Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   KALISTOR   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1965 • Страница 98 из 99<  1 ... 95  96  97  98  99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Из Ставрополя
#77

Здесь будет обсуждаться музыка стиля TRANCE, выслушиваться пожелания и критика по отношению к этому стилю :D

>>>FAQ<<<


Следуя пунктам 3.10 и 3.14. правил конференции рекомендуется воздержатся от наездов на примере "арминофилы", "попсовики" итд. Мы обсуждаем музыку, а не фанатов. Следовательно, подобные лозунги будут стираться, ровно как и оскорбления

Отредактировано куратором: KALISTOR. Дата: 31.03.2009 5:57
Отредактировано куратором: KALISTOR. Дата: 31.03.2009 6:31

_________________
Сервисный инженер комп.центра BARSA,
DJ - Кафе-Мангал Казанова, DJ - (резидент) МОУ СОШ №32, Одмин и DJ (резидент) - МОУ СОШ №28 г. Ставрополя



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Auroson1c писал(а):
Хадэвей и Е-тайп
Это Евродэнс. Ты даже этого не знаешь.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
elek писал(а):
Зачем ты все это пишешь ?
А что такого, критика разве обязана всегда быть приятной?
А вот профи, если он нацелен на совершенствование своего творчества, всегда подойдет к ней объективно, без эмоций. Учтет все "камменты", а не только позитивные.
elek писал(а):
вопросов нет
Посмотрим насколько твоего слова хватит.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
G'Kar писал(а):
А вот профи, если он нацелен на совершенствование своего творчества, всегда подойдет к ней объективно, без эмоций. Учтет все "камменты"
Ага, особенно каменты старого тролля :lol: это так важно для меня, чтобы именно ты стал слушать мою музыку :D я музыку пишу в первую очередь для себя. И если она при этом нравится миллионам, я только рад этому. Если бы я старался угодить миллионам, я бы писал попсу и коммерцию, востребованную у молодёжи. Я всю эту кухню знаю изнутри, в отличии от тебя - форумного тролля, ставившего в детстве чужую музыку на дискотеках, но не имеющего ни малейшего представления, как эта самая музыка создается.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
G'Kar - покиньте тему. Считайте это запретом на постинг в ней до 2022 года.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Auroson1c Являюсь большим поклоником TRANCE, да и вообще "химии" особенно тех кто стоял у истоков, таких как Space, Kraftwerk, Tangerine Dream, Daft Punk и тд, прекрасных исполнителей много все и не вспомнишь. Aurosonic композиции тоже есть в коллекции, респект , уважение :beer: :beer: :beer: :beer:
,

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
https://music.ishkur.com/ http://psytranceguide.com/ в FAQ бы добавить, а то там часть ссылок мёртвые :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
dns :good: :party:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
SLAVYAN1 писал(а):
Auroson1c Являюсь большим поклоником TRANCE, да и вообще "химии" особенно тех кто стоял у истоков, таких как Space, Kraftwerk, Tangerine Dream, Daft Punk и тд, прекрасных исполнителей много все и не вспомнишь. Aurosonic композиции тоже есть в коллекции, респект , уважение :beer: :beer: :beer: :beer:
,

:beer:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1cДа Евгений ты просто молодец!!!!Твоя музыка очень мне помогла!!!!Она очень душевная!!!! Можешь быть спокойным,у тебя всё будет!!! и ты под надЁжной защитой!!!! просто твори,то что у тебя очень хорошо получаеться!!! :applause:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Auroson1cТвоя музыка нравиться одному очень влиятельному человеку!!!! ВсЁ будет у тебя хорошо! потерпи,но у тебя и так сейчас всЁ хорошо,Я знаю!!!! но будет ещЁ лучше!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 писал(а):
Твоя музыка нравиться одному очень влиятельному человеку!!!!

Я мог бы подарить ему диск с альбомом, как выйдет :writer: :-)

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1cСпасибо Евгений,Я то себе его полюбому куплю,и Он тоже купит,чтобы поддержать твой талант и твоЁ творчество!!!!! Делай то,что у тебя очень хорошо получаеться!!!! У меня твои трэки постоянно на повторе!!! Просто лучшее,что вообще в России есть!

вот сейчас твой трэк Last Hope в ушах :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=FSkTd_irzWg

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Auroson1cНо человеку будет очень будет приятно,что ты от души ему подаришь свой альбом,ему очень нравиться твой талант!!!! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=p5C-U2vE9NQ
earorgasm :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=BN774J6Eubk
Опять тут у меня пати и кайфуем!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 я смотрю тебе мои старые треки нравятся. Как закончу работу над альбомом, есть идея освежить и перевыпустить прошлые работы. Missing You, Starfall, Always Together и т.д.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1cМне все твои трэки нравяться!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
missing you.тоже Агонь!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У меня все твои трэки ассоциируються с каждым моментом моей жизни!!!! Вообще всЁ Агонь!!! переслушиваю постоянно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я бы вообще назвал бы Aurosonic лучшим проэктом в России,а Omnia в Украине,в Германии-ATB,В Англии-Ashley Wallbridge :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 писал(а):
В Англии-Ashley Wallbridge

Меня Ashley тут недавно попросил микс гостевой ему записать в честь выхода его нового альбома.
Сделал исключительно из своих свежих работ.
#77

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1cда эшли тоже талант,мы с ним постоянно переписываемся,у него ребёнок родился недавно,хороший пацанчег-весёлый :applause:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Auroson1cхотел оценить,но в Германии недоступно почему-то,щас тут гости завтра заценю на других ресурсах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 писал(а):
Auroson1cда эшли тоже талант,мы с ним постоянно переписываемся,у него ребёнок родился недавно,хороший пацанчег-весёлый

У меня тоже дочка 2 месяца назад родилась :)

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1cпоздравляю,это уже второй ребЁнок у тебя,Я помню DJ Feel тебя ещЁ раньше поздравлял с первым или ошибаюсь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 писал(а):
Auroson1cпоздравляю,это уже второй ребЁнок у тебя,Я помню DJ Feel тебя ещЁ раньше поздравлял с первым или ошибаюсь?

Да, это второй уже. Первый сын, ему в декабре 7 лет уже будет.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Auroson1c да я так и понял,что второй, помню просто DJ Feel от души поздравлял с рождением ребёнка!!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Жек давай радуй нас своими трэками, и не переживай всё у вас будет хорошо!! Ты под надёжной защитой!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
heroes777 писал(а):
Жек давай радуй нас своими трэками, и не переживай всё у вас будет хорошо!! Ты под надёжной защитой!!!

:beer: Новый альбом из 29 треков на подходе :) Сейчас вот делаю плавные переходы между треками, чтоб альбом бесшовно слушался.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2021
Откуда: Germany
Круто ждемс, хочу-хочу, но так даже прикольное подождать и потом кайфануть

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Жек, а ты не пробовал с mellisa lorreta трэк записать? Вокал у неё шикарный, я думаю у вас неплохо получиться

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
У ATB с ней трэки есть, и у Omnia тоже, мне кажется у тебя ещё лучше получиться


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1965 • Страница 98 из 99<  1 ... 95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan