Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1734 • Страница 2 из 87<  1  2  3  4  5 ... 87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Nik-Te писал(а):
Смотрю его с детства, уже где 20+ раз точно пересмотрел.

Это за всю жизнь всего 20+ раз???
Я со своим другом школьным посмотрел "Короткое замыкание" более 20 раз только за время проката, в кино. Клянчили мелочь у прохожих типа позвонить надо и по 2-3 раза в день смотрели.

_________________
It's dolomite, baby! (c)



Партнер
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Посмотрел Карпентеровские "Побег из Нью Йорка" и Побег из Лос Анжелеса.
Разница между ними 15лет, но такое ощущение, что Побег из Л.А. снимали именно в 1981-м, а не 1996-м.
Насколько хорошо снят первый и отвратителен второй. Второй просто ТРЭШ с большой буквы, смотреть только в нетрезвом виде под пиво. Чтобы не видеть адской мультипликации и дерьмовых спецэффектов. Сюжет второго также ужасен и под конец уже дурно пахнет фарсом, пафосом и петросянством.
Первый тоже трэш, но добротный.
Относить серьёзно оба эти "кина" к sci-fi нельзя, только если с юмором.
З.Ы.
Оба смотрел в БД-рипе. Меня просто удивляет тот факт как откровенная лажа выходит в БД, а нормальные вещи приходиться лазить искать по торрентам чтобы найти хотя бы dvd-rip и с терпимой озвучкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Побег из Нью-Йорка для меня самый невоспринимаемый фильм из классических боевиков 80-х. Уж не знаю почему. Хотя фильмец в целом зачетный. Давайте под это дело проведем ретроспективу "зубодробильных" экшенов 80-х. Мои любимые: Кобра, Тенго и Кэш, Коммандо, Кровавый спорт, Одинокий волк, Слепая ярость, Палач, Доля секунды, Большой переполох в малом китае. Что забыл? Шедевры уровня Терминатора не трогал - их и так помним.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Тиночка писал(а):
Унесенные ветром -

вот кстати - все от него балдеют, это считается мировой классикой, самый кассовый фильм за историю кинематографа, но я не понимаю почему? смотрел - фильм как фильм...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
anwjl писал(а):
Одинокий волк, Слепая ярость, Палач, Доля секунды, Большой переполох в малом китае

первый раз про эти слышу...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
vk6666Кста про Унесённые ветром, тож ничего в этом фильме не усмотрел. Скучно, пазёрно, теотрально. Как сказал бы Станиславский - НЕ ВЕРЮ! А сколько раз я пробовал посмотреть 17 мгновений весны - раз 17 наверно и всё попытки были провалены. Зачем такую по сути короткую историю растянули на столько серий?
Очень люблю фильм В бой идут одни старики (чёрно-белый вариант естессно). По сути от фильма остается непередаваемое ощущение документального фильма про ВОВ в котором сам принимал участие, настолько хороша игра актёров и как следствие сопереживание происходящему на экране.

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
vk6666 писал(а):
первый раз про эти слышу...

Твой папа никогда не звонил тебе и не спрашивал "Я в видеосалоне, что записать Бемби или Кровавый спорт, ET или Чужие"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
Цитата:
Побег из Лос-Анджелеса
:hitrost: Самое важное, что следует видеть в этом фильме - невозмутимость и предельно серьёзные лица героев. При том что зритель (я) на творящуюся на экране вакханалию без гомерического хохота смотреть не может. Это мастерски загримированная комедия, стёб (именно Побег из Лос-Анджелеса) над боевиками, где гг прямо таки упивается своей крутостью сверх всякой меры. Градус тонкого идиотизма на запредельной высоте. По всему выходит, что это таки трэш, но добрый, без мясокровищи и секса (а жаль). За это и люблю - отличный заряд позитива. Аналогичны у Карпентера и Большой переполох в маленьком Китае, и Вампиры (уже с мясокровищей и женщинами). Такой стиль, имхо, стебается он. Я тока не понимаю, куда они 50 млн. распилили? :lol:

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Глянул Тарантиновскую «Планету страха».
Слово Grindhouse в начале фильма как бы намекает)))
*
По сюжету напоминает "От заката до Рассвета", даже актеры теже.
Теже Квентин Тарантино, Чич Марин(кто смотрел Укуренные тот узнает), Дэнни Трехо и ещё пара-тройка актеров оттуда.
Я глядел Unrated, Uncensored версию.
Смотреть было тяжко, оторванные яйца, гной, куча кровищи, кишки, оторванные конечности явно не способствуют пищеварению. Все это СТРОГО на любителя подобного.
Если кому хочется чего полегче, рекомендую "От заката до Рассвета" №1 и №3. Они куда адекватнее и смотрибельнее.
Дэнни Трехо(к слову брат Родригеса, если кто не знал) в роли бармена просто неподражаем.
Вообще попойка в баре в первой части "От заката до рассвета" просто неподражаема :tooth:
Я всей душой хотел бы там оказаться, насколько это суровое и атмосферное место :tooth:
Если сравнивать От заката до Рассвета и Планету страха, то первый серьезно более смотрибелен. Там лучше музыка и сюжет и он веселее по духу.
Цитата:
— Я не буду высасывать из тебя всю кровь. Ты будешь моим рабом. Поскольку ты недостоин пить человеческую кровь, ты будешь питаться кровью бродячих псов. Ты будешь моей подставкой для ног и по моей команде будешь слизывать собачье говно с моих каблуков. Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо. Я уже был женат.

:lol: :dance: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
фильмы моего детства :)
- Легкие колеса / Easy Wheels (1989)
- Помеченный смертью / Marked for Death (1990)
- Тюряга (Взаперти) / Lock Up (1989)
- Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space (1988)
- Миротворец / Peacemaker (1990)
до сих пор лежат VHS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Смотрел за последнее время постапокалиптику:
Безумный Макс
Безумный Макс 2
Безумный Макс 3
Гениальная трилогия, замечательные фильмы, особенно второй. Смотрел в HDTV.

Escape From New York
Escape From L.A.
Шедевры оба. Оказывается в HDTV играют новыми красками и современные поделки смотрятся бледно.

Стальной рассвет
Raiders of the Sun
Новые варвары
Metalstorm-The Destruction of Jared-Syn
Fist of the North Star
Уравнитель 2000 - а если бозару добавить бесконечный боекомплект и ракеты :oops: :D
A boy and a dog - Фоллаут как он есть.
Robot Jox.avi
Долина проклятий (Damnation Alley) - Война никогда не меняется. Конец света наступил в полном соответствии с предсказаниями.
Войны роботов - старая пародия на Мехварриор.
Robo Warriors - ну тоже пародия на мехи.
Джонни Мнемоник - Матрица смывается в унитаз с протяжным гулом. Джонни в HDTV рвёт всё.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
Escape From L.A.
Шедевры оба.

А чем, если не секрет, Побег из Л.А. шедеврален? :insane:
Inqizitor писал(а):
Оказывается в HDTV играют новыми красками

Побег из Л.А. в хорошем качестве как раз показывает убогость спецэффектов. Смотрел в BD-rip и LA и NY.
u.s.e.r писал(а):
Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space (1988)

:tooth:
Название доставило. Как хоть кинцо, под пиво только или адекватное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: Курск\Мск
Inqizitor
м, да у тебя прямо подборка постапокалиптики) попытаюсь посмотреть что не видел

_________________
Убей себя, спаси планету!

"Проблемы с драйверами amd/ati - только у обладателей Nv-карточек" (с) super_trol


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
dempsey писал(а):
u.s.e.r писал(а):
Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space (1988)

:tooth:
Название доставило. Как хоть кинцо, под пиво только или адекватное?

как под пиво не знаю, т.к. пиво не пью...
фильм хороший (хоть я и не люблю фантастику)
раньше умели интересное кино снимать...


Последний раз редактировалось u.s.e.r 21.02.2010 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
u.s.e.r писал(а):
фильм хороший, раньше умели интересное кино снимать...

Нашел на него веселую рецензию:
http://www.cult-cinema.ru/reviews/k/killer_klowns/
:tooth:
Надо будет качнуть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: Курск\Мск
Город бога
не то, чтоб особо старый, но мастси однозначно

_________________
Убей себя, спаси планету!

"Проблемы с драйверами amd/ati - только у обладателей Nv-карточек" (с) super_trol


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
Что-то смотрю никто уже и не вспоминает старика Аль Пачино, разве что что-то про Крестного написали да и все...а ведь отличный актер, провальных фильмов с его участием почти нет, а провальных ролей вообще не существует в природе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
dempsey писал(а):
А чем, если не секрет, Побег из Л.А. шедеврален?
А что, нет :insane: ? Он намного масштабнее Нью Йорка и сделан ещё круче. Змей рулит! А когда он планету в конце выключает со словами - добро пожаловать в человеческий род :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Stan p.
Ну Аль Пачино само собой, хорошие фильмы...

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
Откуда: Королев
Рекомендую Цветок кактуса, Квартира.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
А что, нет

Побег из Нью Йорка как то адекватнее. В Побеге из Л.А. уровень трэша и неадекватии как то зашкаливает :insane: :oops:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1734 • Страница 2 из 87<  1  2  3  4  5 ... 87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan