Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 2 из 1218<  1  2  3  4  5 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
InSite
Цитата:
Не принимай близко к сердцу мои слова...

Да я и не принимаю, просто вывод мне показался странным :). Про ветки шедевров согласен, хотя далеко не все, что сам туда постил шедеврально :D.
Цитата:
Тебе пиаром б заниматься - цены б не было!

Может испробовать как-нидь..:D
Цитата:
Если серьёзно, то не дотягивает Сталлоне даже до худшего, прошедшего русскую школу актёрского мастерства... ИМХО, оф кос...

Ну смотря с чем сравнивать. Я когда писал, имел ввиду Сталлоне в пределах его собственного мастерства :wink:.

"Альфа дог" так ещё и не посмотрел. Серьёзно хороший фильм? Когда листал, смотрел на качество видео, показалось, что сделано в виде хронологии реальных событий. Рецензии на сторонних сайтах читать не хочу - там пожизни содержание половины фильма узнаёшь чуть ли не в деталях (как-раз поэтому, я и перестал их читать однажды). Напишите кто-нидь мини-обзор(:D) чтоли. А так, если что - сам потом отпишусь.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Кобрин.BY
Фото: 2
DarthEx Сталлоне уложил чемпиона али нет?если не хочешь здесь постить, кинь в личку.
Чтобы не спойлерить, ответил в личке. [DarthEx]
Отредактировано куратором: DarthEx. Дата: 26.01.2007 13:32

_________________
L-B-H Xtreem Team|Belarus - присоединяйся к нам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Из нового понравились "Кровавый алмаз" и "Престиж", отличные фильмы, одни из лучших в этом году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Посмотрел триллер "Три" (Thr3e). Фильм неплох - сюжет запутан, хоть и кажется простым, зрителя постоянно вводят в заблуждение, а развязка - это что-то. Сильно напоминает один известный триллер, но какой, по понятным причинам, говорить здесь не буду.
Вердикт: Смотреть всем. А любителям хороших триллеров - тем более.

Вот превью с киномании.ру:
Цитата:
Дженнифер Питерс - известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Кострома
Вчера наконец-то посмотрел “Альфа Дог”.
Как я и предпогагал – фильм сделан в виде истории или даже хроники реальных событий, произошедших в 1999 году в США. Всё рассказывается в определённом порядке с датами и прочим. Исход фильма понимаешь уже почти с самого начала. Вся картина и сделана для того, чтобы по шагам привести зрителя к финальной сцене. На всём протяжении нас знакомят с главными героями, их жизнью, характерами – так сказать, показывают нам их личности, что они представляли из себя в жизни.
Для картины, сделанной по реальным событиям, а такие встречаются не так уж часто, фильм сделан на твёрдую пять. Всё довольно реалистично, голливудщины нет вообще. Очень понравилось, как подобрали актёров – парень, играющий в главного заправлялу в банде, подходит для своей роли как нельзя лучше, главные два персонажа – тоже. Понравилась игра Тимберлейка – отлично вписался в роль. Для второсортного (имхо) певчишки – играет просто отлично, никогда бы не подумал, что смогу сказать о нём такое :).
Мой вердикт – стоит посмотреть всем.

Сегодня посмотрел очередную поделку про оборотней - “Кровь и шоколад”.
Действие фильма разворачивается в Бухаресте, где группа оборотней, точнее всего, что от них осталось, борется за выживание. Всеми возможными способами они стараются сохранить тайну своего существования, но неожиданно главная героиня, одна из других, встречает свою любовь - обычного человека..
Это была предыстория :).
Такое чувство, что фильм пытались сделать похожим на “Другой мир” – похож внутренний мир героини, а чем-то и сюжет. Но здесь всё куда менее масштабно, нет супер-спецэффектов, крутых файтингов и прочего, всё смотрится всё как-то недоделано и скучно.
Короче, фильм на любителя. Для меня – на раз посмотреть.

_________________
Team MXS ModLabs.net В ЛС не пишите, глюк - у меня их нет.


Последний раз редактировалось DarthEx 30.01.2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2005
Откуда: Smolensk
Кто-нибудь смотрел "Вавилон" вроде неплохо распиарили :) - стоит ли ?

_________________
Вам может показаться, что я повторяюсь, но я буду распоряжаться вашими жизнями, как мне вздумается. Постарайтесь этого не забывать...
|Клан Дедов|


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Мертвые Дочери.

Из рекламы было понятно только то, что это Первый Российский Умный фильм УЖАСОВ.

Если честно то после просмотра до сих пор нахожусь в шоке. Нет не от фильм а от того что пошел на ЭТО. Вы неповерите - досидел на конца, но лучше-бы вышел в самом начале, небыло-бы такого паршивого настроения.

Сюжет. Валят трех сеструх, они мстят каждому человеку кто сделал что-то плохое в течении трех дней и сталкивался с таким же трупом-плохишом до того как стал таким же как он неживым.

Вопрос. Кто досмотрел, кому понравилось?

PS. После этого решил что буду ходить на российское кино только после того как выловлю на него положительную рецензию в сети. На это подвигли такие шедевры как Волкодав, Жара и Мертвые Дочурки.

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2006
Откуда: Москва
Цитата:
PS. После этого решил что буду ходить на российское кино только после того как выловлю на него положительную рецензию в сети. На это подвигли такие фильмы как Волкодав, Жара и Мертвые Дочурки.

+100, меня тоже русские фильмы убивают, пойду на мёртвые дочери и если не понравится, то меня никто больше не затащит на русский фильм если на него не будет с десяток положительных отзывлв.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2005
Откуда: Питер
ха.... этот сценарий Голливуд купил :) ждите продолжения :)

_________________
.Адмирал.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Nilson
Слышал, надеюсь что у них получится что-нибудь более вменяемое.

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
Кстати, вот и рецензия ;)

_________________
My Saw is my Law


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: UK
Фото: 0
Gljukats писал(а):
Nilson
Слышал, надеюсь что у них получится что-нибудь более вменяемое.

+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Moscovv
Я тоже вчера дочерей смотрел.
Gljukats писал(а):
Умный фильм УЖАСОВ
это точно
Gljukats писал(а):
кому понравилось?

не скажу что полный отстой. Первое впечатоение - русский "Пункт назначения". Второе - кровищи мало,
но потом нормально :D . Третье - конец всётаки тупой. Застремать призраков - бугага :lol:

_________________
Вам не надоело разгонять?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: эти мысли?
Vanino
помоему российское кино вообще смотреть противопоказано, ну может за исключением пары фильмов названия которых в голову щас не лезут... ;)

_________________
.::Орден Вольных Каменщиков::. !!!присоединяемся!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
а меня "остров" зацепил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Dark Jedi Хорошо, а из зарубежных, этого года?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Москва, СВАО
trapper я б не сказал, что прямо зацепил, но понравился :)

_________________
Всё относительно... Чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
<<Fishing Overclan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: эти мысли?
Vanino писал(а):
Хорошо, а из зарубежных, этого года?

а я вобщем и не про этот год говорил а про всю историю Российской Федерации ;)
TerraRaptor писал(а):
1. Брат (1,2). - хоть и не последние, но российские.

первого брата ещё можно посмотреть, когда пиффка побольше бахнешь...
TerraRaptor писал(а):
9-ая рота.

не упоминай эту ересь в моём присутствии
TerraRaptor писал(а):
последняя экранизаци

да всё это дешевые поделки. Единственные талантливые актеры России играли во времена ссср, ито один из сотни - большинство же бездари.

_________________
.::Орден Вольных Каменщиков::. !!!присоединяемся!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
А все-таки, ответь на вопрос =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Алматы
Dark Jedi
Похоже на реинкарнацию Станиславского, только на очень безжалостную к любым промашкам актеров.
Dark Jedi писал(а):
пиффка побольше бахнешь

А может без пивка кино стоит смотреть?
А как Вам Тарковский?

_________________
http://www.hwbot.org/community/user/TerraRaptor


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 2 из 1218<  1  2  3  4  5 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan