Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1734 • Страница 84 из 87<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
inane писал(а):
:beer: прекрасный фильм, смотрел примерно на премьере. Хоакин Феникс, будучи, практически, единственным действующим лицом в кадре, блистательно вывозит


У меня ощущения как от мягкого бархата но с подвохом.
Только чтобы видеть через устройство нужно уже обладать зрением а значит органами а органы восприятия не могут жить сами по себе поэтому тело должно было у неё быть. Ну это так, фильм про другое.Мне пришла в голову мысль что и интернет это тоже форма замещения и компенсации ведь нас тоже не видно а значит для других мы как те оси.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Только он и вывозит
Всё остальное картонное, невыразительное, плоское

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Посмотрел недавно фильм Сквозь снег( Snowpiercer 2014) в первый раз..такая рубиловка, также контрасты при переходе с одного вагона в другой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Бессмертные: Война миров 2004 фильм запоминается надолго ну может мне понравился там есть как бы магия обладания чужим телом,необычный дизайн фильма и изолированность от нашего мира .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BE%D0%B2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Танец-Вспышка - самое заштампованное типичнейше мыло :-( , но чёрт меня подери, какой ахренительнейший саундтрек :dance: .

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
Из неновых почему то сразу вспоминается наш фильм 1612: Хроники смутного времени (2007), Кольца Альманзора (1977), Робот Джокс (1990), мультипликация Принцесса и гоблин (1991). Рекомендую к просмотру.
#77

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Туда же старое анимэ Рубаки (Slayers) 1995, Старое ружьё (1976), Восток-Запад (1999) с Бодровым, он там спортсмен пловец.
#77

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Из ужастиков Люди-кошки (1982). Для 12 лет оч страшный фильм.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Шикарнейший вестерн на двух дисках назывался Тумстоун: Легенда Дикого Запада (1993).

Добавлено спустя 42 секунды:
#77

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Raventree писал(а):
на двух дисках
может на кассетах или бобинах, на пленке, пластинках, перфолентах, папирусах, пещерная живопись... Какие к черту диски, дедушка?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
SHATOON писал(а):
может на кассетах или бобинах, на пленке, пластинках, перфолентах, папирусах, пещерная живопись... Какие к черту диски, дедушка?

Первый раз я смотрел этот фильм на видеокассете вместе с братом. Потом пересматривали на двух DVD (Или CD).

Добавлено спустя 20 минут:
Фильм ужасов Город-Призрак (1988) рекомендую, он был на той же кассете, что и Люди-кошки (1982).
Бэтмен (1989) с Майклом Китоном и Джеком Николсоном канонический, всё остальное чушь, кроме Бэтмен возвращается.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Ко мне, Мухтар! (1964) Юрий Никулин.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Вот первое, что приходит на ум о неновых фильмах.

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Посмотрел Бумер 2 - такая лажа :facepalm: Автор походу посмотрел Лиона, только главная героиня у него на стероидах. Ну и сюжет кривой,
тюремное начальство нанимает киллера - щито :facepalm:
Цитата:
Он решает уехать в заброшенную избушку, чтобы показать письмо от Коли

Нафига!?!? Не мог сразу сказать что от брата что бы это не походило на покушение?!
Цитата:
Пока он ездит на такси в ближайший шиномонтаж, бандит по кличке «Китай» со своей бандой, которого подкупила Дашка, совершает с "Бумером" какие-то манипуляции. Поставив колеса, «Кот» отъезжает от избушки. За ним на шоссе увязывается микроавтобус банды. С помощью хакерского оборудования через установленный в машине Кота жучок «Китай» отключает двигатель машины и подрезает остановившийся «Бумер».

Нафига!?!? Типа мы же современное кино, хакеры, супер технологии и плевать на логику что можно было там же его и принять, а не гнаться.
Цитата:
Возле автобусной остановки на вокзале он видит свой «Бумер» с новым стеклом, из которого выходит Дашка. Она даёт понять, что наказала бандитов, отдаёт «Коту» ключи и уходит.

может у неё и член есть? Удивительно что она брата из тюрьмы не вытащила
Цитата:
Оставив «Коту» записку о том, что скоро вернётся, она покупает петарды на рынке и едет в турфирму. Дашка поджигает петарды, спрятав их в пакете под столом менеджера, чтобы их взрывом создать панику и ограбить фирму без оружия. Но в этот момент приходят еще двое грабителей. В момент передачи им денег петарды взрываются и один из бандитов получает ранение глаз.

какое совпадение!

Ну и главная проблема - мораль первой части "не мы такие, это жизнь такая", мораль второй части "я офигевшая овца, хочу лёгких денег".


Последний раз редактировалось Xodus 29.05.2018 23:29, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Xodus писал(а):
Посмотрел Бумер 2


эт какой бумер наш или ещё какой есть ?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
krasnov77 ага, он самый. Я дополнил резюме по фильму, что бы хоть как то ослабить горение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Xodus писал(а):
ага, он самый.


чёт ты припозднился с просмотром то. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
krasnov77 слишком рано что бы считать фильм классикой, слишком поздно что бы считать фильм свежим :D Но с другой стороны на фильмы той поры можно посмотреть уже с другой стороны ну или поностальгировать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2011
Откуда: Хабаровск
Интересует фильм Аватар BD3D есть ли образы с этим фильмом полность в 3Д с самого начала чтобы 3д было?
Если не там написал, извиняюсь.Не нашел темы для 3Д

_________________
✔Ryzen 7 3700 PRO✔Dark Rock 4✔MSI B450 Pro Carbon MAX WiFi✔BL2K16G32C16U4BL 3800✔MSI 2070 S TRIO✔Corsair HXi 750W✔Phanteks LUXE 2✔SSD WD Blue 1tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Totenkopf так как бы он и так в полном 3д

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Дешевый трепет - фильм второго эшелона, но глянуть можно. Интересен фильм тем что, видимо вдохновлен четвертой главой фильма "Четыре комнаты". Главу которую снял Тарантино, про отрубленный мизинец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Raventree писал(а):
Восток-Запад (1999) с Бодровым, он там спортсмен пловец.

Блин, молодой какой на фото. Вечно молодой...

Из последних просмотренных неновых фильмов:
«V» значит Вендетта (2006) - фигня какая-то бессмысленная
The People That Time Forgot (1977) - на разок глянуть сойдет, хотя скучно и примитивно
Геркулес в Нью-Йорке (1970) - особо ничего не ждал, но забавно было посмотреть на дебют Арнольда в кино
Восход «Черной луны» (1986) - слабовато, схожесть главного автомобиля фильма с Ferrari Modulo - самое интересное, что есть в этом фильме
Патруль времени (1994) - Ван Дамм играет каких-то унылых персонажей в основном, этот фильм не исключение
Глубоководная звезда шесть (1988) - не особо впечатлило, но на раз сойдет
Семь лет в Тибете (1997) - смотреть нет смысла, просто почитайте где-нибудь про то, как Китай отжал Тибет, будет больше пользы
Газонокосильщик (1992) - начало более-менее, но под конец сюжет превратился в бред
Поменяться местами (1983) - а вот это шикарный фильм, смотреть всем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Неглубокая могила / Shallow Grave, и как я умудрился ранее не посмотреть сей шедевр. Если кто тоже не смотрел ранее, и хочет ознакомится с этим прекрасным образчиком британского кинематографа, рекомендую перевод Евгения Гаевского.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
mishgane писал(а):
Газонокосильщик (1992) - начало более-менее, но под конец сюжет превратился в бред

- по Кингу сюжет, нет ?- так то годные сценарии по его фильмам в основном

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Опасная игра Слоун / Miss Sloane фильм из разряда "гениальных многоходовок", только этот вполне качественный и адекватный, поэтому и понравился.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1734 • Страница 84 из 87<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan