Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   KALISTOR   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1965 • Страница 97 из 99<  1 ... 94  95  96  97  98  99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Из Ставрополя
#77

Здесь будет обсуждаться музыка стиля TRANCE, выслушиваться пожелания и критика по отношению к этому стилю :D

>>>FAQ<<<


Следуя пунктам 3.10 и 3.14. правил конференции рекомендуется воздержатся от наездов на примере "арминофилы", "попсовики" итд. Мы обсуждаем музыку, а не фанатов. Следовательно, подобные лозунги будут стираться, ровно как и оскорбления

Отредактировано куратором: KALISTOR. Дата: 31.03.2009 5:57
Отредактировано куратором: KALISTOR. Дата: 31.03.2009 6:31

_________________
Сервисный инженер комп.центра BARSA,
DJ - Кафе-Мангал Казанова, DJ - (резидент) МОУ СОШ №32, Одмин и DJ (резидент) - МОУ СОШ №28 г. Ставрополя



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
G'Kar а ты вообще кто? Мамкин эстет? Забыл тебя спросить, как и чего мне делать. У меня миллионная аудитория слушателей на спотифай, а тебя знать никто не знает. Поэтому твои советы мне не интересны. Не утруждайся.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Auroson1c
Приятно получилось, оказывается я какие-то твои треки слышал и даже не знал, что это человек с клокеров.
Я правда в какой-то момент перешел на dark psy, а потом вообще как-то стал меньше электронщины слушать, но uplifting с вокалом иногда проскакивает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
elek а я наоборот отдалился от аплифта. БПМ выше 130 не воспринимаю, если это не D’n’B. Как-то все ближе к 124-126 тянет и более спокойной музыки хочется. Старею :russian:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Auroson1c
Да я навернео неправильно выразился, я к тому что раньше прям очень много разного транса слушал, от всяких armin, грибов, shpongle, psy craft до дарка типа silent enemy c их 150+ BPM. Особенно когда ночью едешь куда-то по пустой дороге на мотаке и в ушах какой-то diabolic от silent enemy играет :). Но это было лет 10 назад. Сейчас если и слушаю транс, то что-то помелодичнее, того же armin, старею :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
У меня миллионная аудитория слушателей на спотифай

А в живую для стадионов играл ? :-) стадионы это конечно шутка, но живое выступление с вертушками в клубе это все равно круче, чем миллионы на спотифае, я считаю. Щас конечно с этим похуже, хотя потихоньку мероприятия начинаются, армина вон в мск опять везут.
elek писал(а):
. Сейчас если и слушаю транс, то что-то помелодичнее

Сейчас я что-то вообще ничего цепляющего и не вспомню. Зато можно слушать 20+ летнее старьё и вот оно прям не стареет). Одно из самых ярких впечатлений - это когда к нам в деревню завезли Tiesto с его Kaleidoscope World Tour. После того как он сказал "time for classics" и включил lethal industry - весь танцпол просто взорвался.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
HotGuy писал(а):
А в живую для стадионов играл ? стадионы это конечно шутка, но живое выступление с вертушками в клубе это все равно круче, чем миллионы на спотифае, я считаю. Щас конечно с этим похуже, хотя потихоньку мероприятия начинаются, армина вон в мск опять везут.

Так и я неоднократно играл на стадионах, в т.ч. на одной сцене с Армином на Вспышке в 2008 по-моему году. И с Тиесто на одной сцене играл, Ferry Corsten, Paul van Dyk, Marcus Schulz и т.п. И винила коллекция большая с классикой есть. В Ноябре новый альбом выпускаю на double cd, а так же double vinyl. Живое выступление конечно круче, но щас времена такие, запретные ))

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
HotGuy
Да уж, tiesto куда-то совсем в другую сторону ушёл. Понятно, что большинство артистов эксперементируют, но после elements of life я как-то уже и не помню, чего там понавыходило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
Живое выступление конечно круче, но щас времена такие, запретные ))

ну потихоньку отпускает вроде. Энергетика живого выступления это прям то, что запоминаешь на долго.
Auroson1c писал(а):
неоднократно играл на стадионах, в т.ч. на одной сцене с Армином на Вспышке в 2008 по-моему году. И с Тиесто на одной сцене играл, Ferry Corsten, Paul van Dyk, Marcus Schulz

:beer: круто. Но в нашу деревню видимо не заезжал? (катеринбург) или я пропустил. А то бы запомнил псевдоним с афишы явно :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
elek писал(а):
tiesto куда-то совсем в другую сторону ушёл. Понятно, что большинство артистов эксперементируют, но после elements of life я как-то уже и не помню, чего там понавыходило

Я считаю это нормально, он творческий человек все таки - вот написал то, что миллионы слушают, а потом ничего лучше в этом жанре сделать не получилось. Логично попробовать что-то ещё. В ротации на радио он по сей день есть, без дела не сидит. Пусть и не тот самый транс, но все же не ушёл на пенсию.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
HotGuy писал(а):
Но в нашу деревню видимо не заезжал? (катеринбург) или я пропустил. А то бы запомнил псевдоним явно
Был и в Ебурге в 17 году вместе с АТВ
#77


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
HotGuy писал(а):
Энергетика живого выступления это прям то, что запоминаешь на долго.
Что есть, то есть)

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
Был и в Ебурге в 17 году вместе с АТВ

Я там был! Это первый привоз atb в екб. Летняя площадка теле-клуба, справа от основного здания на бывшей промзоне)) дождь ещё ночью начался, погода прохладная стояла. И на главном танцполе небыло крыши, народ в лужах танцевал))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Auroson1c писал(а):
Что есть, то есть

не жарко под блиндерами так близко стоящими ?)

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
HotGuy писал(а):
не жарко под блиндерами так близко стоящими ?)
Неа, там сзади два крупных пропеллера обдували) но зал из-за обилия света в глаза конечно хреново видно)

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
HotGuy писал(а):
Я считаю это нормально, он творческий человек все таки - вот написал то, что миллионы слушают, а потом ничего лучше в этом жанре сделать не получилось. Логично попробовать что-то ещё. В ротации на радио он по сей день есть, без дела не сидит. Пусть и не тот самый транс, но все же не ушёл на пенсию.

Да я и не спорю, у многих артистов так, жанры меняются, делают немного другую музыку или совсем другую :). Помню как-то на Сплина сходили с женой, он сначала пел что-то из нового и народ был довольно вялый, а когда он начал играть свои популярные песни - люди сразу активизировались :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
а ты вообще кто?
Сразу слышно в голосе нотки профессионала
#77
Auroson1c писал(а):
У меня миллионная аудитория
У Бузовой, Элджея и Моргенштерна тоже.
То есть ни одного трека с запомнившейся всем (из миллионной аудитории) мелодией ты в пример поставить не можешь. Которую бы все напевали, которая была бы твоей визитной карточкой, которая отложилась бы в памяти даже через десять\20 лет у тебя нет. И чем же ты запомнишься, мамкин трансер?
Auroson1c писал(а):
Старею
В 36?
:lol:
Вложение:
Paul-Oakenfold-Square.png
Paul-Oakenfold-Square.png [ 937.62 КБ | Просмотров: 628 ]

Ты еще пешком под стол ходил когда я транс на дискаче включал.
Ты хотя бы до их уровня дотяни






_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
G'Kar динозавр, ты чо к человеку пристал? Тебя просто жаба душит, что он талант, а ты нет

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Считаю Aurosonic одним из лучших проэктов в России, а такие хиты как:Last Hope, Always Together, My way, Memories постоянно переслушиваю, очень нравяться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
heroes777 писал(а):
он талант
Бузова тоже.
heroes777 писал(а):
чо к человеку пристал
Ты отстал от поезда, ему мои приставания неинтересны.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Спасибо Евгению!!! :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
G'Kar писал(а):
Сразу слышно в голосе нотки профессионала

Отлично, а то уж подумал что ты совсем безнадёжен.
G'Kar писал(а):
У Бузовой, Элджея и Моргенштерна тоже.
То есть ни одного трека с запомнившейся всем (из миллионной аудитории) мелодией ты в пример поставить не можешь. Которую бы все напевали, которая была бы твоей визитной карточкой, которая отложилась бы в памяти даже через десять\20 лет у тебя нет. И чем же ты запомнишься, мамкин трансер?

Ты просто старый, вот ничего и не можешь запомнить. Деменция - штука неприятная
G'Kar писал(а):
Ты еще пешком под стол ходил когда я транс на дискаче включал.
Ты хотя бы до их уровня дотяни

Аааа, вон оно что. На деревенских дискотеках ставил песни и поэтому считаешь себя опытным трансером 😂😂😂
Зачем мне дотягивать до чьего-то уровня? Чтобы тебе что-то доказать? Я тебя не знаю и знать не хочу с твоими быдло-наездами. Иди деревнским пацанам Хадэвей и Е-тайп включай, может они тебя запомнят)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
heroes777 писал(а):
Считаю Aurosonic одним из лучших проэктов в России, а такие хиты как:Last Hope, Always Together, My way, Memories постоянно переслушиваю, очень нравяться

:beer:
Не обращай внимания на этого быдлана. Он в каждой теме, где так или иначе присутствуют мои комментарии, пытается наехать с претензиями. Это у него старческое.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1c та да, и ты не обижайся на него, его просто жаба душит вот и всё!!
Жду с нетерпением твой новый альбом, хочу-хочу послушать, уверен будет Агонь!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
Отлично, а то уж подумал что ты совсем безнадёжен.
Надежен, подловил быдло-вопрос. :tooth:
Auroson1c писал(а):
Ты просто старый, вот ничего и не можешь запомнить.
Для тех кто в танке второй подход к снаряду: у тебя было что-то что "с запомнившейся всем (из миллионной аудитории) мелодией"?
Auroson1c писал(а):
На деревенских дискотеках
Название деревни?
Auroson1c писал(а):
Хадэвей и Е-тайп включай
Это не транс, изучи матчасть, мамкин трансер.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
G'Kar
Зачем ты все это пишешь ?
Вот "мамкин трансер" делает музыку, которая пользуется популярностью у людей, а ты какой-то ноунэйм из интернета, который просто просто брызжет желчью. Особенно забавно, что ты даже иронии не видишь и начинаешь умничать.

П.С. посмотрел твой профиль, все понятно завсегдатай ветки про политику, тогда вопросов нет :)


Последний раз редактировалось elek 25.09.2021 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1965 • Страница 97 из 99<  1 ... 94  95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan