Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24441 • Страница 1081 из 1223<  1 ... 1078  1079  1080  1081  1082  1083  1084 ... 1223  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
самая идея и сюжетка там как раз норм


Цитата:
В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.


никто не видит и лишь дети какого-то там отщепенца способны на это, которым отцом становится гг, бред же лютый :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
dns Ф - Фантастика? Или как тебе такое, что ты не сможешь запомнить цифры в числе Пи даже до 100, а есть ребенок какого-то отщепенца который запомнил "13 202 числа после запятой".
Суть там в излечении от того оружия что применялось и ослепило человечество, или в мутациях и возвращении зрения. Не суть. Не вижу причины почему бы начали появляться дети через 1000 лет, которые снова видят.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
HELLdiego, как ни крути - бред, но так как ты посмотрел всё, твои переживания понятны, как и нелепые доводы :lol: :lol: :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2018
HELLdiego писал(а):
никто не видит и лишь дети какого-то там отщепенца способны на это, которым отцом становится гг, бред же лютый

Там дети от другого отца который тоже зрячий и у него наверное иммунитет, я сам только три серии глянул и бросил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mrdevovi писал(а):
Там дети от другого отца который тоже зрячий и у него наверное иммунитет, я сам только три серии глянул и бросил.


я перестал смотреть на моменте, когда он новорожденных с матерью защищал от своих же, такой штамп унылый :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rodyanin писал(а):
посмотрел джуманджи.

Rodyanin писал(а):
как фаната предыдущей экранизации меня несколько коробит, что из почти серьезной и семейной приключалки сделали какую-то адскую трэшню.

Вот вот. Очередной хороший фильм засрали своими ремейками для школотрона.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
dns писал(а):
такой штамп унылый

В таком случае ты вообще ничего не смотришь, не слушаешь и не читаешь, все что можно придумать уже давно придумано и уныло проштамповано много раз.

See хороший сериал, с интересом посмотрел весь сезон, любителям фантастики-апокалипсиса рекомендую.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
CorniliuS, мыслить ярлыками - признак узкого ума... нужно ещё больше крайностей :lol: :lol: :lol:

dns писал(а):
кому-то и помои на вкус отлично заходят, каждому своё... но мне-то что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
dns
Не разглядел сразу что дурачку отвечаю, извиняюсь, больше такого не повторится. :D

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Комната желаний (The Room) 2019
Прям очень понравилось! И триллер, и драма, и фантастика.
Бойтесь своих желаний, как говорится :-)

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
А тут упоминали фильм В погоне за Бонни и Клайдом/ The Highwaymen / 2019?

Фильм классно снят хоть и простой по сюжету. Наверно это будет фильмом года для меня, хороших фильмов было мало в этом году.Я так долго не смотрел фильмов с Кевином Костнером что я его не узнал поначалу настолько он изменился.Красивые съёмки природы и открытых местностей, красиво камера передвигается, просто любо смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Однажды в Голливуде понравился. Тарантино здорово создает атмосферу и в трешак ему удалось не впасть (хотя ступней в этот раз многовато даже по его меркам). Ди Каприо приколен, и Брэд Пит ничего так получился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Arizona / Аризона 2018 Просто ураганная чОрная комедия. С Макбрайтом просто 100% попадание в роль. Смотрел в переводе kyberpunk

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Завтра войны выходят,пойдет кто на заключение? Я все думаю идти чи нет,ибо фильмы стали хуже в некоторых моментах,но на заключительную часть хочется сгонять в аймакс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
BipBopImRobot писал(а):
пойдет кто на заключение?

да мы четверо друзей-аутистов пойдем :D правда 25го только, ну нафиг за первые показы еще переплачивать

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
В сюжетном плане там все очень плохо. Очень. Прям писос

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
YakovDolgorukiy писал(а):
В сюжетном плане там все очень плохо. Очень. Прям писос

а в первых-то было прям хорошо, можно подумать :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Rodyanin
поразмысли еще над этой темой, потом что-нибудь напишешь. Не спеши комментарий оставить.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
BipBopImRobot писал(а):
Завтра войны выходят,пойдет кто на заключение? Я все думаю идти чи нет,ибо фильмы стали хуже в некоторых моментах,но на заключительную часть хочется сгонять в аймакс

Смотрел, фильм хрень полная, не советую. Проще народную версию скачать и дома под пивасик посмотреть, чем спонсировать мышей. Мне пришлось идти, т.к. все шли толпой, но будь моя воля - никогда и ни за что. Уровень первых двух частей, даже изгой 1 лучше, не говоря уже про Хана Соло, который даже можно было посмотреть 1 раз и не стошнить.
Сравнивать с Мандалорцем отличным даже смешно. Мандалорец - это уровень старых частей Лукаса или даже книг по расширенной или старых игр, которые намного лучше фильмов Лукаса. И лучше они бы мелкого Йоду из фильма либо убрали, либо переделали, чтобы не привлекал идиотов, т.к. фильм про одинокого воина, а не про мелкого Йоду ради продаж игрушек. Мыши такие мыши.
Но вообще проще скачать в 4К все 7 серий Мандалорца и зарядить одним плейлистом, либо тупо вырезать заставки, чтобы был один фильм и начать смотреть - фильм намного лучше 9 части был бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
BipBopImRobot писал(а):
Завтра войны выходят,пойдет кто на заключение?

Начну звездных смотреть только когда выйдут версии где эта мохнатая мразь которая воет постоянно будет молчать.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24441 • Страница 1081 из 1223<  1 ... 1078  1079  1080  1081  1082  1083  1084 ... 1223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan