Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
SHATOON писал(а):
Босс / Boss

качаю :-)

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2010
Откуда: Россия, Москва.
Из новых довольно интересны:
666 Park Avenue. Что-то вроде многосерийного Адвоката Дьявола (тот что с Киану Ривзом).
Elementary. Шерлок Холмс на новый лад.

А вот что совсем не рекомендую, так это Revolution. Игра актеров не понравилась абсолютно, просто отвратительная мимика, совершенно нелепые ситуации и их решение. Идея сериала хорошая, но исполнение - лучше б не делали.

_________________
Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом.
Никак.
Двое их в лесу тупых - он и меч.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Ленинград
Торчвуд (шикарный)
Доктор Кто (шикарный семейный)
ЗВ-1 + (шикарный рекордсмен)
Одиссея 5 (криво закончили)
Светлячок (стебный космовестерн)
Вавилон 5 (космоэпопея)
Эврика (шарашка по-американски)
Хранилище 13 (туповатое "Fringe+Supernatural")
Косяки (Weeds) типа Breaking Bad но больше в комедию
Американская История Ужасов (первый сезон обломал, второй только начался - отлично!)
Ходячие мертвецы (шикарный сценарист)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2010
Person of interest (http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=159) - очень хороший детектив/шпионский сериал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: СПб
Все ненавидят Криса - супер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
nUKe-tk :old_beer: закончил смотреть :\

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
hahareg писал(а):
Американская История Ужасов

не плохо. с утра уже 7 серий глянул

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Москва
Теория большого взрыва, неплохой сериал))

_________________
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: SPb
Modern Family, простой и наивный, но, блин, затягивает

_________________
:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Москва
Blue Mountain State (В России был показан по MTV под названием "Реальные парни")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
В поле зрения / Person of Interest - Сейчас смотрю 6 эпизод первого сезона, пока весьма интересно. Есть условности, к счастью небольшие и на них не акцентируют внимания. В остальном, хорошие актеры, играют достойно, интересный и довольно оригинальный сценарий. Достойный сериал, достойный внимания, рекомендую :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Раскол - сериал отнюдь не комедийный, это драма. Хотелось бы, чтобы каждый русский человек посмотрел его. Говорю так во-первых, потому что не знаю, какая еще картина с такой силой апеллирует к нашему национальному сознанию, а во-вторых, потому что невозможно переоценить этот фильм - ибо он есть настоящий бриллиант, делающий честь кинематографу как таковому.

Смотрите - и воспрянете духом.

В сети две версии - 10ГБ и 20ГБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
SHATOON скачал,смотрю с удовольствием,спасибо за рекомендацию :beer:
Abdalla российского кинематографа для меня,к сожалению не существует

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
FetisV
Тем хуже для вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Abdalla Есть выдающийся фильмы советского союза. Которые для меня стоят в один ряд с элитой современного кино. Но я вынужден согласиться с FetisV, я тоже не смотрю русское кино, оно мягко говоря низкого качества. При множестве недостатков, подчеркну главный, ужаснейшая игра актеров. Видно что любой актер "играет", то есть увидеть его персонажа невозможно, а можно лишь наблюдать "игру" актера. То переигрывают, то недоигрывают, но чаще всего откровенно халтурят. Есть же одаренные люди которым на роду написано хороший актер. Которые готовы работать в российский условиях, из любви к искусству. Сомневаюсь что многие из них пробиваются, но даже тех что пробьются не раскроет ужаснейшая режиссура. Впрочем и достойного сценария я тоже не припомню. Я все делал попытки смотреть российское кино, со временем все реже и реже. Сейчас уже и не пытаюсь, не нахожу в этом смысла, к сожалению.

FetisV На счет "В поле зрения / Person of Interest" после 6 эпизода как отрубило, с трудом досмотрел 7 и 8 эпизод. На остальные эпизоды первого сезона, потратил по две минуты на эпизод, дабы понять что сериал я забрасываю. В сериале отсутствует "стержень", каждый эпизод сам по себе и никакого стремления его обрести. Да и после 6 эпизода качество сценария проваливается ниже плинтуса и остается очередная Санта-Барбара...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SHATOON писал(а):
я тоже не смотрю русское кино, оно мягко говоря низкого качества
Если вы его не смотрите, то как можете судить о его качестве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Abdalla У меня ощущение что ты придуриваешься или считаешь меня идиотом. Разве я не ответил на твой вопрос в моем предыдущем сообщении, который ты еще процитировал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SHATOON
Я обращаюсь к вам на полном серьезе. Тот, кто не знакомится с предметом, не может его знать.

Кроме того, ваш комментарий о русских актерах, мягко говоря, сомнителен в силу своего общего характера. Не может такого быть, чтобы среди нашего народа не было талантливых актеров. Вы просто не знаете о них, и только. Ну, а картина была упомянута вполне конкретная. Не смотрели - воздержитесь от комментариев.

И еще. Фильм был рекомендован прежде всего для русских, ибо остальные едва ли поймут, о чем он. Вы русский?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Abdalla Ну, если тебе угодно, продолжай придуриваться. Ну а коль ты говоришь на полном серьезе, продолжаешь настаивать на вопросе на который дан ответ. Теперь еще утверждаешь что я сказал черное когда на самом деле я сказал белое. Например, твои утверждения и то что я написал в более раннем сообщении.
Abdalla писал(а):
Тот, кто не знакомится с предметом, не может его знать.

SHATOON писал(а):
Я все делал попытки смотреть российское кино, со временем все реже и реже.

Еще пример:
Abdalla писал(а):
Не может такого быть, чтобы среди нашего народа не было талантливых актеров.

SHATOON писал(а):
Есть же одаренные люди которым на роду написано хороший актер. Которые готовы работать в российский условиях, из любви к искусству.


И последнее.
Abdalla писал(а):
Ну, а картина была упомянута вполне конкретная. Не смотрели - воздержитесь от комментариев.

Ну и где я комментировал вашу "конкретную картину"? Да и указывать мне что я могу делать а что нет, как минимум не в твоей власти.

Можно долго описывать твою манеру общения, но это бессмысленно. Кто на "полном серьезе" такое выдает, как ты сам говоришь, однозначно не придуривается. Что либо с таким человеком обсуждать, также бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SHATOON
Ну, спасибо за безсмысленность. Много сказали, а на вопрос мой ответа так и не последовало. Можно было сэкономить время и написать, мол, я не русский, и русское кино не признаю. Нет же, начинаются разглагольствования на общие темы, отмазки в стиле "сам дурак" и прочие аргументы к личности. Стыдно!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan