Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24356 • Страница 1070 из 1218<  1 ... 1067  1068  1069  1070  1071  1072  1073 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Rodyanin писал(а):
не надо мне приписывать свои (чужие) мысли.

Кстати об этом
Цитата:
книжка более фантастика, потому что там форма бластеров у клингонов правильнее.

Твои высказывания не мои. Значит либо ты так думаешь либо приписываешь мне свои мысли. В любом случае это твои мысли и качество их таково что за них должно быть стыдно.
Rodyanin писал(а):
аргументировать своими словами, почему прометей - плохая фантастика - слабо?

Конечно нет, и я это сделаю, незамедлительно после твоих аргументов почему галактика плохая.
Rodyanin писал(а):
а знаешь ты это

А знаю я это потому что раньше работал и сейчас подрабатываю в прокатном магазине. Галактика всегда у кого-то на руках. Магазин постоянно закупает новые партии дисков, бывает так что не хватает. Это не смотря на то что сериал закрыт с 2009 года. Прометей же наоборот, после 2-3 месяцев после релиза блюрея, спросом вообще не пользуется. Первая и вторая части чужих идут хорошо, остальные лежат на полках с надписью «95% скидка» уже много лет.
Rodyanin писал(а):
казал человек, который три раза подряд собирательно-уничижительно отозвался о комиксах.

Комиксы это либо картинки с пузырьками предложений либо просто картинки. Соответственно увидел один комикс — увидел все.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
CorniliuS писал(а):
Комиксы это либо картинки с пузырьками предложений либо просто картинки. Соответственно увидел один комикс — увидел все.

CorniliuS писал(а):
Для тебя, конечно, другие, адекватные люди, судят о каждом произведении в отдельности, а не категориями.

:ok:

CorniliuS писал(а):
А знаю я это потому что раньше работал и сейчас подрабатываю в прокатном магазине. Галактика всегда у кого-то на руках. Магазин постоянно закупает новые партии дисков, бывает так что не хватает. Это не смотря на то что сериал закрыт с 2009 года. Прометей же наоборот, после 2-3 месяцев после релиза блюрея, спросом вообще не пользуется. Первая и вторая части чужих идут хорошо, остальные лежат на полках с надписью «95% скидка» уже много лет.

миллион мух не может ошибаться? так что там в начале было про стадо? :haha:

CorniliuS писал(а):
Конечно нет, и я это сделаю, незамедлительно после твоих аргументов почему галактика плохая.

а где я говорил, что она плохая? я говорил, что именно как фантастика прометей гораздо сильнее. и это так.

CorniliuS писал(а):
Твои высказывания не мои. Значит либо ты так думаешь либо приписываешь мне свои мысли. В любом случае это твои мысли и качество их таково что за них должно быть стыдно.

качество устриц, все-таки, лучше обсуждать с теми, кто их хотя бы ел. :ok:

пока все претензии к прометею, которые я тут видел (в огромном количестве, начиная с самого выхода фильма), сводятся к тому, что мол люди в 20-каком-то далеком веке ну вот ни за что не могут вести себя настолько тупо. и, заметь, это пишут люди, которые именно так ведут себя каждый день. :lol:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Rodyanin писал(а):
:ok:


Что бы судить о книге ее надо прочесть. С комиксами совершенно другая история, в отличии от книги, они могут выражать только очень примитивные концепции, сиречь все комиксы примитивные. Поэтому, как я написал выше, увидел один комикс – увидел все. Так что – :yes:

Rodyanin писал(а):
миллион мух не может ошибаться?

Мухи могут быть правы только когда их очень мало?

Rodyanin писал(а):
как фантастика прометей гораздо сильнее

Рассказывай чем, подробно, с доказательствами и примерами, как ты это любишь требовать от других.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
CorniliuS писал(а):
Что бы судить о книге ее надо прочесть. С комиксами совершенно другая история, в отличии от книги, они могут выражать только очень примитивные концепции, сиречь все комиксы примитивные. Поэтому, как я написал выше, увидел один комикс – увидел все. Так что –

фильмы это просто картинки на экране. увидел один фильм - увидел все. © тоже какой-то альтернативно одаренный

CorniliuS писал(а):
Рассказывай чем, подробно, с доказательствами и примерами, как ты это любишь требовать от других.

я уже все рассказал, с примерами и не раз. но к чему бисер метать?
дальше общаться с человеком, который судит о всех литературных произведениях по единственно прочитанной сказке Репка, смысла не вижу.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Rodyanin писал(а):
фильмы это просто картинки на экране. увидел один фильм - увидел все.

Ничего подобного. Фильмы технически способны передавать сложные концепции. Существует конечно ограничение по времени, что накладывает немало ограничений. Однако это средство передачи информации намного превосходит картинки с пузырьками текста.
Rodyanin писал(а):
тоже какой-то альтернативно одаренный

сказал безальтернативно одаренный.
Rodyanin писал(а):
я уже все рассказал, с примерами и не раз.

Ты что-то говорил про сайлонов одной-двумя строчками, это никак не доказательства с примерами.
Rodyanin писал(а):
дальше общаться

Не грусти, иди комиксы почитай, потом прометея пересмотри, должно полегчать.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
посмотрел новый Хэллбой.
Минусы - страшенная рожа Хэллбоя. Хотя это обьяснимо, все же не плейбой, а демон ацццкый.
Плюсы, бодрый экшон и 18+.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Челопук вдали от хаты - Аплодисменты стоя, марвел выдало просто нечто невероятное и явно не то, что ожидал мой скепсис

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SlegSpirt писал(а):
посмотрел новый Хэллбой.

Да ты отважен прям.

HELLdiego писал(а):
Аплодисменты стоя, марвел выдало просто нечто невероятное

После первой части с этим актером, я поставил крест на пауках от марвела.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
KriptoAlex писал(а):
После первой части с этим актером, я поставил крест на пауках от марвела.

я именно также думал и поставил 5-6 первой части, меня совершенно не впечатлила она. Именно потому шел вообще без особых ожиданий , но получил по сути лучший комикс из снятых на текущий момент. Наравне с тор3, 1 стражи и 2 жч

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
KriptoAlex писал(а):
SlegSpirt писал(а):
посмотрел новый Хэллбой.

Да ты отважен прям.

дома был один и был готов к редкостному говну, но рейтинг в 18+ просто затащил кинчик))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
https://www.igromania.ru/news/84389/SMI ... a_007.html

:laugh:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
SlegSpirt писал(а):
посмотрел новый Хэллбой.
Минусы - страшенная рожа Хэллбоя. Хотя это обьяснимо, все же не плейбой, а демон ацццкый.
Плюсы, бодрый экшон и 18+.

Да ну, был веселый фильмец с драйвом от Гильермо дель Торо, а сменили режиссера и сделали унылый трешак, урод на уроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Сходил на Анну сегодня. Состав актеров заранее не смотрел и был приятно удивлен, когда по ходу фильма увидел ,,Острого козырька"," Полицейского с Рублевки" и "Графа Дракулу". На сюжет конечно не рассчитывал, но на качественную постанову драк, стрельбы, гонок и т.п. надеялся. В итоге фильм понравился, потраченного времени не жаль. На шедевр не претендует, но к просмотру бы друзьям порекомендовал на один раз. Понравился даже чуть больше, чем Джон Уик 3. Киллиан Мёрфи ,,Острый козырек", запомнился по давнему фильму "Пекло"(2007). В то время очень фильм зашел. Да, забыл сказать про киноляпы ноутбук, современные машины видны в далекое советское время и наличие интернета
Как на счет пропаганды курения в данных фильмах про Анну и Взрывную блондинку? Как бы бросается в глаза, что приплатили табачные кампании за постоянное курение в кадре,аж противно

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Последний раз редактировалось emai78 19.07.2019 17:36, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Говно или говно?

_________________
БАТЯ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
посмотрел "джон уик 3", рукопашка поставлена как-то так себе, смотрится убого, неестественно, остальное вполне,
вырезать из-за собаки и тачки столько народа, это действительно сильно, надо смотреть следующую часть... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Умер актер Рутгер Хауэр

https://news.mail.ru/society/38095398/?frommail=1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
krasnov77 ты Бобчинский или Добчинский? :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Светлая память бомжу с дробовиком :cry:

_________________
БАТЯ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
давайте каждого мертвяка обсуждать в этой теме, rip писать и прочую херню, желательно побольше христианской :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Один из лучших и любимейших Актеров с большой буквы. Грустно(

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24356 • Страница 1070 из 1218<  1 ... 1067  1068  1069  1070  1071  1072  1073 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan