Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24449 • Страница 1063 из 1223<  1 ... 1060  1061  1062  1063  1064  1065  1066 ... 1223  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Никакого феминистического бреда.

- ГГ - женщина, которую угнетают мужики с самого начала фильма. Все злодеи мужчины. Мужской ключевой герой - дебиленыш с котом, а не брутальный командир секретной организации.
Вообще нет феминизма, ага.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Злобный Йожык почему все злодеи мужики? Главный разум в образе женщины. Еще одна женщина в команде кри. Шоры что ли на глазах? :D
Главную героиню не угнетают, а вводят в заблуждение.
Я не вижу в этом феминизма. Феминизм это когда крутые бабцы тащат камни к перчатке в мстителях. С героическими лицами тащат.
В Капитан Марвел на удивление героиня женственная, порой ироничная, живая и очеловеченная. В Мстителях она иная - тупая, линейная и серая.
Вот и вся разница на мой взгляд.

Но я не навязываю. Удачи в борьбе с феминизмом (с фантомным феминизмом как мне кажется).

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Поддержу пользователей, рекомендующих к просмотру "Чернобыль" - годнота годная. И земляк мой советовал "Мотыльки" глянуть...подписываюсь! Этот украинский 4-х серийник смотрится на одном дыхании, хоть и далеко не с таким голливудским пафосом снят, как Чернобыль и зайдёт фанатам тематики аварии на ЧАЭС.
Но что реально напрягает в Чернобыле -это англоязычная речь. В Припяти. В 1986 году. Ну а на мелкие косяки, о которых здесь уже писали даже внимания не обращаешь.
Must see адназначна!) Но на роль Горбача могли и более подходящую внешне фигуру подобрать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
В Капитан Марвел на удивление героиня женственная, порой ироничная, живая и очеловеченная.

Капитанша Марвел бесполое существо с моторчиком в заднице, окружённое более чем на 100% уродами и параллельной реальности, пожирающими друг друга несмотря на невероятный(!) уровень развития технологии. Это бред. Снять такое мог даун, в самом плохом смысле, собственно других в шоубизнесе скоро не останется.

Весь фильм унылое говно, которое не спасти даже самыми качественными спецэффектами, сюжет спасения мира супер героями заезжен настолько, что сценарий можно не переписывать, менять только имена, а это собственно и было сделано. Тут надо заметить, что спецэффекты приедаются довольно быстро, так что их тоже можно автоматом накладывать на новые/старые пейзажи, что мы и видим в реале.

На подходе новый терминатор(Х), готовимся, несчастного робота попавшего в руки к людям уже так много раз переделывали и калечили, что я, лично, начинаю уже желать победы ИИ над недочеловеками из вселенной Голливуда.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Seny` писал(а):
то я, лично, начинаю уже желать победы ИИ над недочеловеками из вселенной Голливуда

не выйдет, против зла теперь сражается трансгендер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
inane писал(а):
против зла теперь сражается трансгендер


Тогда я спокоен за ИИ. :ok:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Seny` писал(а):
желать победы ИИ над недочеловеками из вселенной Голливуда

В 3 части ии победил, нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
mishgane писал(а):
В 3 части ии победил, нет?


Нет конечно, там зародилось сопротивление.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Посмотрел Правила Бойни - https://www.kinopoisk.ru/film/1045328/. Оригинальное название как бы намекает на Правила Виноделов ( https://www.kinopoisk.ru/film/6180/ ), но фильм полная нудятина, несмотря на то, что туда заманили комический дуэт Саймона Пегга и Ника Фроста, да и вообще актерских состав довольно сильный. Несмотря на актеров, фильм - нудная жвачка из чисто английских школьных заморочек, которые гораздо лучше осмеяны Монти Пайтон, поэтому лучше вместо фильма еще раз глянуть бессмертный скетч:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Mule (Наркокурьер). в целом годно, хотя имхо слабоват для любителя Гранд Торино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Начал смотреть сериал Чернобыль от HBO и в принципе годно но как бы запад не снимал комуняк ну не выходит у них))). Под комуняками имеется ввиду высокие чины компартии, чины в армии. От их общения просто ржака та еще))). А в остальном хороший сериал, смотреть можно.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
XwrieR а ты по своему опыту общения коммуняк судишь?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
HELLdiego Нет я сужу по опыту советских и российских НОРМАЛЬНЫХ фильмов и немного своего опыта что так сказать застал самолично

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
XwrieR ааа по книжкам ©

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Все же досмотрел сериал «Чернобыль» от НВО и скажу что это лучший сериал что я смотрел на данный момент, все его минусы перекрываются огромными плюсами, и по этому сериалу можно понять что на самом деле в своей сущности представлял коммунизм в ссср да и в принципе что и сейчас представляет власть в россии да и не только власть... В конце реально слезы наворачивались... К просмотру обязательно!

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
XwrieR :beer: вчера тоже посмотрел последнюю серию и это просто шедевр.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
HELLdiego ну не зря жешь его «высмеивает» властьимущая по пропагандистским ТВ)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
XwrieR я тв не смотрю. А вот то что впервые в истории 10/10 оценка держится неделю и после 25000 голосов - куда красноречивей

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Сходил на феникса вчера(да да мне насрать на ваш чернобыль :D )
В общем неоднозначный фильм получился. По стилю уже не тупой экшон, а что то близкое к раннему дс. Можно сказать даже что экшна в фильме крайне мало как и мордобоя. В основном базар и переживания людского и не только бытия.
Весь фильм тянул фасбундер и его магнито. Реально здорово сыграл. Остальные на его фоне как то ниочем. Даже честейн с лысым че то как то никак.
По сценарию фильм похож на апокалипсис из ранней трилогии. Видимо по одному комиксу делался. Но вот какой из них лучше...

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24449 • Страница 1063 из 1223<  1 ... 1060  1061  1062  1063  1064  1065  1066 ... 1223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan