Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Камрады, посоветуйте что-нибудь из новенького, а?
Фэнтези, фантастика желательно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
ZeroCooolX Гримм

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Я в восторге от:
1. Родина (Homeland)
2. Ходячие Мертвецы (The Walking Dead)
и еще 17 сериалов... :)

Кстати, MISFITS (Отбросы), 3-й сезон, ИМХО - шлак полнейший. 1-й и 2-й сезон еще ничего, а вот последний... ну и :bad:

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
Шестой сезон Декстера очень порадовал. И сюжет интересный и концовка что надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives Пусть вас не отталкивает название, сериал далеко не только для женщин. Качественный, интересный и главное по количеству маньяков/убийц сериал даст фору даже "Декстеру", по крайней мере по плотности их проживания фору можно дать любому фильму/сериалу :D

ЗЫ: Может тему переименовать в "Обсуждаем сериалы" и будем их дальше обсуждать. А то, по-моему, название темы не наилучшим образом отображает ее содержимое...
Если никто не против, то прошу модераторов или куратора если такой есть, это сделать, заранее спасибо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: москва
Да, никогда не думал, что будут нравится сериалы, но очень понравились:
"Во все тяжкие",
"Безумцы", (именно сериал, не "одиночный" фильм)
"Калифорникейшен", (как уже сказали выше - смотреть без детей, тут имхо авторы перебрали кстати)
"Подпольная империя".

Жду продолжение всех их :). "калифорнию" уже дали "на пробу" первую серию пятого сезона. "Безумцев" тоже вроде весной продолжат выпускать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
SHATOON писал(а):
Может тему переименовать в "Обсуждаем сериалы" и будем их дальше обсуждать. А то, по-моему, название темы не наилучшим образом отображает ее содержимое...

есть ведь уже тема по НФ-сериалам. не проще соблюдать правила конференции и обсуждать по теме?
"просто сериалов" ОЧЕНЬ много. все равно что просто фильмы или просто книги.
здесь не тематический форум, чтобы у каждого была своя ветка, но мешать все в кучу - вряд ли удачная идея. имхо.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
SHATOON писал(а):
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives Пусть вас не отталкивает название, сериал далеко не только для женщин.

Смотрел с удовольствием, на твердую 4-ку сериал, правда временами надоедает если с 1-го сезона до 7 смотреть много переливаний из пустого в порожнее, рекомендовать тут боялся, думаю вдруг засмеют :D

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
С комедийными туго. Но рекомендую к просмотру "Бандитский Петербург". Лучший сериал, который сняли у нас.
На второе место поставлю заезженную "Бригаду". Причем первые части "Барон" и "Адвокат" самые зрелищные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Угу , бригада знатный трэшняк , особенно сейчас его здорово смотреть с примелькавшимися до рези в глазах рожами ... да впрочем он меня всегда бесил ...

PS Место встречи изменить нельзя - обязательно посмотрите , вот это действительно один из лучших .
А Большая перемена чего стоит ... Нет ну правда, да же тем кто уже не знает что такое вечерняя школа интересно будет ... Концентрация гениальных актёров и ярких моментов на единицу времени просто зашкаливает !

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Из Ситкомов , есть ещё такой сериальчик - Луи ... Вообще специфический достаточно, но оригинальный и жизненный ... местами жестоко правдивый и грустный , а местами уморительно смешной ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
День Триффидов.По одноименной книге.Послабее чем книга, но смотрится довольно интересно.

Лост поначалу нравился пока сюжет завязывался и истории персонажей раскрывались, а потом видимо пошло бабло с сериала и он превратился в бесконечную клюкву.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
aggre$$or писал(а):
Криминальные истории

Уважаемый а где вы его достали? Я весь интернет облазил с русификацией не нашел.Есть только на амазоне диски на английском языке.

_________________
Ты никогда не был на море? На небесах тебя назовут лохом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Rodyanin Да, и так сойдет )

Magnus84 Если бы и засмеяли, то только школота ) На счет из пустого в порожнее, полностью согласен и это мягко сказано. На момент когда я рекомендовал Отчаянных домохозяек, я смотрел 3 сезон. Как оказалось, дальше пошло дешевое мыло. То есть посмотрели 3 сезона, дальше смотреть не стоит. Чем дальше, тем больше неадеквата в ролях героев, тем больше соплей, тем тупее псевдофилософия в начале и в конце каждого эпизода. Больше необоснованных событий, которые сценаристы совсем не утруждают себя их как-то мотивировать/обосновывать. Больше женского трепа не о чем, да и просто трепа ни о чем. Люди довольно часто переезжают, причем сплошные маньяки, на улицу где уже живут не мало таких же маньяков. За редким исключением, у всех есть бывшие мужья. Большинству героинь надо переспать с одни или двумя из них, одной пришлось переспать со всеми. Если вдруг появился какой-то страшный секрет то он сразу или по крайней мере со второго раза разоблачается чудом заинтересованным лицом. Такое впечатление что в сериале вменяемых людей просто нет, сплошь лицемеры, материалисты, большая часть еще и убийцы. Все дети поголовно изверги, никто никогда заводить детей не хочет. Приемы сценария повторяются по новой в каждом сезоне. Конфликты высасываются из пальца... Чем больше пишу тем больше критики приходит на ум. После третьего сезона сериал смотрю лишь на работе и то не редко приходиться мотать и пропускать очередной бред. Теперь и вовсе забросил сериал, сил моих больше нет!

Как-то благодаря сериалу "Декстер" я смог полюбить свой первый сериал, да и вообще пересмотреть свои взгляды на сериалы. Еще бы, когда я начал смотреть Декстера, уже было выпущено два сезона, лучших и действительно интересных сезона. Дальше пошло мыло, но этого уже было достаточно. Теперь же благодаря "Отчаянным Домохозяйкам" я полностью пересмотрел свое отношение к сериалам. Теперь я их смотреть не буду, Досмотрю декстера через несколько лет. После релиза финальной серии сериала и на этом все...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
SHATOON писал(а):
Такое впечатление что в сериале вменяемых людей просто нет, сплошь лицемеры, материалисты, большая часть еще и убийцы.

Да-да, обилие лицемерия и показухи, а также показушной добродетели просто зашкаливает.
SHATOON писал(а):
Приемы сценария повторяются по новой в каждом сезоне.

Да, такое ощущение что сценаристы ничего нового придумать не могут.
SHATOON писал(а):
После третьего сезона сериал смотрю лишь на работе и то не редко приходиться мотать и пропускать очередной бред. Теперь и вовсе забросил сериал, сил моих больше нет!

Ну я его только на работе и смотрю (с субтитрами ибо колонок нет и не поставить их), как убитие времени пойдет, 8-й сезон краем глаза глянул, вообще какая-то шляпа, когда смотреть нечего будет, буду смотреть...
SHATOON писал(а):
Еще бы, когда я начал смотреть Декстера, уже было выпущено два сезона, лучших и действительно интересных сезона.

Декстера сейчас смотрю(второй сезон), не сказал бы что он мне очень нравится, но в целом неплохо, отторжения не вызывает. Немного удивляет работа полиции в сериале, как то непрофессионально выглядит.

По мне лучшее что я видел из сериалов это "Во все тяжкие" - захватывающие все сезоны, хотя тоже тягомотина есть, но терпимо, ну и "Прослушка" - первые три сезона.

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Magnus84 Еще хороший сериал "Подпольная империя" Первый сезон просто вах, второй хоть и на уровне, но существенно слабее.
На счет "Во все тяжкие", согласен достойный сериал, первые два сезона шедевральны. По эффекту "вау" переплюнул даже Декстера. И опять, начиная с 3 сезона, пошло мыло...
На счет "Декстера", если тебе первый два сезона не очень, дольше много хуже будет...

ЗЫ: Видимо, все сериалы пишутся по одному алгоритму. Основную часть бюджета и все старания на начало сериала. Далее не напрягаясь, тупо стрижем бабло, выпуская мыло. Подсаживают как наркоманов :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
SHATOON писал(а):
Еще хороший сериал "Подпольная империя" Первый сезон просто вах, второй хоть и на уровне, но существенно слабее.

Да, безусловно хорош, но я не очень люблю смотреть только что выходящие сериалы, ибо во втором сезоне приходится вспоминать что было в первом. Так да сюжет хорош, декорации и дух времени на уровне. Кстати да...надо посмотреть новые серии второго сезона :D .
SHATOON писал(а):
На счет "Во все тяжкие", согласен достойный сериал, первые два сезона шедевральны. По эффекту "вау" переплюнул даже Декстера. И опять, начиная с 3 сезона, пошло мыло...

Да особо первые серии первого сезона просто потрясают!
SHATOON писал(а):
На счет "Декстера", если тебе первый два сезона не очень, дольше много хуже будет...

Да, я догадываюсь. Просто как-то все снято чересчур просто и наивно, полицейские работают как дети, диалоги больно незамысловатые, умственной нагрузки и интриги никакой, Декстер к каждой жертве таскает столько реквизитов - от фото жертв до пленки и инструмента - все это тянет на приличный фургон :D .

Вспомнил еще один обалденный сериал, правда уже старый и ставший классикой - "Клан Сопрано", с удовольствием посмотрел все серии, и на последней не было ощущения что сериал надоел, да и закончился он как то больно просто.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SHATOON писал(а):
ЗЫ: Видимо, все сериалы пишутся по одному алгоритму. Основную часть бюджета и все старания на начало сериала. Далее не напрягаясь, тупо стрижем бабло, выпуская мыло. Подсаживают как наркоманов :tooth:

Это не только сериалы, по этому принципу всё сейчас делают, такое ощущения что время качественных товаров прошло...

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Magnus84 писал(а):
такое ощущения что время качественных товаров прошло...
За редким исключением, это так, к сожалению (((
А я вот "Клан Сопрано" не осилил, начало ни че так. А дальше, как всегда, мыло )))
Magnus84 писал(а):
но я не очень люблю смотреть только что выходящие сериалы
Согласен, именно после выхода финальной серии финального сезона, я досмотрю "Декстера", "Во все тажкие" и "Подпольная империя". Как минимум, после окончания очередного сезона )))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
скачал все сезоны "Калифорникейшен" (Блудливая Калифорния). посмотрел первые 2 серии. даже с первой половины 1-й серии я понял - что сериал стоящий.
спасибо за наводку :beer:

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2010
Может, я не заметил в обсуждении, но мой любимый сериал - Офис. Я его всем советую, отличный, качественный, правда, сезонов до фига, надо кучу времени, чтобы все посмотреть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Сбежавшая работа / Outsourced 2010 (комедия)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/497136/

Сваты (комедия)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424970/

Последний поезд / The Last Train (пост апокалипсис)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/452965/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
спартак хоть третий сезон пока и вряд ли будет тащить но по крайней мере сделали что то новое в отличии от попсы хауса и калифорникейшена

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan