Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 1099 из 1218<  1 ... 1096  1097  1098  1099  1100  1101  1102 ... 1218  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
посмотрел сегодня Мой создатель. фантастика, про искусственный интеллект, мне понравилось!
но концовка не совсем понятна. смотрел кто-то еще?
получается, что умер сам герой, а жена осталась жива? и пока его мозг жил, его использовали для эксперимента? получается главный герой просто виртуально существовал?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Immortal777 хочу посмотреть тоже. Но пока времени катастрофически нет....
Название фильма читаю и ассоциация с "Из машины". Похоже?)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Жутко нудный и скучный фильм.
Immortal777 писал(а):
но концовка не совсем понятна.

- да, все так. ну может без экспериментов. никто ничего же не получил в итоге.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Immortal777 хочу посмотреть тоже. Но пока времени катастрофически нет....
Название фильма читаю и ассоциация с "Из машины". Похоже?)

да, общее есть. тоже ученый занимается созданием робота с искусственным интеллектом. но цели у героев разные... и роботы тоже разные получились.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Жутко нудный и скучный фильм.

на любителя. мне тема роботов и искусственного интеллекта нравится и фильм, так сказать, зашел. тем более он всего на 1.5 часа.
и в сравнении с "Из машины" сюжет здесь развивается в другую сторону. не будем спойлерить, пусть люди сами посмотрят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Что-то тема вообще заглохла... кто что из последнего достойного смотрел?

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Довод

это реально самый крутой фильм Нолана . он офигенно задуман и снят хорошо.
видно как он растет от фильма к фильму, при том, что и так недосягаем.

но фильм реально сложный. по-хорошему, его надо смотреть несколько раз подряд. отсюда, видимо, такие низкие оценки.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Rodyanin писал(а):
Довод

Такая глупенькая реклама у него, даже отталкивает. На совсем наивных рассчитывают, вызывает отвращение когда тебя держат за идиота.

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:
masterboy из новинок хвалят Bill & Ted Face the Music и The Devil All the Time, но сам пока не смотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
sgs писал(а):
Bill & Ted Face the Music

Такую франшизу убили, на тупейший фильм

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
SLAVYAN1 писал(а):
Такую франшизу убили, на тупейший фильм

Не знаю какая там франшиза была убита, но фильм очень слабый. Понятно что комедия и максимально легкая, с элементами фантастики, но актерская халтура просто дикая. Возможно это вина режиссера который плохо понял задумку сценариста. Все очень примитивно и кое как. Киану вообще не к месту, комедийный актер из него никакой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
sgs писал(а):
Такая глупенькая реклама у него, даже отталкивает. На совсем наивных рассчитывают, вызывает отвращение когда тебя держат за идиота.

я не смотрю рекламу. а фильм очень сильный.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin писал(а):
видно как он растет от фильма к фильму

ну х3, мне нравились его прошлые работы, но вот Дюнкерк дропнул дет через полчаса после начала просмотра, и с того момента ни разу не возникло желание досмотреть/посмотреть заново. Если это рост, то я бы предпочел в жизни никогда не расти. И чот чисто предварительно по поводу Довода у меня тоже нет никакого внутреннего ажиотажа или волнения; уж х3, может мне рожи негров-патиссонов не нравятся, или не хочется видеть что-то типа еще более переусложненного инсепшена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Чё, как вам трейлер Дюны?

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Anarebe я трейлеры принципиально стараюсь не смотреть (не всегда такое в наше время возможно), но Дюну дико жду с момента первых новостей о ней. Единственное, кучерявый товарищ (я так понял, это будет Пол Атрейдес) мне как-то не слишком нравится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Довод - лучший фильм Нолана, это очевидно. Он вложил туда все свои наработки со временем. Он уже показывал всему миру как надо снимать кинокомикс, потом показал как надо снимать фантастику, теперь показал как надо делать остросюжетный шпионский боевик. Последний раз зал удостаивал аплодисментами под конец фильм я помню разве что Аватара и Темного рыцаря. А это сильно. :applause:

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Anarebe писал(а):
Чё, как вам трейлер Дюны?

Интересно. Актерский состав немного неоднозначный, много новых лиц, но похоже будет не плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
говорят, кристиан бэйл набрал 200000 кг, чтобы сыграть червя :D

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inane писал(а):
но вот Дюнкерк дропнул дет через полчаса после начала просмотра, и с того момента ни разу не возникло желание досмотреть/посмотреть заново. Если это рост, то я бы предпочел в жизни никогда не расти.

так таких много, кто хотел бы навсегда в школу, а лучше в садик и кашку на завтрак :?:

дюнкерк реально очень крутой фильм, который нам сложно дается из-за культурной пропасти между нами. и из-за разрыва в ожиданиях. как режиссерская работа - это просто колоссальный прорыв для нолана. это фильм, в котором играет пейзаж, играет погода, играет двигатель роллс-ройс, играет время. и не играют люди. человек, который знаменит фильмами с леджером, бэйлом, дикаприо, макконахи - снял фильм, где снимаются никому не известные люди, которые останутся такими и после фильма. тут нет героя, нет персонажа. это фильм не про персонажей. это фильм про борьбу гражданского общества с хаосом, стихией и временем. это не клюкваэпик спасти рядового райена, или мясной боевичок копполы (и понятно не вонючая куча бондарчука). это именно фильм-атмосфера. фильм-хронометраж.

и да, он снят так, как никто не снимает, по подвигу, который нам не известен, про героизм суть которого для нас культурно непостижима. поэтому такие разрывы у зрителей, которые хотели комиксов, или хотябы спецэффектов.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rodyanin писал(а):
это фильм, в котором играет пейзаж, играет погода, играет двигатель роллс-ройс, играет время. и не играют люди.

а я как-то всё больше про людей люблю. Но тут уж кто чего от кино ждёт. Вполне вероятно, что есть те, кто и запахи пытается угадать по картинкам, и только для этого садится за просмотр
Rodyanin писал(а):
про героизм суть которого для нас культурно непостижима

ну вот тут я бы сильно поспорил. Я знаю, ты любишь выискивать непостижимые вещи и вкладывать в несуществующее глубокие смыслы (да, я еще помню твои истории в ветке о каче о том, как один набирает мышцу на, кажется, питании одними грушами, а второй уже вообще на энергию солнца перешел :so_happy: ), но выдавать такое за несомненный плюс для всех - сомнительная позиция. Ну а так-то ценители на всякое найдутся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inane писал(а):
ну вот тут я бы сильно поспорил

ну давай честно - дюнкерк - это событие, которое большинству русских людей не известно вообще и суть его тяжела для понимания и крайне далека от событий, которые восхваляются и вспоминаются в нашем фонтане победобесного восторга.
но это крайне важное и крайне глубокое событие для англичан, плотно вплетенное в ткань гражданского общества.

там герой - это не летчик, который попал в плен, создавая шанс для пехоты, не капитан, вывозивший людей под обстрелом, не сами солдаты, стоявшие в очереди, чтобы драпать.
там герой - пацан - которому проломили череп и он сдох ни за что. которого там не должно было быть, и который там был по сути не нужен. но он там был. потому что он патриот и гражданин.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Фильм G-Loc,
жанр фантастика, вернее на первом месте драма в антураже, смотреть можно на 3++, не Expanse и не Discovery, конечно, просто внятное кино.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24355 • Страница 1099 из 1218<  1 ... 1096  1097  1098  1099  1100  1101  1102 ... 1218  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan