelsheyss?!"

inane писал(а):
наверное, потому что там поет и пляшет Гослинг?)

я вот думаю, а что бы изменилось в фильмах с гослингом если бы там не было гослинга? :?: славные парни как были унылой плоской фанерой так и остались бы, шутки ведь там сочинял не гослинг и батл вина за каждую шутку ему никто не обещал в отличие от Гайдая :)
Игра на понижение без Г осталась бы всё равно такой же мутной и скучной бесформенной массой
Без Г в Драйве драйва не прибавилось бы
Гослинг как по мне актер-маркер, если он есть в фильме - фильм УГ

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
потому что там поет и пляшет Гослинг?)

Мерзость какая :bad:

Сейчас думаю на стражей 2ого пойти в кинчик. Потом на сильной мной ожидаемые: чужой и меч короля артура.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Rimsky бла-бла-бла... снова за старую шарманку, даже не смешно уже. Попробуйте для разнообразия не смотреть фильмы с Гослингом, глядишь ничего не потеряете.
KriptoAlex писал(а):
стражей

Мерзость какая :bad:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
KriptoAlex писал(а):
Мерзость какая

Anarebe писал(а):
Мерзость какая

тему можно закрывать ;)

Anarebe писал(а):
снова за старую шарманку, даже не смешно уже. Попробуйте для разнообразия не смотреть фильмы с Гослингом
больше не буду
щаз смотрю квайдан - весьма должен доложить

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Значит надо посмотреть Ла-Ла Ленд :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Конг: Остров черепа. Чего то компьютерная графика слишком явно видна в фильме и как бы развитие событий слишком прогнозируемо а действия военных непрофессиональны .Думал животных хотя бы необычных покажут но банальные земные животные.Пока посмотрел половину фильма так что выводы пока об части фильма.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Что произошло между событиями, показанными в «Прометее» и началом фильма «Чужой: Завет».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Золото / Gold - очень понравился, рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Основатель / The Founder - ШЕДЕВР, ладно история интересная, но и в остальном все на высоте. Шикарные актеры с соответствующей игрой, проработанный сценарий, шикарная режиссура во всех ее многочисленных проявлениях. Весь фильм на одном дыхании, не это ли лучший комплимент в адрес фильма.

Кстати, зачем смотреть очередной "тринадцатый" форсаж, когда многие далее второй части не видели, да и ту смотрели на перемотке. Кроме второго терминатора ни один сиквел не был лучше оригинала и таких примеров море. Какая вероятность что ВОСЬМАЯ окажется лучше предыдущих никакущих частей. Не лучше ли поискать/дождаться достойный фильм с оригинальной идеей а не идти за стадом, на очередную "тринадцатую" порцию помоев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Основатель. Сначала влажная реклама макдака, потом поверхностная история отжима бизнеса.
Посмотрел рейтинг фильма - будто шоры на глазах критиков. ГГ после бердмена ужасно облажался и перешёл в моем понимании в разряд полоумных стариков готовых на все ради работы.
Интересно только как история становления большого бизнеса (поверхностная, карамельная история). Но как большое кино - ну никак вообще.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Kaizer Soza реклама? - Фильм про макдональдс, о нем и снято, какие претензии?
Отжим бизнеса? - Это не отжим бизнеса, а сбрасывания балласта.
Поверхностная история? - Есть предложения как можно снять лучше и уложиться в два часа?

Майкл Китон хороший актер и фильмов хороших с ним немало, в Основателе он также на высоте. А вот Бёрдмэн несмотря на все потуги был и остается фильмом для великих критиков и других ценителей претенциозности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
SHATOON писал(а):
Золото / Gold - очень понравился, рекомендую.

сахара часть вторая

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24467 • Страница 900 из 1224<  1 ... 897  898  899  900  901  902  903 ... 1224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan