Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SHATOON
Зачем кавычки? Цинизм и антисоциальное поведение это уродство, извращение, если желаешь. Приобщение уродству в любой форме наносит человеку вред, потому что противоречит его нравственной природе. А насчет того, что нравится, так упоминал уже. Вот, Раскол, например...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
SHATOON, не ведись на троллинг. Не стоит даже обращать внимание на такие выпадки-провокации ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Abdalla Ты же считаешь себя разумным человеком, вроде так и есть, разве что сторонников религии до конца мне никогда не понять. Но тем не менее, разве есть лишь добро и зло в чистом виде? По-моему вообще понятие добра и зла искажено и не в последнюю очередь благодаря религии. Нередко встречал религиозных людей, что без видимых причин наезжали на окружающих. Еще чаще замечал высокомерие религиозных людей, как я понимаю причастность к религии дает им повод думать о своем превосходстве. А паразитов попов, которые должны быть примером духовности, вместо этого под вымышленными предлогами паразитируют на своей пастве...

С другой стороны, скольких людей я повстречал, очень далеких от религии. Но в моих глазах куда более достойных. Например когда-то работал с одной милой женщиной, как оказалось лесбиянкой. Ну так вот, она одна из самых общительных, интересных, добродушных женщин что я встречал. А вот несколько ее коллег, толстые, завистливые, обозленные и кстати религиозные "дамы", вечно сплетничали и пытались ее задеть, безуспешно само-собой. Таких примеров у меня много.

Мне абсолютно плевать на недалекое общество которое осуждают таких людей и тем более на заразу религию, которая навязывает ложные и откровенно глупые установки, которая призывает к национальной и половой дискриминации и даже к убийствам...

Kobolok На троллинг я не ведусь, да и Абдаллу я давненько знаю. Вообще-то я давно зарекся спорить на религиозные или политически темы. Но вот раз в несколько лет есть настроение пофлудить с Абдаллой :tooth:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2015
постою послушаю))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Может кто-нить посоветовать сериал с местом-временем действий - США 80-х?
Пока нашёл только Голдбергов, That '80s Show и Остановись и Гори. Но там мало переведённых серий. Хотелось бы не комедию, что-нить про "старое доброе время" - как "Дом у дороги", к примеру. Ну и желательно не про "госслужащих" :lol: - про Miami Vice и Crime Story в курсе
ЗЫ Есть ещё Wet Hot American Summer, который был бы идеальным вариантом, если бы не был сатирой и фарсом :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Gunslinger77 К сожалению не знаком с хорошими сериалами относящихся к 80-ым. Но если интересен период 20-ых в США, то могу порекомендовать: "Подпольная империя" и "Острые козырьки" )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
SHATOON
Вот блин мало кто знаком. :-( А это же - золотая эпоха, "диско", первые массовые персоналки и ваще... :-) Фильмы - да, есть, но фильмы - это не сериалы
И, кстати, похожая фигня с сериалами про "средневековье" - мало их, почти нет вообще. Решил тут намедни пошерстить тему "Костюмированные сериалы ВВС" на рутрекере, с целью найти чо-нить съедобное... так там, в основном, 19-20В, ну мож про Кромвеля какого-нить снимут в очередной раз, или про Войну Алой и Белой Роз, а что напораньше - раз-два и обчёлся, и опять "исторический", а не "беллетристика" - ну то есть очередное обсасывание "судьб отечества" через призму главных паханов, а хотелось бы чо-нить... так сказать, изпоближе к народу (те же мушкетёры Дюма, кстати, или Граф Монте Кристо - но Дюма вроде как не про Средние Века писАл). Да и темы сериалов ВВС - пипец, часто про любовные страдания девахи какой-то к богатому принцу... Не, ну я понимаю, канешн, что "целевая аудитория", но всё же! :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
По поиску не нашел, так что посоветую еще пару сериалов:
управление гневом
на грани (the brink)
blunt talk


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Сверхъестественное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Что-то никто не упомянул Фарго/Fargo (пока только первый сезон). Билли Боб Торнтон бесподобен :D

_________________
[WoT] ALexus206
i7 990Х @4.37GHz/18Gb Corsair 2000MHz/Gigabyte X58A-UD7/GTX980Ti G1/860Evo+10HDD/Corsair AX1200/CM HAF932 + водичка ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
A-Lexus206 писал(а):
Фарго/Fargo (пока только первый сезон)

Можно и второй.

Если что то из этого было, то я не виноват :-P

Настоящий детектив Первый сезон по настоящему крут. Второй скатился в какой то дикий экшн.

Рэй Донован Наверное многим не понравиться, но мне пришлись по душе все сезоны.

Как избежать наказания за убийство - детективный сериал. Перебор с флешбэками, но в целом первый сезон мне понравился. Гомофобам лучше не смотреть.

Лучше звоните Солу
- история восхождения адвоката из Breaking Bad . Спекуляция на бренде, но смотреть интересно.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
вот здесь http://topserial.online/ можете посмотреть все новые сериалы с русской озвучкой и в хорошем качестве, я в свое время устал искать нормальный сайт, где можно смотреть нормально любимые сериалы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
я от Бесстыдников тащусь (американской версии) смесь комедии, трэша и периодически драмы, вообще отличный сериал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
отец Френк зачотный в американской адаптации и озвучание Алексы классно подобрали #77

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Abdalla писал(а):
Цинизм и антисоциальное поведение это уродство, извращение, если желаешь. Приобщение уродству в любой форме наносит человеку вред, потому что противоречит его нравственной природе. А насчет того, что нравится, так упоминал уже. Вот, Раскол, например...

а разве человек, сочетающий в себе христианские добродетели - не социопат?
по крайней мере, ты - точно социопат. :ok:
приходишь туда, куда тебя не зовут, говоришь с теми, кому твое общество неприятно, отвечаешь на вопросы, которые тебе не задавали, пытаешься навязать свое мнение, которое никому не интересно. выступаешь против общественных норм поведения. игнорируешь аргументы, если они идут в разрез с твоим мировосприятием, игнорируешь и ни во что не ставишь чужие верования и идеалы, если они не совпадают с твоими.

это и есть цинизм и антисоциальное поведение. уродство и извращение - пожалуй, да. не мои слова. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Сейчас начал Brink после пары-тройки лет без сериалов. Неплохо, оч нравится дуэт Тим Роббинс+Джек Блэк.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2016
а мне нравится Бруклин 9-9, ну и конечно Друзей периодически поглядываю, не важно с какого сезона


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2016
Откуда: Сомали
Вы только буржуйское смотрите? Я тоже несколько лет предпочитал их вместо отечественного кино. С недавнего времени открыл для себя, что русские сериалы тоже годные. Понятно, что из-за бюджета спецэффекты не такие яркие, как у буржуев, модной нынче компьютерной графики или нет, или мало. Ну что ж поделать, бывает...
За последние два месяца посмотрел три сезона "Выжить после", "Метод", сейчас заканчиваю смотреть "Профессионал". Само собой "Интерны", два сезона "Меча", "Игра" тоже были с удовольствием пересмотрены. Иногда даже на трешак тянет типа "Вечный отпуск", но это редко. Умеют наши актёры играть, всегда отличались от западной манеры. В наших фильмах больше души, что ли... Сравнить хотя бы тех же "Ходячих мертвецов" с любым нашим фильмом или сериалом: "там" какие-то "пластмассовые" эмоции и диалоги, "здесь" же всегда будет душа вложена. Душа, Карл! :D
Короче, как-то так....

_________________
Первое правило Windows: что не глючит, то — не работает!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2016
A-Lexus206 писал(а):
Что-то никто не упомянул Фарго/Fargo (пока только первый сезон). Билли Боб Торнтон бесподобен

Согласен. Отличное сочетание драмы, детектива и чёрного юмора. Ну и конечно Торнтон!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
из необычных комедий рекомендую Холодная лавка всякой всячины (мини-сериал)
The Bleak Old Shop of Stuff

Мистер Колокольчик Тайное-Прошлое содержит вместе со своей семьей магазин всевозможных несуразностей в Лондоне XIX века. Однако, в один прекрасный день он сталкивается с изнанкой благополучия и лишается магазина и семьи. Кое-кто очень подлый и зловещий строит ему отвратительные козни…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan