Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24460 • Страница 1060 из 1223<  1 ... 1057  1058  1059  1060  1061  1062  1063 ... 1223  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Леди Бёрд.
Культовая молодежная драма. Все очень выверено, очень правильно, по киношному.
Весь фильм практически без эмоций, просто приятное кино. Но в финале просто накрыло волной негодования по причине малого хронометража. И появилось ощущение что фильм все же крут, очень крут.
Фильм можно сравнить с Ноябрьские преступники. Разница в том, что Леди в конце вызывает эмоциональный всплеск и голод, приход эмоций, а в преступниках все ровно распределено по фильму, такой легкий наркотик :D
Грязь.
Просто жесть каким излишне грязным кажется в завязке. Но потом эта грязь оказывается в тему, просто подводка ко второй половине фильма которую действительно смотрел взахлеб.
ХХХ мировое господство.
Кровь из глаз пошла уже минуте на второй и не останавливалась до конца фильма. Как можно так пасть............

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Kaizer Soza

Завидую тебе что ты это все смотришь а я прочитаю про что фильм и не смотрю.Ну так все банально что не хочется смотреть.
Вчера смотрел нашего мужика за рубежом и прозрел какие там упадочные тенденции идут в обществе еще и нахохотался:
https://www.youtube.com/watch?v=Y4a5PJJhwpQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
linux_user я с недавних пор тоже смотрю этот канал. Видимо стал попадать в "рекомендуемые" в России. Возможно по политическим причинам)
Но мне вот это больше нравится https://www.youtube.com/watch?v=F6xTAMR ... x=235&t=0s

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Kaizer Soza писал(а):
Грязь.

после отцензуренного и кастрированного "Богемская рапсодия" то что надо про секс, драгс и рокенролл!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Сходил на джона уика часть третья. Очень годно получилось. 2 часа пролетели незаметно. Это высший бал для боевика. Даже не разу не зевнул.
Боевка стала грамотней. Во всю используют укрытия и подручные предметы. Персонажи колоритней. И дакаскос :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
детектив пикачу. на удивление - вполне годный семейный фильм. ожидал худшего.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Зеленая книга. Ну как-то уж слишком ванильно и хэппиэндово(( Ожидал большего.
Iron sky 2 - сатира, треш, угар, но первый наверно веселее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
SlegSpirt писал(а):
Зеленая книга. Ну как-то уж слишком ванильно и хэппиэндово(( Ожидал большего.

ага, очень они сгладили все углы. Мне понравился, но как бы достаточно ровно был воспринят фильм, без чего-то яркого, неожиданного, возмущающего и вызывающего негодование.

_______________

Финал Престолов ппц просто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inane писал(а):
ага, очень они сгладили все углы. Мне понравился, но как бы достаточно ровно был воспринят фильм, без чего-то яркого, неожиданного, возмущающего и вызывающего негодование.

терпеть не могу фильмы, которые снимают специально для оскара. муть редкая, и воняет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin , ну а конкретно этот тоже совсем никак не зашел? Снятость под оскар - да, чувствуется в нем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
SlegSpirt писал(а):
Iron sky 2 - сатира, треш, угар, но первый наверно веселее.

Про фашистов на Луне? Бред же полный.
SlegSpirt писал(а):
после отцензуренного и кастрированного "Богемская рапсодия"

Не понимаю ажиотажа вокруг этой богейской рапсодии. Зачем вообще такое смотреть (автобиография вокалиста альтернативной ориентации).
inane писал(а):
Финал Престолов ппц просто

Решил недавно посмотреть эту лабуду, о которой все говорят и как раз закончил когда вышла 4 серия 8 сезона. 8 сезон вообще тухлый какой-то получился, хотя протухать все начало еще в 7 сезоне, когда Сноу с Дейнерис познакомились. Можно было придумать кучу более интересных концовок.
Вложение:
houston-sharp-houstonsharp-nightkingwins-hires-1920.jpg
houston-sharp-houstonsharp-nightkingwins-hires-1920.jpg [ 375.36 КБ | Просмотров: 471 ]

Короче лажа какая-то все эти последние творения, что мстители, что 8 сезон игры.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Так бездарно слить GoT надо было постараться.
Просто в помойку. Жаль.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
mishgane писал(а):
хотя протухать все начало еще в 7 сезоне

имхо сезона с 4го. То Ария весь сезон лазит по какому-то храму сотоны, то невнятные дети гарпий опять же сезон планируют творить злодейские преступления. А 8 сезон эт просто забей. Кроме, разве что, 3й серии - технически идиотской по логике происходящего, но реально атмосферной

YakovDolgorukiy , а имхо наоборот не старались. Совсем. Бабки есть, сезон, который все посмотрят, тоже гарантирован сам собой. Зачем думать над происходящим. Возьмем всех имевшихся героев и произведем ими какие-то рандомные движения. Кого-то убьем, кого-то еще куда-то денем, оставшимся земли, деньги, славу и бразды правления. Как убьем, кого, куда и почему денем - да какая разница. Хэппи энд!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
по мне вообще это очень плохая книга. по ней сделан очень дорогой сериал. к 7 сезону он еще и книгу догнал.
финал закономерный.

да нет там ничего такого. если в начале еще были проблески авторской мысли, к середине они утонули просто в бессмысленном действе. кто кого убил, кто кого трахнул, о, смотри - дракон. норм, че. :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
GOT нормальная фэнтэзи считаю, далеко не самый мой любимый цикл, но хорошо написано. Сериал, последний сезон, понятно подкачал и понятно почему, материала не было, сроки, деньги, актеры. Им нужен был еще годик-другой для нормального сезона, но детишки то растут, актеры разбегаются по другим проектам. С такими сроками пришлось бы новый кастинг делать, что само собой неприемлемо. Вот и получилось то что получилось, могло быть намного хуже. Да есть к чему прицепится, но делали с душой, по крайней мере мне так показалось, поэтому простительно.

Вообще GOT сделал очень важный вклад - доказал что популярными могут быть не только спидерманы и битманы. Благодаря этому сериалу уже запущены несколько проектов по книгам, правда опять побоялись, взяли засмотренного всеми Толкиена, вместо неизвестного массам другого писателя, но и на этом спасибо.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Последний раз редактировалось CorniliuS 21.05.2019 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin писал(а):
да нет там ничего такого

ну смотри. Поначалу это был сериал с красивой картинкой, огромным количеством разнообразных ярких персонажей со своими интересами и мотивацией. Присутствовали причино-следственные связи, логика происходящего, интриги, заговоры, многоходовки, хорошие неглупые, а местами и очень ёмкие, диалоги, внезапные моменты, переворачивающие с ног на голову (смерть одного или сразу многих, казалось бы, главных героев), неожиданная жестокость, куча обнаженки с красивыми женщинами. Имхо тут плевать на сеттинг и прочее, в перечисленном много причин для интересного просмотра.

А что к финалу? Все безбожно потупели, персонажи превратились в картонных манекенов. Ни диалогов, ни интриг, ни логики и последовательности, ни неожиданных поворотов (разве что вызывающих фейспалм, но не волнение и негодование), ни даже фирменной развращенности. Актерская игра большинства присутствующих на уровне 2 выражения лица под все ситуации ( тот же Питер Динклэйдж тащит все сезоны, а вот всякие Сансы, Сноу, Кхалиси и т.д. - брёвна). Прилизанная тупорылая Санта-Барбара про рулящих миром женщин, правда, в гораздо меньшем хронометраже. Но драконы красиво огнем дышат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
CorniliuS писал(а):
GOT нормальная фэнтэзи считаю

совершенно ужастным образом написанная книга от лица 40 героев лоскутами, которые не понятно, как думают, как чувствуют, и как толком выглядят.

такой симбиоз фэнтези сеттинга и довольно мрачной реализации с кучей пошлятины.

есть и серьезное фэнтези гораздо глубже и интереснее вещей дофига, и хорошо написанных много. а чего песнь всех прет я так и не понял.

поттер, скажем - совершенно гадкая книжка, но она хоть написана хорошо. а тут вообще хз.


CorniliuS писал(а):
Вообще GOT сделал очень важный вклад - доказал что популярными могут быть не только спидерманы и битманы. Благодаря этому сериалу уже запущены несколько проектов по книгам, правда опять побоялись, взяли засмотренного всеми Толкиена, вместо неизвестного массам другого писателя, но и на этом спасибо.


как будто до этого это не доказал, скажем, доктор хаус или во все тяжкие.
или джексон с властелинами, или хоть шерлок.

просто обидно, что гораздо более крутые вещи получают или никакой экранизации, или такую, что лучше бы никакой.

гудкайнд, например. или вот хоть сапковский сейчас.

inane писал(а):
внезапные моменты, переворачивающие с ног на голову

по сути это единственный сильный ход там на весь цикл - убить в самом начале единственного не мерзкого персонажа.

далее раскрытие всех этих персонажей - его на самом деле нифига нет. они реально буратины в источнике.

просто нагнав кучу бабла и нормальных +/- актеров - режиссер создал условия - в итоге персонажи нарисовались сами. да, динклэйдж тянет на ура. по сути вынужденно - он единственный нормальный персонаж там. не дура же таргариен, и не наивняк сноу?
но так вообще бывает.
скажем, персонаж нормана ридуса - из последних сил тянет ходячих. при том, что в оригинале этого персонажа вообще НЕТ.

у мартина там еще были немного посылы про гео-психологию. но в сериале совсем утонули.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin писал(а):
как будто до этого это не доказал, скажем, доктор хаус или во все тяжкие.

Хаус абсолютно великий был. Лори вжился прекрасно. Иногда, когда есть настроение именно посмотреть что-то, а смотреть решительно нечего, включаю рандомную серию рандомного сезона и всегда снова интересно, хотя полностью трижды что ли пересматривал от начала до конца

Rodyanin писал(а):
гадкая книжка, но она хоть написана хорошо. а тут вообще хз.

мб просто поп штука такая, играющая на основных моментах. Без художественной ценности, зато с основными жизненными интересами, типа доминации и спаривания (эт я ща про песнь, а не Поттера, если что :D ). Людям-то чего, новая Война и мир не нужна, старую-то за полтора века читать лень большинству. А вот про сиськи, того, кто круче и дракончиков - само то :good:

Rodyanin писал(а):
гудкайнд, например. или вот хоть сапковский сейчас.

ну новую экранизацию Ведьмачка мы ж еще не видели, хотя, скорее всего, будет не ок. Но есть же еще и польская, где Михал Жебровский яростно зыркает глазами на каких-то тряпичных кукол. Это было очень забавно.
Ну и если серьезно, как-то пока образ супермена с его безусой компьютерной губой идет вразрез с образом Геральта для меня. А вот Михал был к месту
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Rodyanin писал(а):
совершенно ужастным образом написанная книга от лица 40 героев лоскутами, которые не понятно, как думают, как чувствуют, и как толком выглядят.

Ничего подобного… ах да, совсем забыл, что твое имхо самое правильное и главное.
Rodyanin писал(а):
сть и серьезное фэнтези гораздо глубже и интереснее

Есть, я и написал что есть и не мало.
Rodyanin писал(а):
а чего песнь всех прет я так и не понял.

Ключевая фраза.
Rodyanin писал(а):
поттер, скажем - совершенно гадкая книжка

Читай японские комиксы. К фентэзи не лезь, не твое это, мог бы и сам догадаться, ведь у этих серий миллионы читателей.
Rodyanin писал(а):
как будто до этого это не доказал, скажем, доктор хаус или во все тяжкие.

Не доказали. Хаус вообще процедурал, хорошо сделанный, но процедурал. Во все тяжкие - криминальный сериал. Эти всегда пользовались успехом у взрослой аудитории и поэтому снимали их старательно. С другой стороны к фэнтэзи всегда относились как к чему-то несерьезному, для детей, с куцым бюджетом и отсутствием сюжета вроде Зены. И гудкайнд пал жертвой этого стереотипа как многие другие.
Rodyanin писал(а):
сапковский

Вот кстати первая латочка. Без GOT Ведьмак пролежал бы еще 20 лет не экранизированным. Я правда так и не понял, серьезно ли они выбрали на главную роль Кавела или это шутка такая. Если серьезно, то это конечно печально, но я не буду рвать на себе волосы как это делают фанаты. Да актер не подходит, но если не поскупятся на бюджет и найдут хороших шоуранеров, сериал может удастся на славу. Я предпочту Ведьмака с Кавелом всем комиксам и супергероям вместе взятым.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
У тарантино там все хорошо. 90+ рейтинг киношки. Ни сколько не сомневался.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24460 • Страница 1060 из 1223<  1 ... 1057  1058  1059  1060  1061  1062  1063 ... 1223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Reveal809 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan