Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
yorka писал(а):
не верна. Полно серий, где первыми были только люди или какие-нибудь древние расы (не вулканцы, андориане и т.д.).
Ну фраза не моя.
Не в планетах даже дело. Можно взять слово "где" в значении "в такой ситуации". И в этом варианте и будет разница. На их лодке самый главный и мудрый даже не капитан (совершенно кстати не запоминающийся), а политрук. Ну, понятно, о ком я.

yorka писал(а):
3-ий сезон вообще весь посвящен одной сюжетной линии связанной с Зинди.

Так туда ещё и добраться надо. Пропустить второй что ли?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Varg писал(а):
На их лодке самый главный и мудрый даже не капитан (совершенно кстати не запоминающийся), а политрук. Ну, понятно, о ком я.

:shock: А кто? Как раз если смотреть в совокупности, то капитан самый мудрый из всех членов экипажа. А если досмотришь до конца, то поймешь почему... Ну не знаю мне Арчер хорошо запомнился!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Портал юрского периода: Новый мир (Primeval: New World)
На территории Ванкувера неожиданно появляются динозавры и другие доисторические животные. Виной тому - аномалии, созданные порталами в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.
«Портал юрского периода: Новый мир» — научно-фантастический сериал британско-канадского производства. Это спин-офф (ответвление) британского сериала «Портал юрского периода». События разворачиваются после пятого сезона оригинального сериала. Режиссируют сериал Аманда Тэппинг и Энди Микита (Звёздные врата).
Можно качать с русским переводом отсюда: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4443339
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
zelinski
C динозаврами как-то не увлекает

На какую тематику разговариваем? Фантастика, мистика, виртуальная реальность? Тот же любимый мной Total Recall 2070 к чему отнести? :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Как фанат ЗВ-1, могу сказать-что надо смотреть начиная с фильма 1994г, потом все 10 сезонов, и два финальных фильма. Но "Атлантида"-круче. Смешнее моментами. ЗВ-Вселенная чушь несусветная, которая сериал и добила. После его смерти, ушел на "Агентов Щ.И.Т". Но не смотрел "Эру Альтрона", а она активно включена в сериал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
SinigR писал(а):
ЗВ-Вселенная чушь несусветная

она прекрасна :oops:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2017
Сериал"Сотня" смотрю-нравится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2017
Советую сериал Викинги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
Посмотрел "Легион" - Вааще. Так со вкусом сделано!!
Делали По вселенной МАРВЕЛ по мотивам комикса.
Режиссёр тот что делал Фарго. И музыка и сюжет на высоте.
Всем рекомендую! Один из лучших этого года.
Рейтинг IMDB 8.5

_________________
Ничего что жизнь грустная,
зато зарплата смешная!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2020
Первый сезон Lexx - однозначно стоит внимания, хоть и очень специфический сериал.
Из fantasy собирались экранизировать серию Глена Кука - Черный отряд. Но это ждать ещё долго, если все сложится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Mike790 писал(а):
Первый сезон Lexx - однозначно стоит внимания, хоть и очень специфический сериал.
Фига ты напомнил. У меня все сезоны скачаны. В своё время прям тащился от этого сериала.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Это Lexx еще на видеокассетах выходил, для тех лет еще ничего.
Сейчас многие старые SciFi сегодня выглядят бледно и сюжетно слабо.
Пацаны 2е вполне так как и ожидалось круто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
SVG4K писал(а):
Это Lexx еще на видеокассетах выходил, для тех лет еще ничего.
Так про те лета и говорится. :-)
SVG4K писал(а):
Пацаны 2е вполне так как и ожидалось круто.
Пацаны да, оба сезона крутые.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
По сериалам сейчас легко сходить вот на fanserial.net через vpn,
фильрую по тегам фантастика, все что есть перекачал, хорошее конечно. vpn-free.pro/canada, конкретно,
Вот перечислю к примеру которые смотрибельны/нажористы, можно смотреть :
Академия Амбрелла,Американские боги, Видоизмененный углерод, Другая жизнь, Звёздный путь: Дискавери, Звёздный путь: Пикар, Импульс, Лига Октября, Мандалорец, Одаренные, Открытие ведьм, Пацаны, Сверхлюди (Нелюди), Титаны, Электрические сны Филипа К. Дика,
в общем суммируя вышесказанное скажу что сейчас на этой ниве колосится мало свежего и сделать ничего нельзя.
Переключился на 3D Китайское аниме на Анимедия, грубо половина вполне, и в целом треть из них вообще шикарно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2022
Откуда: Москва
А я все жду, что получится с амазоновским властелином колец и хочется еще увидеть Дом Дракона. Оба сериала могут быть крайне интересными. так и полностью убить впечатление о предшествующих событиях

_________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. Конфуций


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan