Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Tyconcat я посмотрел первую серию третьего сезона наполовину и дальше не стал

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Москва
Мы смотрим "Все ненавидят Криса", "как я встретил вашу маму" и "теория большого взрыва"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Недавно, бороздя просторы торрент трекеров, я наткнулся на второй сезон Психовиля . Перерыв после первого был настолько большой , что я уже успел о нём позабыть .

Так вот сериал этот в своём роде уникальный . По первым сериям может показаться, что это просто набор забавных скетчей , но это далеко не так . Во первых все истории связанны между собой и связаны они очень тесно . А во вторых тут есть сюжет ... Довольно запутанная и интересная детективная история с не очевидной развязкой подаётся в формате абсурдной и театральной чёрной комедии . Второй ( и по идее последний ) сезон впечатлил , рекомендую !

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Rome


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
Кто нибудь смотрел сериал Игра престолов (Game of Thrones) стоит ли его смотреть?

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Magnus84 писал(а):
Кто нибудь смотрел сериал Игра престолов (Game of Thrones) стоит ли его смотреть?

если не читал книгу то сериал не плох, эдакий средневековый политический трилер :crazy:
у меня после книги вызывает уныние :-x
как по мне если отбросить недофэнтази но из той же тематики "boss" намного напряженней


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Первый сезон Игры весьма неплохо вышел, а вот второй что то не нравится мне, уж сильно от книги отдалятся начал, но посмотреть однозначно стоит. Кстати после просмотра 1 сезона, 5я книга как то по другому читалась.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Shadow Angel писал(а):
у меня после книги вызывает уныние :-x

Все 5 читал ? (Рассказы о Дунке в счёт не всключал).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
Shadow Angel
MaD!CaT
Задумался прочитать... :old_redface: , наверное лучше прочитать, а потом посмотреть...

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Magnus84 писал(а):
Задумался прочитать... :old_redface:

Согласен, без книги для вас сериал будет очень непонятным, ибо Мартин любит целую кучу героев из которых весьма сложно определить одного главного, просто запутаетесь. Правда чтение у вас весьма много времени займёт. 5 кинг и каждая очень объёмные. Я первые 4 книги прочитал ещё до выхода первого сезона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
я все пять читал, ответвления както руки пока не дошли, 4 дочитывал как раз когда 1 сезон заканчивался, танец так вообще частично в оригинале читал ибо цитадель очень долго запрягала, по мне 2 книга самая унылая из всего цикла, только в последней четверти какие то подвижки в динамике, ну а буря мечей которая за ней так самая лучшая книга цикла, но чтото мне кажется испоганят все в сериале со своими упрощениями тотальными

Magnus84
смотри затянет, а там ~13мб текста :dance: для сравнения война и мир около 5мб :oops:
следующая не раньше чем через год а то и 2 :cry:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Shadow Angel писал(а):
следующая не раньше чем через год а то и 2 :cry:


Если через 3 и то хорошо, прошлую он 6 лет писал, а перед этим 5. Последняя вышла в 2011, так что считайте. Мне к сожалению в оригинале не позволило знание английского (понять то я бы понял, но вот удовольствия не получил бы), так что читал через месяц в переводе нота.
Сейчас посмотрел сериал Борджиа (европейский), по мне так весьма хорошая вещь, мне даже больше американского понравился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Magnus84 На счет "Игра пристолов / Game of Thrones" мне первый сезон понравился, дождусь окончания второго, гляну и его. По поводу некоторого фентези, его совсем немного и оно не кажется неуместным. Под конец сезона о нем практически не вспоминают, все заняты интригами )))

Shadow Angel Спасибо за упоминания сериала "Босс", на кинопоиске его хвалят, мол серьезный сериал с не менее серьезным сюжетом. Уже смотрю :)

MaD!CaT "Борджиа" попробуем и его. Погода по-любому пока унылая, можно еще один сериал попробовать )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
Shadow Angel писал(а):
смотри затянет, а там ~13мб текста :dance: для сравнения война и мир около 5мб :oops:

Ну это не страшно, если затянет легко прочитаю.


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
MaD!CaT писал(а):
Сейчас посмотрел сериал Борджиа (европейский), по мне так весьма хорошая вещь, мне даже больше американского понравился.


Я глянул их два сериала и вроде оба европейские, какой из этих?
Борджиа (Borgia) Режиссёр: Оливер Хиршбигель, Кристоф Шреве, Метин Хусейн
или
Борджиа (The Borgias) Режиссёр: Нил Джордан, Джон Мэйбери, Джереми Подесва

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
SHATOON писал(а):
Спасибо за упоминания сериала "Босс", на кинопоиске его хвалят, мол серьезный сериал с не менее серьезным сюжетом. Уже смотрю

Уже качаю... :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Magnus84 писал(а):
Борджиа (Borgia) Режиссёр: Оливер Хиршбигель, Кристоф Шреве, Метин Хусейн

Это Европейский. А второй США.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
MaD!CaT писал(а):
Это Европейский. А второй США.

Ок, спс!
Цитата:
Джереми Подесва
Да вот эта фамилия мелькала кажись в Подпольной империи...

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
yorka писал(а):
Уже качаю...
:tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Босс / Boss - досмотрел первый сезон и теперь обязательно посмотрю и второй после того как он выйдет. Действительно очень сильный сериал. Хорошие актеры и играют еще лучше. Никаких соплей и разговоров ни о чем, все по существу. Все события и поведение героев обоснованы и логичны, не к чему придраться. Сериал похож на "Подпольную империю" и по моему в чем-то даже превосходит его. Долго можно хвалить, но лучше просто порекомендую ознакомится.

ЗЫ: не могу не упомянуть отношения в семье главного героя. Это писец а не семья, как так люди могут жить, наблюдая за их семьей охватывает ужас!

ЗЗЫ: Кстати, в последнее время дожидаюсь окончания сезона какого-нибудь сериала из тех что я смотрю и только потом смотрю сезон полностью. Так смотреть значительно приятней )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Пятигорск
SHATOON писал(а):
ЗЗЫ: Кстати, в последнее время дожидаюсь окончания сезона какого-нибудь сериала из тех что я смотрю и только потом смотрю сезон полностью. Так смотреть значительно приятней )))

Я также предпочитаю, ибо пока дождешься серии можно забыть что было раньше, по крайней мере в "Подпольной империи" плоховато вспоминался сюжет (с учетом что еще забывал скачать именно когда серия только вышла), а еще лучше когда два сезона можно посмотреть. "Босс" может и скачаю, но смотреть наверное не буду, пока 2-й сезон не выйдет...

_________________
Когда становится круто, приходится действовать жестко
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Пробуждение / Awake - Также очень понравился, хорошие актеры, хороший сценарий. Изредка бывают излишне сопливые места, но скорее лишь для меня они такие, в остальном все по существу. Интересное переплетения двух параллельных миров, где не ясно что реальность, а что нет. Шаблонностью сериал не страдает, по крайней мере до сих пор не страдал. Рекомендую :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan