Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 908 из 1225<  1 ... 905  906  907  908  909  910  911 ... 1225  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Убери эту гадость отсюдова. Как же он раздражает. Мерзкий персонаж с противным голосом...
Как вы смотрите его?

А как же ностальгия по видеомании?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
YakovD писал(а):
А как же ностальгия по видеомании?

а) тогда он был не таким жирным мерзким троллюгой (простите)
б) вот и смотри видеоманию

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Rimsky
а че ты всё время бухтишь? :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
YakovD писал(а):
а че ты всё время бухтишь?

старый я :cry:

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
YakovD писал(а):
А как же ностальгия по видеомании?

Не знаю о чем вы. В те года у меня поди еще компа не было :D

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Не знаю о чем вы. В те года у меня поди еще компа не было

У меня в 9 классе (где-то 2005 год) появился.
А тебе сколько лет? Не стесняйся, откройся пацанам
и фотку бицухи сбрось :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
YakovD в 2005ом тоже был. Но инета не было так что...
За 25 лет мине :D

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
в 2005ом тоже был. Но инета не было так что...

Елки-моталки, тык и у меня не было.
Покупали/доставали журналы "Игромании". В них был раздел "Видеомания"
Тоха вообще-то, при всех своих недостатках, годный контент пилил. Да и сейчас с качеством у него все отлично.
Теперь он, как я понял, пилит в основном для своей закрытой группы.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
KriptoAlex писал(а):
Не знаю о чем вы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F
кстати на дисках видеомании были выпуски от винта 8-)

YakovD писал(а):
и фотку бицухи сбрось

бицуха это мимолетный понт
состоятельные кроты делают базу: становую, присед и жим

KriptoAlex писал(а):
За 25 лет мине

/me 35

справкой 2-НДФЛ истчо меряццо не предлагале? :D

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rimsky писал(а):
кстати на дисках видеомании были выпуски от винта

Всегда интересовал только диск с патчами :D
Rimsky писал(а):
состоятельные кроты делают базу: становую, присед и жим

Скорее жиробасы-лентяи. но тут мнение самцов разнится...
Rimsky писал(а):
/me 35

Староват братишь :-)

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Rimsky писал(а):
/me 35

святыыые угодники...
буду звать тебя "дед Рима" :D

Rimsky писал(а):
справкой 2-НДФЛ истчо меряццо не предлагале?

Да ну. Только если пиписонами. Но фотки скидывать не нужно

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Почитал мнения про "Трансформеры". Странное ощущение. Неужели в этой шлакотвальной франшизе можно что то обсуждать? По моему только самых маленьких детей и самых стареньких стариков может заинтересовать. Люди в здравом уме и светлой памяти будут вспоминать любую серию франшизы как проходной никчемный фильм.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Я вот хотел сходить на чужого. Наконец единственный фильм в кинотеатре появился, впервые за полгода, который хочется увидеть. А все пишут, что говно, ну да ладно, значит на "Мумию" пойду через месяц.
Не особый фанат именно чужих, но в целом фантастику подобного рода приветствую.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Kaizer Soza писал(а):
Почитал мнения про "Трансформеры". Странное ощущение. Неужели в этой шлакотвальной франшизе можно что то обсуждать?


Это фильм-заставка. Допустим пришли к тебе друзья со своими детьми или подруга, так вот чтоб те не мешали общаться, ставишь им подобный фильм и все нормально. Можно даже самому одним глазом глянуть, что там за роботы в этот раз, другие какие или такие же как пять частей назад :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Rimsky писал(а):
старый я

Я стар :cry: , я очень стар :-( Я суперстар :dance:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Любопытный отзыв о новом Чужом(сплошные спойлеры):
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/002158-3.html

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Rimsky писал(а):
/me 35

пацан ишо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
С легкостью пропустил фильм "Великая стена", сам постер уже орал какое это третьесортное ... Но почитал ветку, подумал что ошибся и надо попробовать. Я не то что не ошибался, фильм оказался во много раз хуже. Понимаю что шедевров мало и просто хорошее кино тоже желанно. Но это пафосное, шаблонное творение никак не относиться даже к плохому кино, оно ужасно.

Задумка не вау, но что-то интересное снять можно. А что сняли, блевотное тупое кино, доспехи раскрашенные в клоунские цвета, еще более ужасного дизайна, а-ля низкобюджетное азиатское рпг для детсадовских япошек. А дуры которые прыгали с осажденной стены, стена это преимущество, зачем стену строили, что бы с нее прыгать, логично ведь, фигли я понимаю. А зверьки, 60 лет где-то мирно пасутся, но вот раз в 60 лет по графику у них запланировано нападение на людишек. А ~шестнадцатилетняя генеральша... :facepalm: и так во всем на протяжении всего фильма. Тупость, шаблоны, пафос и ничего кроме. Как такое Г. можно обсуждать? Единственное для чего стоит это фильм упомянуть, чтобы предупредить остальных, пусть поберегут свое время и нервы и пропустят этот ужасающий фильм. Зато после такого фильма даже форсажи, трансформеры и чужие покажутся шедеврами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
YakovD писал(а):
буду звать тебя "дед Рима"

деда Рик! :D отсылка к мегамульту Рик и Морти
Почти угадал
Вообще то Рома. Если Roman переводит с буржуинского на великий то переводится либо как имя Роман, либо как прилагательное римский (римские каникулы например, хотя можно перевести и как римлянин, и как католический)


Anarebe писал(а):
Это фильм-заставка.
не удивлюсь если лет через тридцать нонешняя молодежжжь будет бухтеть "щаз кино уже не умеют снимать, не то что раньше, то ли дело те самые первые ламповые трансофрмеры" :D

[/buhtet_mode_on]
чюжева не смотрел (хотя может гляну в йохохо), но понравился обзор (спойлеры) и фраза "Если вы не полностью воспитаны на пепси и помните прошлых чужих, то по дороге в кинотеатр зайдите в аптеку и прикупите гигиенических пакетов. Таких, как в самолёте выдают. "

еще обзор http://kanobu.ru/articles/retsenziya-na ... t--370434/
Вы ругались на космонавтов, снимающих шлемы на неисследованной планете? Окей, эти выйдут сразу не только без шлемов, но и без скафандров вообще – зато в буденовках.
Позабавил биолог, решивший погладить кавайную змею, похожую на смесь женских и мужских гениталий? Окей, а как вам капитан (!), сам сующий голову без шлема в яйцо Чужих? Мы вам даже в трейлере это покажем сразу. Причем градус его идиотизма лишь повышается от обстоятельств этого момента.
Не понравился картограф, который заблудился в пещере, карту которой сам только что сделал? Ну, в этом фильме опытные космонавты в экстремально опасных условиях будут решать регулярно разделяться, чтобы отойти покурить, умыться или потрахаться в душе (ну а как еще почтить память павших товарищей?).
Не понравилось, что в кои-то веки в фильме франшизы «Чужих» было мало Чужих? Ну вот вам ведро нео- и ксеноморфов – изо всех щелей. Каждую минуту из груди, спины, лица что-нибудь да выскакивает. Толку, правда, от них никакого – ни страха, ни напряжения, ни захватывающего экшена.
Или вам не понравилось, что Чужой был «неправильным»? Ну, тут будет куча еще более нелепых лысых обезьян, а затем – внезапно оригинальный ксеноморф, хотя объяснение его появления прожигает логику кислотой.
О, вы из тех, кому понравился «Прометей» или хотя бы его сюжет про поиск создателей? Ну, сорян, все линии, которые в первом приквеле мы закидывали на продолжение, мы обрываем минут за пять. На все вопросы, поставленные в «Прометее», «Завет» кладет огромный чешуйчатый болт. В топку исследование Инженеров и причин их ненависти, в топку Шоу и ее миссию отмщения, все в топку, нам тут надо 15 человек перемочить максимально нелепыми способами.

[/buhtet_mode_off]

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
просто оставлю это здесь https://vgtimes.ru/news/39074-arnold-sh ... nator.html :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Сходил на последнего Чужого, ближе к концу фильма был всего лишь один вопрос: "сколько можно лохматить эту бабушку?" Франшиза себя исчерпала полностью, на Прометее нужно было поставить жирную точку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Retvizan писал(а):
сколько можно лохматить эту бабушку

Пока она не станет дедушкой :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24486 • Страница 908 из 1225<  1 ... 905  906  907  908  909  910  911 ... 1225  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan