Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Magnus84 писал(а):
"Прослушка".

слышал неплохие отзывы,посмотрю.
WerV0lf писал(а):
Firefly(Светлячок)

8,79 некислый рейтинг-спасибо)

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Прослушка крутой сериал , хотя по началу он мне показался полной нудотой ... ещё там отменный саундтрэк , от разных исполнителей к каждому сезону ....
When you walk through the garden. You gotta watch your back. :music:

Книжный магазин ничего так ситком , без откровений но вполне съедобный ...

Ещё для любитей бритишь ситкома могу посоветовать парочку на колхозно - религиозную тематику - Отец Тед и Викарий из Дибли ...
Оба есть на трекерах с озвучкой ББС Питер , хотя Викария только первый сезон , за второй вроде как недавно взялись ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер-Просвет
24 часа,Щит,4400,Дети анархии-вот очень интересные сериалы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
очень смешной сериал - Меня зовут Эрл
тупо, но очень жизненно.

пробовал смотреть Иглхарт - опофеоз идиотизма.


зы: раз уж тему не потерли - давайте тут хотя бы именно комедийные сериалы обсуждать :rtfm:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
kirik171 писал(а):
Да вот всё думаю: лост или нова, наверное всё-таки от новы скачаю...

посмотри одну серию того и другого - сразу будет понятно.
у обоих проектов есть достойные команды озвучки, равно как и промахи.
я, например, в восторге от лостфилмовского Хауса (на две головы, имхо, лучше "профессиональной" озвучки, которую по телику крутят), а, скажем Fringe мне гораздо больше в варианте новы нравится.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
А с чего это вдруг её должны потереть ... даём , берите ...

Вспомнил ещё вот убойный ситком , Роковые ошибки Тодда Маргарета , не так давно переведён Кубиком . Сериал начисто лишён каких либо моральных и эстетических принципов и содержит большое количество сцен мозгового насилия а так же изрядное кол-во нецензурной брани . Если вас это не пугает , рекомендую настоятельно .

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Santa-Barbara - особенно с 391 по 789 серии (лично смотрел все серии с 1 по 1089, трагедийную линию Мейсона принимал близко к сердцу)

Дживс и Вустер
Чертова служба в госпитале Мэш
Криминальные истории
Инспектор Морс
Летучий отряд Суини


 

Совет: если будете смотреть "Во все тяжкие", то сначала выкачайте все имеющиеся 4 сезона, а потом только начинайте смотреть. Мы начали смотреть, когда у нас было выкачано 3 сезона и 17 серий 4 сезона. Я думала, что от ломки помру где-нить, пока серий дожидалась. Раньше я думала, что "Декстер" самый офигенный сериал, но "Во все тяжкие" его сделал. Это просто мегаштука! "Светлячок" - не плохо, но не восторг, местами нудно.
Калифорниякейшен - клевая штука, но без детей смотреть :)
Теория лжи - класс. Оч понравилась. Ну и да, я прусь от Хауса, хоть последний сезон и УГ :(
Щит - офигенный сериал. Жесткий. С этого времени Шейна не воспринимаю никак иначе, как полного гада. И даже в "Ковбои против пришельцев" он был в своем стиле :)

Игру престолов хочу попробовать глянуть, да времени все нет :(
Эх, помню когда-то давно моя суббота начиналась так: серия декстера, серия Хауса, серия Визитеров, потом "Теория лжи", потом "Южный парк" а потом что-то там еще :).. но времена меняются...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Для ценителей чисто английского юмора есть сериал "Компьютерщики", 4й сезон понравился больше всех:)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Gallardo писал(а):
Для ценителей чисто английского юмора есть сериал "Компьютерщики", 4й сезон понравился больше всех:)

согласна, отличный сериал. Особенно понравилась в 3 сезоне серия про то, как всем отделам высказывали на вечеринке поздравления за работу, которую админы сделали. Поздравили даже уборщиков, но админы были в пролете :) Грустно, конечно, так как у нас в конторе так часто было...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Gallardo да,сериал отличный!

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Cha-cha-Cha писал(а):
если будете смотреть "Во все тяжкие", то сначала выкачайте все имеющиеся 4 сезона, а потом только начинайте смотреть. Мы начали смотреть, когда у нас было выкачано 3 сезона и 17 серий 4 сезона. Я думала, что от ломки помру где-нить, пока серий дожидалась

Это как? За неделю посмотрела? И в 4-ом сезоне 13 серий - видимо очепятка :D. Да и ломка пропасть не должна была, так как будет 5-ый сезон...
Cha-cha-Cha писал(а):
Игру престолов хочу попробовать глянуть, да времени все нет

На 4 сезона "Во все тяжкие" же нашлось )...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Cha-cha-Cha писал(а):
Совет: если будете смотреть "Во все тяжкие", то сначала выкачайте все имеющиеся 4 сезона, а потом только начинайте смотреть. Мы начали смотреть, когда у нас было выкачано 3 сезона и 17 серий 4 сезона. Я думала, что от ломки помру где-нить, пока серий дожидалась. Раньше я думала, что "Декстер" самый офигенный сериал, но "Во все тяжкие" его сделал. Это просто мегаштука! "Светлячок" - не плохо, но не восторг, местами нудно.

Да это ладно, сейчас то всё есть в сети а вот когда 3 сезон оборвали на самом интересном месте ... В 4 водоворот событий продолжили, но я блин уже успел забыл как всё это получилось ... :roll:

А вот 5 сезон уже малоинтересен ... сериал подошёл к своему логическому финалу и дальше будут сосать из пальца неизвестно что ...

Декстер пробовал . Не пошло ... по причине того что я просто не могу воспринимать такое всерьёз ... :nea:

Компьютерщики

Посмотрим ^_^

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Sicvestoratium, посмотрите Подпольную Империю

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Sicvestoratium писал(а):
А вот 5 сезон уже малоинтересен ... сериал подошёл к своему логическому финалу и дальше будут сосать из пальца неизвестно что ...

Никуда он не подошёл... К завершению подошла лишь часть с Гусом. Свояк Уолтера так и не поймал того, за кем гоняется уже 3-ий сезон.
Sicvestoratium писал(а):
Декстер пробовал . Не пошло ... по причине того что я просто не могу воспринимать такое всерьёз ...

Так а что там такого не серьёзного? То что один маньяк режет других маньяков так это же хорошо ))).

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
FetisV писал(а):
Sicvestoratium, посмотрите Подпольную Империю

Довольно интересная экранизация событий, происходивших в Атлантик-Сити в середине 20-го века.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
FetisV Уже :yes:
yorka писал(а):
Никуда он не подошёл... К завершению подошла лишь часть с Гусом. Свояк Уолтера так и не поймал того, за кем гоняется уже 3-ий сезон.

Вообще самый сок, это первые 2 сезона ... 3 - 4 больше выезжают на экшене, чем на сюжете. Да же кульминация в принципе была предсказуема . Думаю многим было понятно чем всё закончится, а интерес подогревала только атмосфера и постановка ... 5`ый мне лично не интересен и возможно я его вовсе проигнорирую, что бы не портить впечатление ...
yorka писал(а):
Так а что там такого не серьёзного? То что один маньяк режет других маньяков так это же хорошо ))).

Просто я не верю в происходящее на экране и соответственно смотреть не интересно ... Не моё...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Сообщество(Community) очень смешной сериал

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
Cha-cha-Cha писал(а):
Совет: если будете смотреть "Во все тяжкие", то сначала выкачайте все имеющиеся 4 сезона, а потом только начинайте смотреть.

Это касается любого сериала, вот помнится начинал смотреть Клан Сопрано, не шел он и все, а как скачал все разом, так могу сказать, лично по мне - шедевр!
FetisV писал(а):
посмотрите Подпольную Империю

Да, неплохой сериал, но блин ждать выхода каждой серии и сезона, я как второй сезон вышел еле вспомнил что было в первом...
yorka писал(а):
Никуда он не подошёл... К завершению подошла лишь часть с Гусом. Свояк Уолтера так и не поймал того, за кем гоняется уже 3-ий сезон.

Хм, не ожидал что еще 5-й сезон будет, судя по логике все завершено, боюсь будет не очень интересно, хотя режиссер молодец 4 сезона держали в напряжении, в отличии от большинства других неплохих сериалов.

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Scrubs (клиника) – только с переводом мтv

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
А комедийные фильмы, а не сериалы, можете посоветовать? Можно и не новые, но и от 2010-2011 годов не откажусь, ибо я совсем в ступоре, задаваясь вопросов "Что качать?"..)

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Если понравился драйвок сериала breaking bad, то suns of anarchy (Дети Анархии) понравится тоже.
suns of anarchy - о жизни байкерского клуба. Драйв и движуха с самого начала. С нетерпением жду
выхода полного сезона этого года. Смотрится только уж совсем очень быстро :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan